Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

Приветик всем)) Опишу свою проблему. После вторых родов уже пришли месячные. цикл 31 28. В этом месяце тоже ждала 28 но их нет. Спина ноет и живот иногда. За 4 дня до предполагаемых месячных были какие-то мажущие выделения, очень мало, полтора дня где-то продолжались. Уже три дня задержки.Возможно беременность? Делала три теста - отрицательные. Измеряю БТ 37 была, а сегодня 36.9. Но и температура тела увеличилась до 37.5, немного простыла. Если в первую и вторую беременность базальная температура держалась 37,5, может и в предполагаю третью держаться 37? Посоедний ПА был почти 3 недели назад( муж в отьезде), по идее тест показал бы уже Б. А может просто воспаление? Может сопровождатся задержкой?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По температуре, на беременность не похоже.

#2
Гость

По температуре, на беременность не похоже.

Это меня и смущает. Тогда что?

Гость
#3

Возможна и беременность, базальную температуру нужно сравнивать с первой фазой цикла, просто так она не показательна. Если в первой фазе была низкая БТ, то 36.9 при беременности это нормально.

Гость
#4

А может предохраняться надо?

#5
Гость

А может предохраняться надо?

Вы знаете, пять лет у нас ППА, и ни разу проколов. Секс часто. Захотели лялю и с первого разу получались. А тут уже и не знаю что думать, стала сомневаться в надежнности этого метода...

Гость
#6

Обратитесь к гинекологу ) у меня базальная температура когда становится 36.9 через 2 дня ровно месячные

#7

Пришли месячные с задержкой в 13 дней!!! Наверное из-за кормления грудью такой сбой. А БТ так и держалась 37, 36.9. Только сегодня была 36.7 и через пол часа приехали...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#8

Нужно отследить второй скачет БТ - вот izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru почитайте, ну а если простыла "немного" то не стоит доверять БТ, В любом случае если сомневаетесь то сдайте кровь на ХГЧ -все станет ясно