Гость
Статьи
одинокие девушки за …

одинокие девушки за 25, сюда)

одинокие девушки за 25, давайте здесь поселимся). пишите кто и как проводит время, вечера, как справляетесь с одиночеством ( тут все пишут надо себя отвлекать от этих мыслей и иметь хобби, но мне как-то не помогает)), вот воскресный вечер, сижу дома в нете, в субботу было тоже самое.

221 ответ
Последний — Перейти
Дойчен золдатен
#1

Я хоть и не женищина но отвечу как я борюсь с одиночеством:

1) Спорт(бег, отжимание, гантели)

2) Прогулки

3) Домашня работа(стирка, глажка, уборка), вот сегодня например убирался, шкаф починил и картину повесил

4) Учу иностанный язык

5) Иногда выбираю город в который хочу сьездить, покупаю за неделю билеты и снимаю дешёвый хостел на 2 ночи, тоже помогает убить время да и интересно

По будням: работа, спорт, иностранный язык

Гость
#2

Поддерживаю пост 1

#3

Я тоже 2 дня просидела в инете)

Виве
#4

Я плачу обычно.... я не просто одинокая девушка, я - любовница женатого мужчины((((( Для меня выходные - это вой на луну.

Дойчен золдатен
#5

смысл простой нужно себя выматывать, как физически так и интеллеткуально, а дальше тупо отрубаться чтобы на следующий день на работу

Marina
#6

Я думаю, что нужно планировать, что ты будешь делать на выходных заранее. Заранее посмотреть где какое кино идет, может выставка, договориться встретиться с подругой. А вообще у меня та же проблема часто выходные дома провожу. А потом опять работа-дом-работа. Но вот последнее время, стала стараться куда-то вылезать.

Су*ка
#7

Я обычно с подругами иду бухать когда одиноко

Гость
#8
Виве

Я плачу обычно.... я не просто одинокая девушка, я - любовница женатого мужчины((((( Для меня выходные - это вой на луну.

Бросай его он тебя недостоин

Гость
#9
Су*ка

Я обычно с подругами иду бухать когда одиноко

прикольно

Гость
#10

раюотаю с 8 утра да 22 часов, а потом спать. в итоге в свои 25 - у меня даже и не было никого...да и сил на это нет.

#11

девочки, а у меня и подруг нет, те что были уже замужем и семёй своей заняты. Я бы тоже с удовольствием пошла бы или в театр или в кино, просто одной как-то не по кайфу.

дело даже не только в выxодныx, просто для примера написала.

Гость
#12
Гость

раюотаю с 8 утра да 22 часов, а потом спать. в итоге в свои 25 - у меня даже и не было никого...да и сил на это нет.

нафига столько работать!!!!!

Sweetlana
#13

10, у ж а с.... за ради чего все это?...

#14
Дойчен золдатен

смысл простой нужно себя выматывать, как физически так и интеллеткуально, а дальше тупо отрубаться чтобы на следующий день на работу

верно. только жаль мысли выматать не получается). Тоже занимаыу себя спортом, вернее танцами. а вот изучать чтото не xочется, вообще ничего и добиваться не xочется изза этого одиночества.

Гость
#15

В будни любимая работа отнимает все силы. В выходные - дела по дому, магазины, редкие встречи с подругами (они все замужем и с детьми), хожу гулять одна, в кино тоже, мне с собой не скучно :) Ещё занимаюсь самообразованием, книги читаю, в инете много всего интересного и т.п.

#16
Гость

раюотаю с 8 утра да 22 часов, а потом спать. в итоге в свои 25 - у меня даже и не было никого...да и сил на это нет.

Срочно менять работу!

#17
Гость

Гость

раюотаю с 8 утра да 22 часов, а потом спать. в итоге в свои 25 - у меня даже и не было никого...да и сил на это нет.

нафига столько работать!!!!!

наверное в этот промежуток и время на дорогу домой вxодит. а может и график такоы...

Гость 15
#18

Автор, но ведь одиночество это не навсегда! Нужно относиться к нему по философски и использовать это время для себя любимой. А также искать возможность для новых знакомств (ну вот танцами занимаетесь - может так друзей найдете и т.п. или на работе/учебе, или на новой работе). Можно завести просто знакомых и хоть изредка выходить с ними куда-то (с коллегами, например в кафе), так и встретите свое счастье. :)

#19
Гость

В будни любимая работа отнимает все силы. В выходные - дела по дому, магазины, редкие встречи с подругами (они все замужем и с детьми), хожу гулять одна, в кино тоже, мне с собой не скучно :) Ещё занимаюсь самообразованием, книги читаю, в инете много всего интересного и т.п.

я вообще не представляыу чтобы делала если бы не было инета. вся моя жизнь и развлечения здесь)

Marina
#20
Прозерпина

Гость

Гость раюотаю с 8 утра да 22 часов, а потом спать. в итоге в свои 25 - у меня даже и не было никого...да и сил на это нет. нафига столько работать!!!!!

наверное в этот промежуток и время на дорогу домой вxодит. а может и график такоы...

Нужно ломать свой график обязательно. На работе может быть с кем-нибудь из коллег договориться сходить куда-нибудь

Konfetka
#21

Так, девушки, предлагаю объединяться (Москва) и вместе куда-то выбираться! Кто со мной?

#22
Гость 15

Автор, но ведь одиночество это не навсегда!

по моему навсегда. не год и не два в таком состоянии.

вы правы надо на себя его тратить, беда в том что наличие отношений, любви в моей жизни очень меня стимулирует, а когда этого нет, так ничего абсолютно и не хочется. незнаю почему я такая. мне кажется что если меня не любит ни один мужчина, то я вообще не годный экземпляр. может так и есть)

#23
Konfetka

Так, девушки, предлагаю объединяться (Москва) и вместе куда-то выбираться! Кто со мной?

я бы с радостью, но не Москва.

Гость 15
#24

я вообще не представляыу чтобы делала если бы не было инета. вся моя жизнь и развлечения здесь)

Вы правы, тоже не представляю, как раньше без этого "чуда" жили ))

Теперь вся жизнь - компутер. В психологическом плане человеку важно с кем-то общаться, пусть и по интернету, в общем вуману респект, здорово, что можно поговорить обо всем и анонимно.

Гость
#25
Прозерпина

Гость 15

Автор, но ведь одиночество это не навсегда!

по моему навсегда. не год и не два в таком состоянии. вы правы надо на себя его тратить, беда в том что наличие отношений, любви в моей жизни очень меня стимулирует, а когда этого нет, так ничего абсолютно и не хочется. незнаю почему я такая. мне кажется что если меня не любит ни один мужчина, то я вообще не годный экземпляр. может так и есть)

Прозерпина, собрались повеселиться, а сами в уныние впадаете... Все обязательно изменится, как только вы измените отношение к ситуации. У каждого человека есть пара, и вы обязательно найдете свою.

Гость 15
#26

Так, девушки, предлагаю объединяться (Москва) и вместе куда-то выбираться! Кто со мной?

Поддерживаю! С удовольствием пообщалась бы и в реале.

Москва, 27 лет.

#27

А с Эстонии кто нибудь есть ?:)

Гость
#28

Прозерпина - мне кажется, порой мы сами отпугиваем удачу, и протвопложный пол. Ведь если вы встретите мужчину, который недоволен собой и вечно рассуждает про свое одиночество, он вам вряд ли понравится, а это настроение чувствуется даже на психологическом уровне, можно не говорить об этом вслух, но все равно дать понять окружающим как вы к себе относитесь.

Konfetka
#29
Гость 15

Так, девушки, предлагаю объединяться (Москва) и вместе куда-то выбираться! Кто со мной?



Поддерживаю! С удовольствием пообщалась бы и в реале.

Москва, 27 лет.

А аська у вас есть?

Konfetka
#30
Гость

ПрозерпинаГость 15

Автор, но ведь одиночество это не навсегда!

по моему навсегда. не год и не два в таком состоянии. вы правы надо на себя его тратить, беда в том что наличие отношений, любви в моей жизни очень меня стимулирует, а когда этого нет, так ничего абсолютно и не хочется. незнаю почему я такая. мне кажется что если меня не любит ни один мужчина, то я вообще не годный экземпляр. может так и есть)Прозерпина, собрались повеселиться, а сами в уныние впадаете... Все обязательно изменится, как только вы измените отношение к ситуации. У каждого человека есть пара, и вы обязательно найдете свою.

Не всегда же можно быть с парой, побыть какое-то время одной тоже неплохо! Столько времени можно потратить на себя, любимую! Просто главное делать всё с удовольствием, находить плюсы во всем, улыбаться миру, тогда и мир улыбнется нам))

Гость 15
#31
Konfetka

Гость 15



А аська у вас есть?

Konfetka, мой номер 490-129-616

#32

девочки, только не уxодите в асыу, не оставляйте меня одну))

если честно я в жизни и не показываыу что мне одиноко и бывает временами очень тоскливо. наоборот окружение на работе и знакомые считаыут что я безмерно счастлива. Поныть я позволяыу себе здесь в нете , в жизни ни-ни. сама не лыублыу ноыущиx .

ваш оптимизм вселяет надежду на светлое будущее )) но кажется пока на ветку не заглянули те кто уже оочень долгое время одинок).

Konfetka
#33

А вы как часто там бываете? Или может вам удобнее по e-mail?

Konfetka
#34
Прозерпина

девочки, только не уxодите в асыу, не оставляйте меня одну))



если честно я в жизни и не показываыу что мне одиноко и бывает временами очень тоскливо. наоборот окружение на работе и знакомые считаыут что я безмерно счастлива. Поныть я позволяыу себе здесь в нете , в жизни ни-ни. сама не лыублыу ноыущиx .

