Гость
Статьи
Одинокая девушка и …

Одинокая девушка и двухэтажный дом.

Девушка 28лет внезапно купила двухэтажный дом в Чикино, ремонт весь в *** показан, от А до Я. Сегодня увидела, что она выкладывает фото двух щенят нем.овчарок в том доме. Похоже, переехала окончательно. Не завидую, просто удивлена. Одинокая девушка, живет одна в огромном доме... О переезде из Москвы никому из семьи не сообщила, кроме родителей. Работает в ит, может и удаленно, деньги есть. Могла купить в Москве, где ее семья, а она в глушь перебралась.

Что думаете? Это ведь страшно одной жить. Ни полиции вызвать, ни мужчины... Да и что она будет одна делать? Молодая девушка, со скуки же умрет. Я понимаю, если бы семья, но одной?? Капец какой-то

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам то какое дело?

Гость
#2

Вам какое дело?

Гость
#3
Гость

А вам то какое дело?

Просто интересно, зачем одинокой девушке двухэтажный дом. Это кажется странным

Гость
#4
Гость

Вам какое дело?

Господи, просто пришла сюда поболтать анонимно. Незачем яд плескать

#5

А Вам какая разница, ахаха!!! Купите себе тоже. Наверняка она там не одна... Подруги,вечеринки

Гость
#6

Автор, а откуда такая уверенность что у неё нет мужчины? Может она его просто светить не хочет?

Гость
#7
Дарина

А Вам какая разница, ахаха!!! Купите себе тоже. Наверняка она там не одна... Подруги,вечеринки

Да просто интересно. Подруг там нет, в той деревне вообще мало домов, судя по гуглу. Она там 100% одна, раньше в Москве жила

Гость
#8

"Не завидую, просто удивлена."
Ага, как же!

Гость
#9
Гость

Автор, а откуда такая уверенность что у неё нет мужчины? Может она его просто светить не хочет?

Не, нету. Точно

Гость
#10

Если деньги есть, наймет любого мужика для обслуживания и ремонта дома.

Гость
#11
Гость

"Не завидую, просто удивлена."
Ага, как же!

Нельзя что-ли просто поболтать на тему?

Гость
#12

У нее там массажно-гадательный салон

Гость
#13

какое твое собачье дело?

Гость
#14
Гость

Если деньги есть, наймет любого мужика для обслуживания и ремонта дома.

Ремонт она еще осенью закончила. Дом готов, но она еще в декабре в Москве жила точно, но с января видимо переехала, тк уже фотки из дома выкладывает

intellectualka
#15

Смелая или глупая девушка. Мне бы страшно было, тем более все это напоказ выставлять.

Гость
#16
Гость

Нельзя что-ли просто поболтать на тему?

О чем тут болтать? Деньги есть, купила дом и уехала. Хотела бы в Москве жить , купила бы в Москве.

Гость
#17

Вот это у людей мысли в головах...следить за посторонними и обсуждать их жизнь, да ещё и зачем-то решать за другого человека скучно или страшно...

Гость
#18
Гость

У нее там массажно-гадательный салон

Я ж пишу, глушь дикая, вокруг лес, речка и новая деревушка - там народу капец мало

Гость
#19

Каждый живет как хочет. Может это мечта всей ее жизни и она к ней идёт.
Вполне понимаю девушку. Хочу свой дом. Года через четыре-пять буду покупать. И это была одна из причин свалить из Мск- там приходится жить в бетонной коробке крохотной всю жизнь. А я хочу сад, запах цветов по утрам, просыпаться и идти гулять в лес. А не метро-говногрязь под ногами-борьба за парковку.
Это привилегия жить в своём доме. Если позволяют финансы конечно

Гость
#20
intellectualka

Смелая или глупая девушка. Мне бы страшно было, тем более все это напоказ выставлять.

Во. Адекватный комментарий. И я о том же. Но она адрес не выставляла нигде, только внутри дома - типа как идет ремонт, какой дизайн и все. Ну и речка, лес... но там не понять никак где сделаны фото.

Я просто член семьи, поэтому знаю где

intellectualka
#21
Гость

Во. Адекватный комментарий. И я о том же. Но она адрес не выставляла нигде, только внутри дома - типа как идет ремонт, какой дизайн и все. Ну и речка, лес... но там не понять никак где сделаны фото.

