Гость
Статьи
расстались с парнем

расстались с парнем

привет меня зовут мария ....познокомилась я с парнем через месяц как он пришол с армии в один вечер он предложил меня проводить до дома я согласилась мы с ним обшались по дороги и он предложил мне встречатся с того моменты мы были вместе потом он начил меня упрекать в изменах хотя токого не было я обшалась с друзьями детства а он говорил что я ему изменяю хотя он этих друзей знал мы с ним расстались изза этого потом через некоторое время я узнала что он мне изменял да ище с моей подружкой это его бывшая до меня они продолжали спать за моей спиной когда я это все ему сказала он говорил что это не правдо но я ему подала много докозателств помимо он еше не токо с моей подругой стречался у него еше было куча девушек что мне делать он не хочет мерится хотя касяки с его стороны и он пишет досихпор что любит меня помогите!

7 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Мария,потерпи, до 1 сентября осталось совсем чуть-чуть.

Гость
#2

о Господи, сколько ошибок!! Акын Вам дал правильный совет! Учите уроки, Автор или купите хотя бы на диске сборник диктантов и пишите их!

Гость
#3

зачем тебе этот кабель?

Гость
#4

че то что ни тема,так всех бросают. почему здесь одни брошенки?

Мусчино.
#5

4. Потому что те кого не бросили сейчас макияж делают перед свиданием, им некогда в этих ваших интернетах сидеть. Или, не знаю, борщи мужьям любимым варят.

автор а если по делу разберитесь нужен ли он вам такой если нужен миритесь не нужен посылайте все зависит от ваших желаний и ощущений только они важны

#6

Посылайте его подальше!Та же фигня. Меня тоже первый раз бросил, потом просил долго прощения и клялся в любви - простила. Второй раз бросил без обьяснений, а через пару месяцев пришел мириться и сказал, что бросил из-за того что думал, что я его заразила венерическим заболеванием. Но как оказалось потом, что это папа его забирал результаты анализов с больницы и неправильно сказал ему болезнь (сказал,что из-за этой болезни у него не будет детей)по этому он меня и бросил.А потом мой бывший сам пошел к урологу и ему там все правильно рассказали - оказывается это не венерологическая болячка,а просто какая-то фигня какую я подцепила в бассейне. Как оказалось потом у меня просто была молочница, а не та болячка, про которую он мне рассказывал. Короче наврал он мне с три короба, что б я его простила. Ну и в итоге и третий раз он меня бросили и опять пришел мириться, но странно только то что вспомнил он обо мне, когда узнал от общих знакомых, что у меня новый парень))

слава богу мимо меня....
#7

пошли его в попу!часто ревнуют те которые сами способны на измену.как раз про него.и вообще как это любит и мириться не хочет)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: