Гость
Статьи
Нормальная девушка

Нормальная девушка

Где познакомиться с нормальной девушкой? С нормальной работой, зарплатой и квартирой..

Alex
13 ответов
Последний — Перейти
666
#1

зарегайся в гриндере

Гость
#2

...мама дала 3 дня , чтобы съехал...

Гость
#3

Нормальная - это значит посредственность? С такой же посредственной работой и т.д.? Да большинство таких. На любом сз

Гость
#4

Альфоша,притендуешь на чужое?)
Ничего не получится мальчик.
Что ты можешь дать девушке самодостаточной,кроме ***?)
Ничего)
Так что губу закатай и сиди дома на инждивении матери.

Гость
#5

А как зарплата девушки повлияет на ваши отношения? Не будет же она с вами своими деньгами делится, мне как мужчине было бы не приятно, если девушка дала бы мне свои деньги, будто она унизить меня хочет, наоборот мужчина должен давать девушке денег

#6

Если у тебя нет всего перечисленного, то никак и нигде ты не познакомишься с такой.

Гость
#7
Гость

А как зарплата девушки повлияет на ваши отношения? Не будет же она с вами своими деньгами делится, мне как мужчине было бы не приятно, если девушка дала бы мне свои деньги, будто она унизить меня хочет, наоборот мужчина должен давать девушке денег

плохо пишешь бабка тебе старушка надо тренироватся .кобыла ленивая .потреб.лять

Alex
#8
Гость

А как зарплата девушки повлияет на ваши отношения? Не будет же она с вами своими деньгами делится, мне как мужчине было бы не приятно, если девушка дала бы мне свои деньги, будто она унизить меня хочет, наоборот мужчина должен давать девушке денег

Что унизительного в том что тебе тоже могут давать деньги?

Alex
#9
Замужняя

Если у тебя нет всего перечисленного, то никак и нигде ты не познакомишься с такой.

Так у меня есть, я ровню ищу, одни нищеьродки кругом

Alex
#10
Гость

плохо пишешь бабка тебе старушка надо тренироватся .кобыла ленивая .потреб.лять

Кстати невооружённым глазом заметно что писала баба))) они правда думают, что мужикам стрёмно брать деньги, лол)

Гость
#11
Alex

Что унизительного в том что тебе тоже могут давать деньги?

Если деньги даёт твоя же девушка это унизительно, будто я слабак какой то

Гость
#12
Alex

Кстати невооружённым глазом заметно что писала баба))) они правда думают, что мужикам стрёмно брать деньги, лол)

Я мужчина и мне правда было бы стрёмно брать денег у своей девушки/жены и даже просто подруги или знакомой

Alex
#13
Гость

Я мужчина и мне правда было бы стрёмно брать денег у своей девушки/жены и даже просто подруги или знакомой

Ну так...такими лoxaми как ты обычно и пользуются..ещё не pcп женись

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема
Предыдущая тема