Гость
Статьи
Устала от этого

Устала от этого

Девушка, 20 лет
Ищу себе молодого человека на сайте знакомств, но никак не получается (( Всё дело в том, что все парни пропадают спустя день или два нашей переписки, хотя видно что проявляют интерес сначала. Я не понимаю что не так так, подскажите в чем может быть дело?

Ангел А
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Парни какого возраста?

Ангел А
#2
Гость

Парни какого возраста?

От 20 до 30

Гость
#3

Лучше знакомится в компаниях,а не в интернете?Вы учитесь или работаете?

Гость
#4
Ангел А

От 20 до 30

Тогда нужен пример переписки. Без этого ни как.

#5

Мне кажется, лучше всё-таки рыбачить в социальный сетях. Там, по крайней мере, видна активность субъекта, его круг знакомств, его ужимки. Более полно представлены интересы.

Август
#6

Для 20 лет может и простительно такое непонимание. Пропадают потому что в течении двух дней свидание не назначаете. И после двух свиданий тоже пропадут, если секса не будет. Это СЗ, лучше через общих знакомых ищите или в тусовках по интересам.

Ангел А
#7
Август

Для 20 лет может и простительно такое непонимание. Пропадают потому что в течении двух дней свидание не назначаете. И после двух свиданий тоже пропадут, если секса не будет. Это СЗ, лучше через общих знакомых ищите или в тусовках по интересам.

Всё таки мужчина должен назначать свидание, на мой взгляд

Ангел А
#8
Ангел А

Всё таки мужчина должен назначать свидание, на мой взгляд

Ни о каком сексе не втором свидании речи даже быть не может))) Я порядочный человек

Август
#9
Ангел А

Всё таки мужчина должен назначать свидание, на мой взгляд

Какие то мужчины тоже так считают, какие то нет. Те, которые на СЗ в основном нет, они фильтруют девушек по их "заинтересованности".

Ангел А
#10
Август

Для 20 лет может и простительно такое непонимание. Пропадают потому что в течении двух дней свидание не назначаете. И после двух свиданий тоже пропадут, если секса не будет. Это СЗ, лучше через общих знакомых ищите или в тусовках по интересам.

Ни о каком сексе речи быть не может))) Я порядочный человек

Ангел А
#11
Ангел А

Ни о каком сексе речи быть не может))) Я порядочный человек

На втором свидании

Август
#12
Ангел А

Ни о каком сексе не втором свидании речи даже быть не может))) Я порядочный человек

Тогда вам СЗ не поможет, там на одного мужчину с близкими вам взглядами 99,9% других мужчин. И нет никакого способа выделить этот 0,1%.

Гость
#13

Я тоже искала на с3 но мне такой попалься мама не горюй с тех пропало желание общаться незна ю не доверяю я парням из интернета это просто ужас

Гость
#14
Ангел А

Ни о каком сексе не втором свидании речи даже быть не может))) Я порядочный человек

Ты, непорядочный человек, динамщица! Порядочная девушка, морочить голову парню, не станет!!!

Форум: Отношения
Всего: 371 731 тема
Новые темы за месяц: 6 016 тем
Популярные темы за месяц: 219 731 тема