Гость
Статьи
С кем лучше связывать …

С кем лучше связывать судьбу...

С тем, кому очень нравишься и кто предан, или с тем кто безумно любит, но предаёт? Вот такой тяжелый выбор..................нужно сейчас принять решение (ситуация жизненная заставляет) Люблю второго, к первому теплые чувства есть...

Асталависта
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ни с тем ни с этим,как по мне..."любит безумно и предает"_каким то противоречием попахивает...

Ваше имя Легенда
#2

я бы выбрала первого, и наверняка рано или поздно изменила ему со вторым! а может и не изменила бы...

Гость
#3

1)тот кто безумно любит не предаёт.

2)а кому очень нравишься и кто предан - уверены, что он вас не любит?

Гость
#4
Ваше имя Легенда

я бы выбрала первого, и наверняка рано или поздно изменила ему со вторым! а может и не изменила бы...

бывают же дуры

зачем тогда хорошего человека мучить. в таком случае выбирать надо второго. кобель и *** отличное сочетание.

Гость
#5

Безумные мне не нравятся, потому что пелена безумности спадет и Вы останетесь с носом

#6

Автор, сколько вам лет?

Асталависта
#7

27 лет, я согласна что лучше с первым, но как выкинуть из сердца второго? Это мучает сильно...

Гость
#8

Выходи замуж за того, от кого залетела. Так будет справедливо.

Гость
#9

Ни с кем. Связывать судьбу нужно с любимым и любящим

#10

Автор, пойдите ко второму своему. Все равно, что вам тут насоветуют - делаете по-своему. Сойдетесь с первым, будете нервы трепать и себе, и ему. Все равно ко второму уйдете.

Уж лучше сделать и жалеть, чем жалеть не сделавши...

Гость
#11

Раз Вы пишите, что любите второго - значит выбор Вы сделали и готовы смириться и прощать предательство (...).

Карлсон
#12

Я бы третьего выбрал, т.е. поиск

Alisa
#13

Sveazivati sudibu lucise s tem komu nravisisea i kto predan,esli sveajite sudibu s tem kto predaet vam budet slojino i teajelo...Resati vam, vibar za vami... Moea sestra provstrecalasi 7 let s parnem. On ei postoeano izmeneal,no bil s nei readom toliko potomu cto ona horoso vigleadela i ladila s ego druzieami, ona ego liubila, on ee net.Posle oni posorilisi.Sestra dumala, cto eto vremennie trudnosti, no ne tut to bilo, cerez meseac ona uznaet, cto on jenilsea na drugoi devuske, kotoraea ot nego zaletela. Cerez paru let moea sestra visla zamuj ne po liubvi, on voennii, oficer srazu vliubilsea i predlojil ei viiti zamuj...Bil na 18 let starse ee i oceni hotel detei. Seicas u nih vse otlicino, drug druga bezumno liubeat i vispitivaiut dociku, skoro cer 2 meseaca u nih rodeatsa dvoineaski...Vse cto ne delaetsa vse k lucsemu, ne boitesi nicego i smelo prinimaite resenia...

Асталависта
#14

Согласна! Я приняла решение, за первого выхожу замуж, он достоин так же как и я счастья.

Гость
#15

С тем кого любите и кто любит вас, иначе потом мучатся будете.

Гость
#16

И как это "безумно любит, но предаёт"? Изменяет что ль?

АНКОР
#17

"безумно любит, но предаёт" - Вы забыли одно слово - "себя". Любит - себя. Это очень обаятельно, его любовь к себе выплескивается на тех, кто оказался рядом. Те, с кем он "предает", тоже гордятся его любовью. Хотите "быть маленьким салатиком в большом обеде"? Тогда вперед - ко второму. ))

Девушка
#18

я жила длит.время с "первым" - в итоге ушла - влюбилась!!! Так что, автор... если вы точно не любите - подумайте 100 раз, зачем тратить своё и его время впустую, найдите того, кто будет любить вас, и кого вы будете любить ))

Шарлиз
#19

Те кто любят,не предают. Хотя оступиться разок может каждый. Это еще допустимо. Автор,если предательтва повторяются,то какая безумная любовь? Такого не бывает. Это самообман.

Гость
#20

с ботаниками надо жизнь связывать.

Гость
#21
Гость

с ботаниками надо жизнь связывать.

Можно подумать ботаники не изменяют и не предают...

Х+Х=?
#22
Асталависта

я согласна что лучше с первым, но как выкинуть из сердца второго? Это мучает сильно...

Поверьте, из сердца он уйдет!

У меня 6 лет уходил!

Все у меня не получалось!

И тут О ЧУДО, получилось!

Не жалею, что отказалась тогда от него, хоть и любила до безумия!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 776 тем