Гость
Статьи
Тренажерный зал, …

Тренажерный зал, мужчины, взгляды......

Мне 18 лет (в июле будет 19). Я учусь на вечернем отделении в университете, работаю. Больше года хожу в спорт-центр. Там познакомилась с мужчиной, ему 34 года. Он хорошо выглядит, следит за собой, выглядит лет на 28-30. Но все дело не в этом. Мы живем в одном доме, поэтому где-то месяцев 7 назад он предложил ходить в тренажерный вместе. Я согласилась, мы не просто ходим в на треньки вместе, но и там стараемся держаться рядом, иногда сидим в кафе после или перед тренировкой. Нам интересно вместе, весело. В общем-то меня все это не сильно смущало меня, пока я не стала замечать, как на нас многие с недоверием таращатся (в основном это молодые девченки). Мне стало как-то не по себе. он не лапает меня, не прикасается в принципе. поэтому каких-то "подозрений" быть не должно....И я переживаю насчет этого. Не знаю, стоит ли? Вы бы переживали насет этого?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это проблемы тех девиц, вот пусть они и переживают.

Гость
#2

дружите дальше, на остальных наплевать

Рупрeхт
#3

Их удивляет, что не лапает?

Гость
#4

да уж..ну и разница в возрасте. Видимо, "умный" мужчина...

Гость
#5

А чего "разница"? Сейчас это нормально. Я например много вижу 20-летних с 50-55-летними! И это не их отцы:) Вот где жуть полная...

Гость
#6
Гость

А чего "разница"? Сейчас это нормально. Я например много вижу 20-летних с 50-55-летними! И это не их отцы:) Вот где жуть полная...

Несмотря на распространённость, это ненормально.

Жизнь, конечно, расставит всё по местам, просто сейчас всплеск этой ненормальности. И это жуть-жуть

Гость
#7
Гость

да уж..ну и разница в возрасте. Видимо, "умный" мужчина...

А что такого-то? Ему пока 34. Ну любит он молодое мясо, что ж теперь))) В 60 это будет выглядеть странно, а пока ничего страшного)))

Коля
#8

Ещё одна ломающаяся фригидка изнемогающая от того как её все хотят и завидуют. Не надоело?

Тэш
#9

Мне 32, по мне так 34 вообще юность для мужика. Пусть девчёнки пялятся. Только вот не думаю что он без задних мыслей к вам. Хотя, вы ему в дочки годитесь, кто этих мужиков знает. А может ждёт что вы подрастётё.

Гость
#10

раз тему завела-значит, всё-таки беспокоит.

Ф
#11

скорее всего, он с многими посетительницами уже переспал, или амуры крутит. Вот и таращатся - новенькая жертва, обхаживает теперь ее.

#12

Мне бы все равно было на мнение других, если тебе хорошо с этим человеком!

Гость
#13

Зря думешь, что подозрений быть не должно. Все думают о вашей разнице в возрасте и о том, как он тебя трахает) И это только тебе может быть интересно вместе и весело. А у взрослого мужика может быть только сексуальный интерес.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: