Гость
Статьи
Кто когда-то думал, …

Кто когда-то думал, что самые сильные чувства позади, но потом встретил свою половинку, зайдите!

Добрый вечер. Очень тяжело переживаю расставание с любимым. Больше всего меня тревожит, что сейчас, полгода спустя, мне кажется, что я никого и никогда так больше не полюблю и буду всегда сравнивать не в его пользу. Если среди вас есть те, кто тоже так отчаивался, но всё же полюбил снова не менее сильно, отзовитесь, напишите свою историю. Как скоро забыли бывшего, спустя какое время встретили другого, чем закончилось...

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Автор, влюбитесь в другого, даже не переживайте. Я тоже год по парню страдала, а потом в другого влюбилась, потом еще... :)сейчас нашла фото в одноклассниках-потолстел ... думаю, и чего страдала...???

Автор
#2
Гостья

Автор, влюбитесь в другого, даже не переживайте. Я тоже год по парню страдала, а потом в другого влюбилась, потом еще... :)сейчас нашла фото в одноклассниках-потолстел ... думаю, и чего страдала...???

И то верно.))) А мой ещё и постареет скоро, намноооого раньше меня.)))

Гость
#3

Автор, однолюбов впору заносить в Красную книгу, если человек способен на сильные чувства, он в течении жизни может неоднократно влюбляться, не сомневайтесь.

Автор
#4

Что-то мало ответов...(

Гость
#5

забыла бывшего через 6 лет, но другого больше так и не встретила

Гость
#6

Сильные чувства испытывала неоднократно, всякий раз думая, что больше ничего подобного со мной не случится))) Так что, автор, не переживайте, перестаньте оглядываться в прошлое и наслаждайтесь сегодняшним днем. Счастья вам!

Гость
#7
Гость

Сильные чувства испытывала неоднократно, всякий раз думая, что больше ничего подобного со мной не случится))) Так что, автор, не переживайте, перестаньте оглядываться в прошлое и наслаждайтесь сегодняшним днем. Счастья вам!

да, я тоже каждый раз влюбляюсь все сильнее, и каждый раз кажется, что дальше уже некуда :) так, автор, у вас все еще впереди! помните, что в жизни все к лучшему, и выше нос!

Джильда
#8

Сколько раз я ,,убивалась,, от любви. А потом и вспоминать смешно, сама себе удивляешься .

Корова Му
#9

во везучие... а я как автор, таким же вопросом задаюсь

Голубой небосвод
#10

у меня так было. прошло 4 года с нашего расставания, до сих пор думаю как вы , автор, даже еще хуже.

Чем больше времени проходит, тем хреновей на душе

не выживу я..

Автор
#11
Голубой небосвод

у меня так было. прошло 4 года с нашего расставания, до сих пор думаю как вы , автор, даже еще хуже.

Чем больше времени проходит, тем хреновей на душе

не выживу я..

Вот вам не надо было отписываться.( Я специально просила только тех, у кого всё хорошо...

Lata
#12

я влюблялась так что вот "ФСЕ навсегда!!!" 3 раза. и период заживления раны равен примерно 2м периодам отношений с этим МЧ.

но мне не смешно вспоминая... это такой же период был. Я всегда думала о том, что эти сильные эмоции даже негативные это и есть жизнь :) чувствуешь ее.

Гость
#13

Я после расставания с мужем отходила 7 лет (столько же были женаты). По прошествии этого времени ситуацию наконец смогла отпустить - простить и успокоиться. Как только это произошло - дышать стало легче. Теперь вот встретила мужчину, которого очень сильно люблю. Хотя тоже думала, что все, отлюбила свое.

гость
#14
Гость

Сильные чувства испытывала неоднократно, всякий раз думая, что больше ничего подобного со мной не случится))) Так что, автор, не переживайте, перестаньте оглядываться в прошлое и наслаждайтесь сегодняшним днем. Счастья вам!

у меня то же самое, главное, не перемывать в мыслях прошлое, это вчерашний день

Скептик
#15

любовь морковь..одной быть лучше!!

Гость
#16

тысячу раз "умирала". и как гости 6 и 7, каждый раз казалось: все, что было до этого -ерунда, вот теперь точно не переживу, т.к.именно этот единственный и настоящий)) как видите, жива. скажу больше, давно не влюблялась, теперь иногда даже скучаю по этим всем страданиям-переживаниям))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: