Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

Хотелось бы узнать насколько помогло в планировании беременности ведение графика измерения базальной температуры. У меня в этом цикле не поднималась выше 36, 7. Есть ли шанс забеременеть. (Анализ на гармоны сдавала, все в норме). Всем ответившим спасибо.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бэбиплан ру- все ответы там.

ШЧ
#2

партнера на обследование, может у него сперматозоиды малоподвижные.

Гость
#3

Я веду на бебиплан уже третий цикл, мне интересно было узнать есть ли у меня овуляция вообще.

мики
#4

Автор, главное не то, что не поднималась выше 36,7. А какая разница между первой фазой и второй. Допустим с первого дня у Вас 36.3. в овуляцию 36.2, а далее повышается до 36,7. Нормой считается разница в 0,4 единицы между 1 и 2 фазой и западание на один два дня в середине цикла

Xanele
#5

к 4 добавлю, что в немецких источниках речь не о 0,4, а даже о 0,2. выше 37ими подниматься не должна. важна именно разница.

Ya
#6

Купите тесты на овуляция - мороки меньше и все узнаете на 99% Базальную температуру надо измерять несколько месяцев и свирять графики и это очень ненадежд

гость
#7
Гость

Я веду на бебиплан уже третий цикл, мне интересно было узнать есть ли у меня овуляция вообще.

делайте тесты на овуляцию

гость
#8
Ya

Купите тесты на овуляция - мороки меньше и все узнаете на 99% Базальную температуру надо измерять несколько месяцев и свирять графики и это очень ненадежд

да и не приятно, когда градусник в *опе!

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем