Гость
Статьи
мужа отправляют в …

мужа отправляют в командировку

Подскажите пожалуйста, если муж будет собой брать жену в командировку ,как будет это смотреться на работе и среди коллектива?. Причём работа оплачивает перелёт,проживание только ему а за меня оплатим мы сами. Уезжает в данный момент на 1-2 недели,с группой людей... ну не смогу я без него. :(

Mari
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не доверяете?

Гость
#2

Ну съездите, погуляете в другом городе, развеетесь, а по вечерам рядом с мужем.

На самом деле понимаю. Я без мужа не могу нормально 2 дня прожить, ломка начинается похуже чем у наркомана. Не представляю, что будет, если он на 2 недели куда-то уедет)))

Бешеный хомяк
#3

Две недели?! Да я б с ума сошла.

Почему бы и не поехать, если и муж согласен?

Вас так волнует, что подумают другие?

Две недели - это все же не 1-2 дня, вполне понятно, если вы поедете с ним.

Марго
#4

Ой, а я бы отпустила одного на две недели, за это время присела бы на диету, кило 4 в минус. К косметологу сходила, мезу или биоревитализацию проколола (при нем то не айс с синяками ходить) . И как встретила бы его...... ой как бы встретила, вся такая обновленная.....о да и какуюнить сорочку особо секси прикупила бы, или наряд для стриптиза.

#5

у нас жены только так летают. Работодателю пофиг, потому что доп расходов никаких для него нет. Если не будете капризничать, что мало внимания вам уделяет (это вы в отпуске, а он в командировке на работе) и мешать ему работать, то проблем никаких не будет.

Гость
#6

я бы отдохнула от мужа (не то, что бы устала) мы молодая пара... но отдыхать др. от друга нужно когда есть возможность! зато так чувтсва обострятся по приезду и в это время бызанялась собой, тусила с подружка в клуб бы сходила))))

123
#7

У мя муж постоянно в командировках, бывает и на 2 мес. уезжает, и че, я с ним и не собиралась никогда ездить, у меня своя работа есть. Прям нежные какие, кто тут и 2 дня прожить не может без мужа)))))) Припрет- и 2 года проживете)).

Гость
#8

бедные мужья.. у вас своих дел нет что ли?

DST
#9

2 недели - это что, срок? Дайте ему нормально поработать. А так ему придётся возвращаться в гостиницу и вас, заскучавшую, развлекать - вместо того, чтобы отдохнуть.

Дама с горностаем
#10

Если командировка в приличное место Париж-Прага-Нью-Йорк, то я б поехала с ним. Отлично б время пока он работает провела, по городу пошлялась, магазины б посетила.

Если в кукуево, то пусть сам едет, у меня и без него дел полным-полно. Подруги, косметолог и мало ли еще что.

Автор, учитесь жить своей жизнью.

ХУЛИганка
#11

с 10 согласна, нахрен ехать в какой-нить Саранск на 2 недели, лучше тоже возьмите в это время отпуск и съездите куда-нибудь отдохнуть

Гость
#12
123

У мя муж постоянно в командировках, бывает и на 2 мес. уезжает, и че, я с ним и не собиралась никогда ездить, у меня своя работа есть. Прям нежные какие, кто тут и 2 дня прожить не может без мужа)))))) Припрет- и 2 года проживете)).

У меня тоже самое. 2 года на новой работе, а там - только командировки. Мне что со своей работы увольняться и за ним бегать?

Гость
#13

Как относятся к тому, чтобы брать жену - это от компании зависит. По-моему, если муж едет не один, а с целой группой, Вы будете явно не к месту. У меня муж ездит часто (раз 12 в год) - от пары дней до недели. Я иногда (раз в год) прилетаю к нему по окончании его рабочего времени, т.е. он едет, например, с понедельника, последняя деловая встреча в четверг, я прилетаю в четверг и проводим выходные оба за свой счёт вместе. Само собой, только если мне самой интересен город. Муж у меня правда сам начальник, но не хочет подавать дурной пример сотрудникам, а то все начнут своих жён за собой таскать, а жёны по-любому отвлекают. Командировка - это для работы. Я, кстати, мужа ещё с собой ни разу в мои командировки не брала (но у меня они и есть-то от силы раз в год).

Гость
#14

автор - курица!

Гость
#15

У моего мужа на работе поездки с женами приветствуются. Оплачивается только проживание (все равно 2местный номер, хоть один поедет, хоть со мной), а билет за свой счет. Он все время меня с собой зовет, но я тоже работаю и чаще не могу. Но вот через неделю наконец летим вместе на пять дней. Днем буду предоставлена сама себе, а вечером ужин вместе с мужем и его коллегами.

Александра
#16

Я, конечно, тоже по мужу скучаю и без него очень трудно, но ехать с ним в командировку Оо да мне перед ним стыдно будет. Подумает, чтотч какая то приставала-липучка, которая не может найти себе занятие.

nalpiko
#17

Привет, девчонки)) у меня такая ситуация:мужа направляют в командировку на ПОЛГОДА, есть возможость поехать с ним...правда видеться сможем только раза 2 в неделю из-за специфики работы. Вся в раздумьях, ехать - не ехать. Жить я буду в поселке городского типа, правда на Юге, недалеко от Сочи)) подскажитье))

Форум: Отношения
Всего: 375 207 тем
Новые темы за неделю: 1 496 тем
Популярные темы за неделю: 221 401 тема