Гость
Статьи
Что подарить молодому …

Что подарить молодому человеку на ДР?

Добрый день ,девушки.Вечный мучительный вопрос всплыл.Молодому человеку исполняется 22 года.Он у меня спортсмен(штангист),не пьет и не курит.Особых хобби не имеется.Было уже многое подарено :кожаные портмоне и ремень,сертификаты в спортивные и другие магазины ,электробритва,инструменты для строительства(живет в частном доме) одежда и мн.другое.Все подарки воспринимались без особого восхищения,хотя ими пользуется.Своими руками шила зайца тильду ,который держал в лапках подарочный сертификат.Заяц валяется в шкафу.Поэтому не хочу тратить время впустую-не оценит.
Думаю подарить сертификат на прыжок с парашютом,но это как сюрприз больше.Нужно придумать основной подарок. Бюджет на основной подарок -до 7000.
Помогите!!!!

Крошка01
11 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Попробуйте найти Playstation, подарите часы , если найдете по такой цене :) Большой вертолёт или самолёт на радиоуправлении, будет хобби :)

Гость
#2

Ничего дарить не надо.И так ясно, что отношения заканчиваются.

Гость
#3
Гость

Ничего дарить не надо.И так ясно, что отношения заканчиваются.

С чего это вы решили?)На расстоянии гадаете?)

Гость
#4

Автор, а вы можете перечислить подарки, которые он вам дарил?

МаняПулятор
#5
Гость

Автор, а вы можете перечислить подарки, которые он вам дарил?

Грамотный вопрос. Я тоже удивилась длинному перечню даримого к 22-ум годам

розовый_цветочек
#7

Грамотный вопрос. Я тоже удивилась длинному перечню даримого к 22-ум годам
[/quote]

так праздников в году много, полно поводов для подарков автор тем более видно любит это дело

angelochek@mail.ru
#8

Чехол на айпад, халат, часы

Бендер
#9

МиНьЙеТ

LinoZzza
#12

[quote="Крошка01"]Добрый день ,девушки.Вечный мучительный вопрос всплыл.Молодому человеку исполняется 22 года.Он у меня спортсмен(штангист),не пьет и не курит.Особых хобби не имеется.Было уже многое подарено :кожаные портмоне и ремень,сертификаты в спортивные и другие магазины ,электробритва,инструменты для строительства(живет в частном доме) одежда и мн.другое.Все подарки воспринимались без особого восхищения,хотя ими пользуется.Своими руками шила зайца тильду ,который держал в лапках подарочный сертификат.Заяц валяется в шкафу.Поэтому не хочу тратить время впустую-не оценит.
Думаю подарить сертификат на прыжок с парашютом,но это как сюрприз больше.Нужно придумать основной подарок. Бюджет на основной подарок -до 7000.
Помогите!!!![/quot

Парню будет приятно, если подарки от твоих рук ( шитье, вязать шарф и т.д) А вот заяц - не проблема

В.Н.
#13

Бонсай. Многим нравятся такие подарки, необычно, на много лет.

Coker
#14

Добавлю и свой совет. Самое крутое что мне дарили в последнее время - квадрокоптер!
Летающая камера, возможностей - вагон. Такие видео получаются, просто блеск!
Отличный подарок для людей любого возраста!
Такой как мне подарили видел вот тут: i-helicopters.ru