Гость
Статьи
Подарочные сертификаты …

Подарочные сертификаты (Прыжок с парашютом тандем)

Хочу сделать любимому подарок на ДР, прыжок с парашютом в тандеме. Может кто-нибудь знает проверенный сайт с сертификатами, чтобы неочень дорого было? Я хочу с фотосъемкой (без видео), чтобы было не дороже 8000 желательно.. Подскажите, плиз

Нюся
7 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Ну ладно своей жизнью рискуете, раз ума нет - нет его.

А зачем жизнью любимого рисковать то?

Нюся, честно я тебе скажу, долбанутая ты

Kler
#2
Так бы ответила

Ну ладно своей жизнью рискуете, раз ума нет - нет его. А зачем жизнью любимого рисковать то? Нюся, честно я тебе скажу, долбанутая ты

прыжок с парашютом - это самоубийство по вашему? ))

это экстрим, я бы с удовольствием прыгнула, правда не знаю, где да что. Послушаю)

Маta Hary
#3

Нюся, вы уверены, что это будет для него подарком? Он уже прыгал и хочет ещё?

Так бы ответила
#4
Kler

Так бы ответила

Ну ладно своей жизнью рискуете, раз ума нет - нет его. А зачем жизнью любимого рисковать то? Нюся, честно я тебе скажу, долбанутая ты

прыжок с парашютом - это самоубийство по вашему? )) это экстрим, я бы с удовольствием прыгнула, правда не знаю, где да что. Послушаю)

Вот и прыгай, если делать нех

Гость
#5

А я согласна с Так бы ответила. Мне такой подарок задаром не нужен, в жизни не прыгну с парашютом. Высоту боюсь до одури.

Другое дело, если для МЧ это мечта и вы ее исполните. Но настораживает "чтобы неочень дорого было". В таком серьезном деле надо не на цену смотреть, а на профессионализм и историю предоставляющих такие услуги.

Недавно был случай, у девушки не раскрылся парашют,ей повезло, угодила в болото и выжила. А фирмочка лицензию не имела и люди прыгали при запрещенной скорости ветра. Главный фактор у них был не безопасность, а деньги.

Гость
#6

подарите лучще $$

Юля
#8

А вы в каком городе живете?

Если в Санкт-Петербурге - могу Вам дать такой сертификат.

У меня муж тандем-инструктор.

Кого интересует - 89650612194

Все цены официальные.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: