Гость
Статьи
кто сталкивался или …

кто сталкивался или работал в секс по телефону

кто сталкивался или работал в сексе по телефону,очень интересно.

аврора
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне предлагал один знакомый англичанин, сказал, что голос у меня очень сексуальный, умею вести разговор "на грани" и английском тоже.... вот выйду на пенсию, займусь, наверное, такой дар не пропьешь )))

Гость
#2

Сестра моей подруги работала. У неё голос, от которого даже женщины писают кипятком. Правда, проработала месяц. Сказала, что такой грязи в жизни не слышала. В итоге послала последнего звонившего и ушла. Рассказывала, что реально по теме звонят не так много. Часто звонят из любопытства. Поднимаешь трубу, говоришь сексиголосом -М-м, я ждала тебя! А там - Ну я не знаю, скажи что-нибудь сексуальное о-О ))))

аврора
#3

Интересно,там правда можно неплохо заработать?

аврора
#4

Наверное морально очень тяжело,звонят всякие извращенцы.

Гость
#5

http://adultcal.ru - Секс по телефону

Гость
#6

В связи с расширением проводим набор операторов на конкурсной основе. Требуются как девушки, так и парни (би). При заинтересованности пишите на sexyphone@bk.ru

Гость
#7
Гость

Сестра моей подруги работала. У неё голос, от которого даже женщины писают кипятком. Правда, проработала месяц. Сказала, что такой грязи в жизни не слышала. В итоге послала последнего звонившего и ушла. Рассказывала, что реально по теме звонят не так много. Часто звонят из любопытства. Поднимаешь трубу, говоришь сексиголосом -М-м, я ждала тебя! А там - Ну я не знаю, скажи что-нибудь сексуальное о-О ))))

Здравствуйте, могли бы вы рассказать историю своей сестры журналисту? На условиях анонимности.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем