Базальная температура
Хотелось бы узнать насколько помогло в планировании беременности ведение графика измерения базальной температуры. У меня в этом цикле не поднималась выше 36, 7. Есть ли шанс забеременеть. (Анализ на гармоны сдавала, все в норме). Всем ответившим спасибо.
Ольга
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
бэбиплан ру- все ответы там.
ШЧ
партнера на обследование, может у него сперматозоиды малоподвижные.
Гость
Я веду на бебиплан уже третий цикл, мне интересно было узнать есть ли у меня овуляция вообще.
мики
Автор, главное не то, что не поднималась выше 36,7. А какая разница между первой фазой и второй. Допустим с первого дня у Вас 36.3. в овуляцию 36.2, а далее повышается до 36,7. Нормой считается разница в 0,4 единицы между 1 и 2 фазой и западание на один два дня в середине цикла
Xanele
к 4 добавлю, что в немецких источниках речь не о 0,4, а даже о 0,2. выше 37ими подниматься не должна. важна именно разница.
Ya
Купите тесты на овуляция - мороки меньше и все узнаете на 99% Базальную температуру надо измерять несколько месяцев и свирять графики и это очень ненадежд
гость
Сообщение было удалено
делайте тесты на овуляцию
гость
Сообщение было удалено
да и не приятно, когда градусник в *опе!
Форум: Отношения
Всего: 515 156 тем
Новые темы за 3 дня: 280 тем
- Понравился сосед постарше2 ответа
- Отношения и дружба1 ответ
- Мы никогда не будем вместе5 ответов
- Если нет страсти в отношениях47 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
- Культ девственности15 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
Популярные темы за 3 дня: 172 темы
Предыдущая тема