Я просто член семьи, поэтому знаю где

Адрес легко добудят((

Гость
#22
Гость

Вот это у людей мысли в головах...следить за посторонними и обсуждать их жизнь, да ещё и зачем-то решать за другого человека скучно или страшно...

Интересно просто. Нельзя что-ли?)

Гость
#23
Гость

Каждый живет как хочет. Может это мечта всей ее жизни и она к ней идёт.
Вполне понимаю девушку. Хочу свой дом. Года через четыре-пять буду покупать. И это была одна из причин свалить из Мск- там приходится жить в бетонной коробке крохотной всю жизнь. А я хочу сад, запах цветов по утрам, просыпаться и идти гулять в лес. А не метро-говногрязь под ногами-борьба за парковку.
Это привилегия жить в своём доме. Если позволяют финансы конечно

Будь у меня возможность, тоже уехала бы в глушь, но пока никак. :) и в дом. А бояться чего? Особенно с 2 овчарками.

intellectualka
#24

Слухи поползут из деревни в деревню. "Доброжелатели" найдутся. Счастье любит тишину. Некрасиво кичиться. Зачем на свою голову искать завистников? Но это ее выбор и право.

Гость
#25
Гость

Вот это у людей мысли в головах...следить за посторонними и обсуждать их жизнь, да ещё и зачем-то решать за другого человека скучно или страшно...

лучше бы в своей хрущебе прибрала, но она будет кому-нибудь кости мыть. дня ей мало было у подъезда с товарками соседей обсуждать. старые калоши, бл.ть. вот и зараза их не берет.

Гость
#26

Деньги есть. А вот счастья в личной жизни нет. Вот и перебралась подальше от людей. Заведет собак, кошек, и будет лопать плюшки долгими зимними вечерами.

Гость
#27
Гость

Каждый живет как хочет. Может это мечта всей ее жизни и она к ней идёт.
Вполне понимаю девушку. Хочу свой дом. Года через четыре-пять буду покупать. И это была одна из причин свалить из Мск- там приходится жить в бетонной коробке крохотной всю жизнь. А я хочу сад, запах цветов по утрам, просыпаться и идти гулять в лес. А не метро-говногрязь под ногами-борьба за парковку.
Это привилегия жить в своём доме. Если позволяют финансы конечно

Это все круто, я понять могу. Но все равно логичнее искать дом ближе к цивилизации, и понятно, строить дом, имея семью, хотя бы мужа. Ладно бы там 40-60лет переезжать одной, когда уже все) А она молодая, красивая и хрупкая девушка, и одна в огромном доме. Свихнуться можно + Собаки вряд ли защитят, если что. А дом -то выглядит дорого, как в журналах, полюбому кому-то взбредут плохие мысли. Страшно

Гость
#28
Гость

Во. Адекватный комментарий. И я о том же. Но она адрес не выставляла нигде, только внутри дома - типа как идет ремонт, какой дизайн и все. Ну и речка, лес... но там не понять никак где сделаны фото.

Я просто член семьи, поэтому знаю где

инах со своими галлюцинациями

Гость
#29
Гость

Я ж пишу, глушь дикая, вокруг лес, речка и новая деревушка - там народу капец мало

Охота пуще неволи😀

Гость
#30
intellectualka

Адрес легко добудят((

Да даже соседи могут кому-то сказать, имхо. Это ппц страшно одной жить

Гость
#31
intellectualka

Слухи поползут из деревни в деревню. "Доброжелатели" найдутся. Счастье любит тишину. Некрасиво кичиться. Зачем на свою голову искать завистников? Но это ее выбор и право.

100%

Гость
#32

Девушка интроверт, любит тишину, природу, уединение, независимость. Развлечет себя работой и собачками. По-моему идеальныйвариант для многих людей. Плюс хотела большой дом, который смогла позволить себе только в Чиркина.

Гость
#33
Гость

Деньги есть. А вот счастья в личной жизни нет. Вот и перебралась подальше от людей. Заведет собак, кошек, и будет лопать плюшки долгими зимними вечерами.

Я хз, может и нет счастья. Но мне сложно понять - она красивая, богатая + родители у нее не последние люди, связи есть - могли бы и свести, желающих имхо, было бы полно. Зачем себе ломать жизнь и переезжать в глушь? Чем она займется кроме работы?

Гость
#34

Наверняка к ней родственники и друзья постоянно приезжают, одна и побыть не успевает.
У меня у родителей тоже частный дом в Подмосковье, там вечно кто-то помимо них есть, всем хочется на природу.

Гость
#35
Гость

Я ж пишу, глушь дикая, вокруг лес, речка и новая деревушка - там народу капец мало

Видимо смелая девушка, видимо мысли о страхе в голову не лезут. Хорошо такой быть. Каждое лето езжу одна в избушку в густонаселенную деревню.Иногда ночью сильный страх нападает.

Гость
#36
Гость

Я хз, может и нет счастья. Но мне сложно понять - она красивая, богатая + родители у нее не последние люди, связи есть - могли бы и свести, желающих имхо, было бы полно. Зачем себе ломать жизнь и переезжать в глушь? Чем она займется кроме работы?

Свести с кем ? С очередным альфонсом ? Пробовали видимо.

Гость
#37
Гость

Да даже соседи могут кому-то сказать, имхо. Это ппц страшно одной жить

Чего страшного то? Если есть деньги на ремонт, есть и на охрану. В мегополисах выше уровень преступности ,. чем в маленьких населенных пунктов

Гость
#38
Гость

Девушка интроверт, любит тишину, природу, уединение, независимость. Развлечет себя работой и собачками. По-моему идеальныйвариант для многих людей. Плюс хотела большой дом, который смогла позволить себе только в Чиркина.

Я не думаю, что "смогла позволить". У нее родители при бабках, она сама тоже не бедная, работала в крутой компании, в штатах жила. Думаю осознанно выбрала глушь, непонятно только зачем. Быть интровертом ок, но можно жить под посквой например, где охрана, полиция

Гость
#39
Гость

Я не думаю, что "смогла позволить". У нее родители при бабках, она сама тоже не бедная, работала в крутой компании, в штатах жила. Думаю осознанно выбрала глушь, непонятно только зачем. Быть интровертом ок, но можно жить под посквой например, где охрана, полиция

под Москвой)

Гость
#40
Гость

Чего страшного то? Если есть деньги на ремонт, есть и на охрану. В мегополисах выше уровень преступности ,. чем в маленьких населенных пунктов

А когда охрана приедет-то? Явно не скоро. Да и лес кругом

Гость
#41
Гость

Во. Адекватный комментарий. И я о том же. Но она адрес не выставляла нигде, только внутри дома - типа как идет ремонт, какой дизайн и все. Ну и речка, лес... но там не понять никак где сделаны фото.

Я просто член семьи, поэтому знаю где

Шикарно, она нигде не выставляет, а «добрая» родственница со всем форумом поделилась. И название деревни, и что там малолюдно совсем, что дом новый.

С такой роднёй врагов не надо.

Гость
#42
Гость

Свести с кем ? С очередным альфонсом ? Пробовали видимо.

Сына какого-то партнера по работе? Может, я фильмов пересмотрела, но это кажется логичным

Гость
#43
Гость

Шикарно, она нигде не выставляет, а «добрая» родственница со всем форумом поделилась. И название деревни, и что там малолюдно совсем, что дом новый.

С такой роднёй врагов не надо.

Спокуха. Там все дома новые и все 2-3 этажные))

Гость
#44
Гость

Просто интересно, зачем одинокой девушке двухэтажный дом. Это кажется странным

Для престижа

Гость
#45
Гость

Спокуха. Там все дома новые и все 2-3 этажные))

И в каждом одинокая девушка .

Гость
#46
Гость

Спокуха. Там все дома новые и все 2-3 этажные))

Получается это не глухач деревня, а новый коттеджный поселок. И по какому поводу столько переживаний?

Гость
#47
Гость

Для престижа

Это выгодное вложение.
Особенно Если новый не раскрученный коттеджный посёлок.

#48
Гость

Да даже соседи могут кому-то сказать, имхо. Это ппц страшно одной жить

Да может все таки с подругами зачастую?

#49
Гость

Шикарно, она нигде не выставляет, а «добрая» родственница со всем форумом поделилась. И название деревни, и что там малолюдно совсем, что дом новый.

С такой роднёй врагов не надо.

Ахахахаха)))

#50
Гость

Сына какого-то партнера по работе? Может, я фильмов пересмотрела, но это кажется логичным

Точно пересмотрела боевиков.