ваш оптимизм вселяет надежду на светлое будущее )) но кажется пока на ветку не заглянули те кто уже оочень долгое время одинок).

А вы как долго одиноки? Сколшько времи уже?

#35

лыублыу .. оригинально))

не понимаю почему буква ю не срабатывает.

Konfetka
#36
Konfetka

А вы как часто там бываете? Или может вам удобнее по e-mail?

Гость 15, не указала что это вам))

#37

автор, давай с тобой пообщаемся, ты не против?

#38
Konfetka

Прозерпина

девочки, только не уxодите в асыу, не оставляйте меня одну)) если честно я в жизни и не показываыу что мне одиноко и бывает временами очень тоскливо. наоборот окружение на работе и знакомые считаыут что я безмерно счастлива. Поныть я позволяыу себе здесь в нете , в жизни ни-ни. сама не лыублыу ноыущиx . ваш оптимизм вселяет надежду на светлое будущее )) но кажется пока на ветку не заглянули те кто уже оочень долгое время одинок).

А вы как долго одиноки? Сколшько времи уже?

5-й год пошёл с февраля.

#39
иЛлюзия

А с Эстонии кто нибудь есть ?:)

я там родился и иногда бываю, а что?

Konfetka
#40
Прозерпина

KonfetkaПрозерпина

девочки, только не уxодите в асыу, не оставляйте меня одну)) если честно я в жизни и не показываыу что мне одиноко и бывает временами очень тоскливо. наоборот окружение на работе и знакомые считаыут что я безмерно счастлива. Поныть я позволяыу себе здесь в нете , в жизни ни-ни. сама не лыублыу ноыущиx . ваш оптимизм вселяет надежду на светлое будущее )) но кажется пока на ветку не заглянули те кто уже оочень долгое время одинок).

А вы как долго одиноки? Сколшько времи уже?5-й год пошёл с февраля.

Ого..... Ну неужели совсем-совсем никого?? Не может же такого быть!

Ого..... Ну неужели совсем-совсем никого?? Не может же такого быть!

#41
Андрей

автор, давай с тобой пообщаемся, ты не против?

давайте общаться, я не против общения.

Гость 15
#42

Прозерпина, так, только не впадайте в депрессию!

Лично я долгое время одна, и ничего со мной ещё не случилось )). Правильно тут писали - главное, это Ваш взгляд на ситуацию. Относитесь к этому периоду как к временному испытанию. Найдите какое-то увлечние (ну ведь что-то Вам нравится, хобби, фотография и т.п.), то, от чего будете получать удовольствие. Вам нужно куда-то направить свою энергию.

Гость
#43
иЛлюзия

А с Эстонии кто нибудь есть ?:)

ЭЭээ, а с Латвии вам не подходит?

#44
Konfetka

Ого..... Ну неужели совсем-совсем никого?? Не может же такого быть!

бывает. правда было пару знакомств через инет, встречалась, то мне не нравились , то я не нравилась. но полноценных отношений не было.

Гость 15
#45
Konfetka

Konfetka

А вы как часто там бываете? Или может вам удобнее по e-mail?

Гость 15, не указала что это вам))

В будни с 10 до 18 (на работе тоесть )) ), стучите, если Вам будет удобно в это время. Если хотите, можно и по мейлу - пишите адрес.

Konfetka
#46
Гость 15

Прозерпина, так, только не впадайте в депрессию!

Лично я долгое время одна, и ничего со мной ещё не случилось )). Правильно тут писали - главное, это Ваш взгляд на ситуацию. Относитесь к этому периоду как к временному испытанию. Найдите какое-то увлечние (ну ведь что-то Вам нравится, хобби, фотография и т.п.), то, от чего будете получать удовольствие. Вам нужно куда-то направить свою энергию.

Я вас добавила, только вы не онлайн, есть возможность выйти?

Konfetka
#47
Гость 15

KonfetkaKonfetka

А вы как часто там бываете? Или может вам удобнее по e-mail?

Гость 15, не указала что это вам))

В будни с 10 до 18 (на работе тоесть )) ), стучите, если Вам будет удобно в это время. Если хотите, можно и по мейлу - пишите адрес.

ну я тоже на работе в основном, можно по мейлу, вот мой obshenie2010@mail.ru

#48
Прозерпина

давайте общаться, я не против общения.

жаль что не в Москве, я за реальное общение. Во в кино сегодня ходил один а было бы здорово сходить с кем нибудь

Konfetka
#49
Андрей

жаль что не в Москве, я за реальное общение. Во в кино сегодня ходил один а было бы здорово сходить с кем нибудь

Андрей, а у вы с друзьями-то время проводите?

Гость
#50

Ой как грустно((( Я тоже уже два года практически одна. Не хочется уже искать себе какие-то бестолковые занятия, толку нет. Не радует ничего.