Гость
Статьи
это нормально для …

это нормально для девушки?

есть одна девушка, так вот она возбуждается только когда писает. и для оргазма ей надо сначала пописать, а уж потом только секс.

rilki
14 ответов
Последний — Перейти
#1

некоторым еще и покакать надо

Олюня
#2

И после того, как покакает - сразу в душ!

#3

а мужчины возбуждаются когда ссать хотят?

Гость
#4
кака

а мужчины возбуждаются когда ссать хотят?

Ваш текст

нони пИсать не могут, член наверх и струя туда же

Гость
#5

и ето что - она каждый раз возбуждается..?

#6
Гость

Ваш текст

нони пИсать не могут, член наверх и струя туда же

нет, до начала эрекции. мужчина дико хочет ссать, а его начинает возбуждать мадам - он сможет довести дело до конца, не сходив до этого в туалет? :О

Карга, стара и нееплива
#7

Не для оргазма, дуралей. Просто если мочевой пузырь полный, то некоторые боятся во время оргазма ссыкануть, вот и производят вычисления в уме

пинокио
#8

ага норм ссать палежна для почег...

Трюфилька
#9

читала на какой то теме, мужик по пьяни занимался сексом с какой то так же в хлам бухой телкой и нассал ей туда.. внутрь О_о разве это реально?

пинокио
#10
Трюфилька

читала на какой то теме, мужик по пьяни занимался сексом с какой то так же в хлам бухой телкой и нассал ей туда.. внутрь О_о разве это реально?

он её прочистил...

Гость
#11

а я возбуждаюсь когда терплю. бывает лежу под одеялкой, терплю, упускаю немного, затем в туалет бегу.

Гость
#12

а однажды так терпела, что обоссала всю кровать. незаметила как полилось.

пописать приятно было, а вот последствия както неочень.

так что теперь частенько чужие кроватки выбираю, или просто место где можно раслабиться. однажды в кинотеатре кресло обоссала. потихоньку, тоненькой струйкой, чтоб впиталось все и не полилось на пол. кайф.

рамка
#13

Ну темка конечно не очень, но я однажды нассала в кровать. Мне 15 тогда было. У меня дома один симпотный парень свитер забыл после вечеринки. И вот с утра я лежала в кровати обнимала его свитер, между ног зажимала, расслабилась и пописала. Такой кайф. Только вот пришлось свитер постирать и вернуть. Да и матрац сушить.

Гость
#14

а где девушку найти, которая признается, что кайф ловит, когда обосцыкает чтонить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема