Гость
Статьи
Отношения быстро …

Отношения быстро заканчиваются

Любые отношения у меня быстро заканчиваются. Причем как по одному и тому же сценарию. Начинаются они интересно, а потом становится скучно, мы уже не находим тем, которые можно обсудить. А для меня очень важно быть открытым в отношениях. Если человек от меня закрывается и он не может со мной обсудить любую тему, то он мне становится неинтересен. И он это чувствует и все сходит на нет. Хотя были парни, с которыми могла обсудить хоть что, в таких влюблялась или любила, но таким очень мало. А для меня это важный пунктик. Вот не знаю, найду ли я вообще себе парня! Ведь доверие - это одно из самых главных в отношениях.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Найдете, обязательно! Главное, чувствуется, что Вы четко знаете чего хотите. Я тоже долго была одна, тоже все казались нудными и скучными пока не встретила ЕГО. Теперь я иногда теряюсь когда он употребляет выражения, значение которых я не знаю. Я учусь, ищу в интернете, читаю, чтобы соответствовать)

Автор
#2

Хотелось бы верить в это! Спасибо.

Лиса26
#3

А вообще с любимым хорошо гулять по улице и просто молчать))) И это не напрягает)

Гость
#4

А кроме разговоров пробовали чем-то другим заниматься, например, в поход сходить с друзьями или на плоту по реке сплавиться - интересно, есть потом что обсудить и вспомнить.

Возник один вопрос, а почему не сложилось с теми парнями, с которыми можно было поговорить на любую тему?

Гость
#5

а у меня всё наоборот....узнаю От и До человека, и он мне перестает интересовать (( не могу ни с кем долго общаться.

анонимус
#6
Гость

а у меня всё наоборот....узнаю От и До человека, и он мне перестает интересовать (( не могу ни с кем долго общаться.

переходите на животных, эти много базарить не будут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: