Гость
Статьи
Конфликт поколений

Конфликт поколений

Смешно даже немного.
Ну в общем я снимаю квартиру.У меня иногда остается на ночь мой любимый человек. Мы вместе несколько месяцев. И тут утром звонок в дверь. Моя маман зашла ко мне перед работой принесла ткань (я обещала перешить ей платье). И тут - на тебе, в моей постели мужчина.
Маман покраснела, он тоже. А в коридоре сказала мне( пошло вспоминать).Цитирую: что, между ног чешется?
Мой парень сказал, мол все родители так говорят.
А вы что думаете?
как общаться-объясняться с маман?
типа сама молодой не была

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не обсуждать эту тему.

У вас изначально нет взаимопонимания, раз она такое брякнула.

Как только заговорит на эту тему, в лоб ей и скажите:

- У нас нет взаимопонимания, и я с тобой это обсуждать не стану.

Я взрослый человек. Вини себя, в том, что дочь не может с тобой открыто говорить О ЛИЧНОМ.

#2

а вам сколько лет? ппц, неужели мама молодой не была?или вы за несколько месяцев не говорили ей что у вас есть мч?

Лера
#3

мама Ваша бестактна, конечно.

Гость 1 всё правильно сказал: не обсуждать.Если уж Вы сами снимаете квартиру, то сами за себя и свою личную жизнь и отвечаете.

Гость
#4

ваша мама конечно диких взглядов, но все-таки эта мама. думаю можно простить ей её предрассудки. А она знакома с вашим парнем? если нет, то нужно их представить друг другу. тогда возможно не возникло бы такого сильного у нее смущения. многие родители имеют консервативные взгляды на личную жизнь. нужно строить отношения между своими любимы и родителями так, что бы ваш мужчина не выглядел "вором" в вашей постели.

Гость
#5

не представляю, что б мать такую пошлость ляпнуть могла. я б к себе на пушечный выстрел не подпустила, кто б там ни был, пока не извинится.

#6
Гость

не представляю, что б мать такую пошлость ляпнуть могла. я б к себе на пушечный выстрел не подпустила, кто б там ни был, пока не извинится.

+1

должны знать все.
#7

www.kpe.ru www.dolgenznatkagdy.ru www.pravdu.ru

Ванилька
#8

Сколь же вам лет??

Мать что решила оставить вас одинокой девой?

Точто вы уже самостоятельная,взрослая и занимаетесь сексом это нормально!Это значит что у вас всё впорядке с головой. Обьясните это своей маме.Хуже быть девственниками до 28 как некоторые!

Форум: Отношения
Всего: 371 587 тем
Новые темы за месяц: 5 998 тем
Популярные темы за месяц: 219 650 тем