Гость
Статьи
Верить ли гадаллкам

Верить ли гадаллкам

Я недавно ходила к гадалке (нашла красочное объявление в газете о потомственной цыганской ведунье), спросить про то, как разовьются отношения с моим новым МЧ, так она сказала мне, что он обманывает меня, у него есть другая, постоянная девушка, "вместе вам не быть" и все в таком духе... Самое интересное, что она сказала мне, мол, на тебе "покрывало одиночества", черный круг над головой, и про то, что если я не попытаюсь все это снять (за 18000 руб) , то меня ждет впереди одиночество, и все парни будут от меня уходить... И правда, отношения у нас после визита к ней стали ухудшаться. Можно ли говорить о том, что здесь, все-таки, имело место мошенничество?

Лана
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

если не верите в гадания, зачем ходите и потом у людей спрашиваете ?

судя по всему, вы отличный клиент для гипнотизеров и НЛПэшников )

Индира
#2

Детка, ты вчера родилась???

Гость
#3

Я конечно не гадалка....но тебя еще будет и бедность ожидать, кроме одиночества...при таком раскладе ))))))

#4

Как только речь заходит о "покрывалах", "венцах" и прочем трикотаже - можете смело уходить. ) Скорее всего, диагнозы такие там всем ставят (в реале такие проявления очень редки). Разводка это, поверьте, и не парьтесь.

Анна
#5

Т, сколько стоит у вас посмотреть кое-что? 1 вопрос

#6

У меня сегодня выходной. А вообще - есть координаты. Что касается стоимости, то вопросы бывают разными. Есть оригинальные барышни, которые ставят вопрос и так: расскажите, как будет развиваться жизнь в личной сфере, работе, а еще здоровье на пять лет, желательно подробно. )

эмэндэмс
#7

гадалкам которые раздают объявления в газету и берут за свои гадания 18000!!!! я не верю. я знаю несколько гадалоч которые никаких объявлений не дают, берут рублей 300-800 а иногда вообще бесплатно, очередь у них расписана на месяц. и уж тончно они не наговаривают никаких проклятий и т.п. Автор, вас тупо развели на 18 000

Гость
#8

"Пока живут на свете дураки..." Дальше сами знаете - "не прячьте Ваши денежки", обогатите умную тетю, и будет Вам счастье))))

Подруга
#9

у вас сбывается то, во что вы сами верите. Гадалка пыталась подзаработать - внушить что у вас покрывало, а теперь она вам внушит, что сняла его за 18 тысяч. Будьте по жизни добрее, вам все будут счастья желать от души, тогда и проблем не будет. И не ходите больше к гадалкам.

Кокосик
#10

Я ходила по знакомству. Мне тоже сказали, что на мне порча в финансовой сфере, за 6000, мол, снимут. ***. В этой сфере у меня как раз никаких проблем не было и нет!!! Не верьте, автор, это развод, основанный на эффекте самовнушения.

К слову: то, что нагадала не сбылось абсолютно! Причем я реально осознаю, что программировала себя на ее предсказание, пыталась сама поступать так, чтобы нагаданное сбылось.

Настоящие гадалки денег не берут. А всякие порчи надо снимать ТОЛЬКО в церкви, а не у бабушек.

jj
#11

это большой грех, если верите в Бога!!

Подруга
#12

Мне вот в детстве одна цыганка нагадала кое-что, из-за этого я всегда верила, что так и будет, и все сбылось как надо. Но она бесплатно мне все рассказала, спасибо ей :)

А подружка по картам гадала - рассказала мне какие-то ужасы, которые конечно не сбылись, так что я не верю в "предсказания", на что себя настроишь - то и получишь

#13

С Подругой я полность соглана в том, что с вами будет происходить то, во что вы сами верите. Вы вероятно очень легко поддаетесь внушению. Почитайте литературу на тему НЛП и вы все поймете сами. Никогда не верила гадалкам, но чтобы удедиться на собственном опыте и любопытства ради пару раз посещала таковых, ничего из мне нагаданного не сбылось, что только утвердило меня в собственном убеждении. А вообще, гадание это большой грех...

Гость
#14

а как объяснить если гадалка (по кофе) рассказывает о настоящем в именах (твоих знакомых, родных и соседей), никого из них не зная?

Аня
#15

Со мной один раз случай был. Проходила мимо одного из вокзалов, а там как всегда- гадалки со всех сторон) Увязалась за мной одна такая, идет причитает, дай деточка я тебе судьбу расскажу-предскажу и т.д. Я иду-ноль внимания. Она не унимается и начинает идя за мной предсказывать мое будущее. Я услышав что-то интересное останавливаюсь, она начинает нести какую-то чушь про мои волосы, в общем пока она у меня деньги из кошелька не выташила я не ушла (даже не знаю как она это сделала). Иду я и матерю себя: вот овца, поверила, уши развесила....знаю ведь, что это развод чистой воды. Я так зла была, что думать забыла о том, что она мне там "нагадала", только шла и думала, какой я лох. Но через некоторое время все сбылось!!!! Все! Она говорила, что мне поступит какое-то предложение и что я не должна буду его принимать. Предложение поступило и я не вспомнив естественно ее слов его приняла. Прошло уже два года, а последствия этого предложения я расхлебываю до сих пор. И остальное тоже сбылось. Много раз жалела, что не поверила ей. Так что фиг знает, верить им или нет.

Подруга
#16
Гость

а как объяснить если гадалка (по кофе) рассказывает о настоящем в именах (твоих знакомых, родных и соседей), никого из них не зная?

надеется что совпадет, небось имена самые распространенные называла?

Подруга
#17
Аня

Со мной один раз случай был. Проходила мимо одного из вокзалов, а там как всегда- гадалки со всех сторон) Увязалась за мной одна такая, идет причитает, дай деточка я тебе судьбу расскажу-предскажу и т.д. Я иду-ноль внимания. Она не унимается и начинает идя за мной предсказывать мое будущее. Я услышав что-то интересное останавливаюсь, она начинает нести какую-то чушь про мои волосы, в общем пока она у меня деньги из кошелька не выташила я не ушла (даже не знаю как она это сделала). Иду я и матерю себя: вот овца, поверила, уши развесила....знаю ведь, что это развод чистой воды. Я так зла была, что думать забыла о том, что она мне там "нагадала", только шла и думала, какой я лох. Но через некоторое время все сбылось!!!! Все! Она говорила, что мне поступит какое-то предложение и что я не должна буду его принимать. Предложение поступило и я не вспомнив естественно ее слов его приняла. Прошло уже два года, а последствия этого предложения я расхлебываю до сих пор. И остальное тоже сбылось. Много раз жалела, что не поверила ей. Так что фиг знает, верить им или нет.

ко мне тоже как-то у Павелецкого пристали, а я не в настроении была, повернулась к ним и давай им "будущее предсказывать", причем такое ужасное, что у них лица перекосились и они с криками "сумасшедшая" толпой побежали в противоположную сторону

автор
#18
Подруга

надеется что совпадет, небось имена самые распространенные называла?

распространенные. но ведь правда совпало! 3 имени назвала!

Гость
#19

18 я не автор

Гость
#20

Я после развода с мужем по дурости пошла погадать,ясновидящая сказала что на мне сильная порча(из-за этого якобы развод произошел) и предложила снять за 8 тыс.вроде бы,точно не помню.У меня хватило ума выкинуть все это из головы,сходила в церковь,а вскоре и замуж вышла.

Просто бывают мнительные люди,которым скажут что нибудь и они верят-и это соответсвенно сбывается.А вообще да,все это вытягивание денег,может и есть настоящии ясновидящии,но их мало,в основном мошенники.

Ореховая Соня
#21

ходила по большому знакомству к одному гадателю-ясновидящему. Гадает, гадает, говорит - дочка у тебя индиго. Удивляюсь -Кхм, у меня сын вообще-то. Он - как сын? карты говорят, что дочка. Посечал в затылке - ну значит скоро будет дочка. Как скоро? - ну года через 2-3. Спрашиваю, - вы лучше скажите, будет ли у меня муж? Он- как, вы не замужем? Ну да, мужа не вижу, но вот дочка, дочка будет точно.

Блин, после этого долго мужчин за километр обходила)) В топку таких ясновидящих!

#22
Гость

а как объяснить если гадалка (по кофе) рассказывает о настоящем в именах (твоих знакомых, родных и соседей), никого из них не зная?

Они отличные психологи и многие из них прекрасно владеют методиками гипноза, вы и сами могли не понять, что выдали ей информацию.

#23

Единственный раз пожилая цыганка "тетя Вера" нагадала мне переезд в дальние края, не зная обо мне ничего. Сбылось-таки. Но вероятнее всего - случайность.

Таролог
#24

Абсолютно солидарна с Т - этот венец они у каждой второй видят. а у остальных порчу.

морж
#25

надо просто сесть перед гадалкой и нагло заявить,ану ка тётка рассказывай моё прошлое,ведь если будущее для тебя как написанная книга то прошлое раасказать для тебя вообще семечки,а потом бум за денежки слушать будущее.И так забавно опсираются вруны гадальщики.

На
#26

Есть у меня одна полусумашедщая знакомая, которая ходит по гадалка по поводу своего бывшего молодого человека. И ей , с ее слов, все говорят что он умер, теперь она должна найти его могилу, ну сдвиг у нее такой. Причем все это я слышу года 3, а тем временем молодой человек жив и здоров

фываолдж
#27

Расскажу свою историю. До этого не особо верил, теперь не знаю... Вообщем год назад отец мой, была у него своя фирма которая приносила доход все хорошо, но вдруг запил, и нашел себе любовницу на 20 лет моложе. Моя мать после многих месяцев этого мозготраха побежала к гадалке. Надо сказать что она ходила к ней лет десять назад гадать, в то время она гадала на картах. Так вот моя мать пришла к этой гадалке (женщина лет 35 с какогото села) и спросила когда отец бросит пить? А гадалка ей так и спорога выложила: "Пить он не перестанет потому что он перешел какуе то черту, и после нового года, или может раньше он вас покинет" Мать спрашивает как покинет - уйдет? - Нет не уйдет, умрет бог однажды позвал его к себе (Было дело) и скоро позовет его во второй раз. Моя мать

фываолдж
#28

- Может что-то можно сделать? Гадалка - Ничего уже нельзя сделать на 98% процентов так и будет, вам осталось только его жалеть. Вообщем туда сюда, мать отдала ей 100 гривен и ушла. Потом через несколько дней рассказала мне. Я ее утешил как мог, но эта гадалка сказала матери одну вещь про меня которою никто не мог знать, и что то стало мне не посебе. Эта гадалка принимает только по записи, пришел записался а потом спустя неделю приходишь к ней. Чтоб успокоить мать и себя я решил эту гадалку проверить. Я заслал свою жену к этой гадалке, она пришла к ней записалась, вышла посмотрела, чтоб за ней не было хвоста, спустя неделю, пришла к ней поснимала все все золотые украшения, без косметики, в простенькой одежде, - лохушка.

фываолдж
#29

Перед тем как зайти к ней позвонила мне на мобильный и засунула телефон в карман, чтоб я все слышал. Ну эта провидица намолола ей с 3 короба что она еще выйдет замуж, закончит институт (в котором она никогда не училась), родит 10 детей, ее сестра перенесла тяжёлую травму (ее сестра кроме как синяка на ноге за всю жизнь тяжелее ничего не имела) и еще 2 тонны бреда. Я тогда позвонил матери мы поржали над этой ясновидящей, а 30 декабря когда я довольный сижу за компом, позвонила моя мама и говорит - Имя можешь приехать сейчас домой, папа умер. Я вьебав пол бутылки водки приехал домой, а на диване лежит мертвый отец. При вскрытие написали: "Ишемическая болезнь сердца, острая сердечная недостаточность". Вот теперь думаю сходить к этой гадалке, но страшно шо пи$дeц. Сорри за ошибки, пьяный.

#30
Лана

Я недавно ходила к гадалке (нашла красочное объявление в газете о потомственной цыганской ведунье), спросить про то, как разовьются отношения с моим новым МЧ, так она сказала мне, что он обманывает меня, у него есть другая, постоянная девушка, "вместе вам не быть" и все в таком духе... Самое интересное, что она сказала мне, мол, на тебе "покрывало одиночества", черный круг над головой, и про то, что если я не попытаюсь все это снять (за 18000 руб) , то меня ждет впереди одиночество, и все парни будут от меня уходить... И правда, отношения у нас после визита к ней стали ухудшаться. Можно ли говорить о том, что здесь, все-таки, имело место мошенничество?

Если в газете нашла значит не правда настоящаяя гадалка, ведьма или колдунья никогда о себе не заявят популярно, только через знакомых, и не должны брать за ваш визит к ней деньги, если взяла считай шарлотанка. Настоящая взяв за свой дар деньги потеряет его!

Dasha
#31

Не верьте! Моему парню нагадали,что я ему изменяю, встречаюсь параллельно с другим. Но я не разу даже не думала об этом. Мы расстались, хотя были очень счастливы....

Форум: Отношения
Всего: 370 017 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 868 тем