Гость
Статьи
В тренажерном зале …

В тренажерном зале увидела мужчину

#любовь  Мне 19 лет. В тренажерном зале увидела мужчину на вид лет 30 - 33. И понравился. Уже две недели хожу и думаю о нем. И хочется и

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

В чем проблема? Подойдите попросите помочь груз переставить на тренажере, и познакомитесь

Жлоб-абьюзер
#2

Это был я, просто подойти ко мне в следующий раз и скажи "Привет"!

Гость
#3

Глубокий присед и он твой

Гость
#4

Попроси подстраховать при упражнении

Гость
#5

Сделай это в раздевалке

#6
Гость

Попроси подстраховать при упражнении

При упражнении ОНА СВЕРХУ?))

Гость
#7

У автора весенние гормональные скачки

Гость
#8

Ко мне однажды подошёл темнокожий карлик (80 см прибл) в тренажёрном зале. Я не удержалась и отсосала ему. Потом в раздевалке мы занялись сексом и больше я его не увидела. Но зато я вижу его взгляд в моих красивых детках - близняшках мулатах. Наверное, они не будут карликами.

Гость
#9

Если кольца нет, подойдите и попросите сильного мужчину подстраховать. Только заранее определитесь с упражнением, где требуется страховка.

Гость
#10

Если кольца нет, подойдите и попросите сильного мужчину подстраховать. Только заранее определитесь с упражнением, где требуется страховка.

Гость
#11
Гость

Ко мне однажды подошёл темнокожий карлик (80 см прибл) в тренажёрном зале. Я не удержалась и отсосала ему. Потом в раздевалке мы занялись сексом и больше я его не увидела. Но зато я вижу его взгляд в моих красивых детках - близняшках мулатах. Наверное, они не будут карликами.

Так вот кто мне отсосал и жизненной силы меня лишил!

Котейка
#12

Оо, я тоже в спортзале флиртую с тренером))

Гость
#13

Дедки опять фантазируют.

Гость
#14

Это надо же себе представить что в тренажерном зале появился мужчина, я обычно вижу что там 100% баб и ни одного мужчины. Как так вообще могло произойти?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: