Гость
Статьи
На каких СЗ вы сидите? …

На каких СЗ вы сидите? и где по вашему больше неадеквата?

И какой более менее приличный??

Вот на мамбе все постоянно предлагают секс, или еще что-то подобное, ни одного нрормального знакомства

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Вумене сегодня реально день СЗ)))

Гость
#2

Почти на всех сайтах секс предлагают,кроме Вумена,здесь приличные

мужики...

Сонечка Мармеладова
#3

в контакте

приложение спросил увидел полюбил

Azura
#4

я сидела на dating.ru, mamba, loveplanet, maybe.ru.

Больше всего неадеквата на мамбе, однозначно. Откровенных извращенцев не встречала там, но очень часто предлагали легкий перепих или спонсорство.

На dating очень мало молодежи сейчас. А на loveplanet в основном попадались смазливые полупидарки.

А вообще, на любом сайте можно найти хорошего человека. Тут главное искать.

Гость
#5
Azura

я сидела на dating.ru, mamba, loveplanet, maybe.ru.

Больше всего неадеквата на мамбе, однозначно. Откровенных извращенцев не встречала там, но очень часто предлагали легкий перепих или спонсорство.

На dating очень мало молодежи сейчас. А на loveplanet в основном попадались смазливые полупидарки.

А вообще, на любом сайте можно найти хорошего человека. Тут главное искать.

+100

Гость
#6

на сайте познакомилась с мужем. поженились. есть ребенок. Брат тоже жену на сайте нашел. Искали примерно года 3 каждый)и нашли) так что все ре

Гость
#7

все реально))) это как на прииске золото намывать)

Дырка от бублика
#8

у всех СЗ одна база - мамба, лав пленет, мейл. ру, знакомства на вумене в том числе. если вы зареганы на одном из них ваш пароль подойдет к любому сайту.

Гость
#9
Сонечка Мармеладова

в контакте



приложение спросил увидел полюбил

добавил трахнул удалил хи хи))))

Гость
#10
Дырка от бублика

у всех СЗ одна база - мамба, лав пленет, мейл. ру, знакомства на вумене в том числе. если вы зареганы на одном из них ваш пароль подойдет к любому сайту.

нет, мамба и мейл.ру - это одна база, а лавпланет - это уже другая, и третья dating, другой вопрос, что там сидят обычно одни и те же люди.

Сонечка Мармеладова
#11
Гость

Сонечка Мармеладова

в контакте приложение спросил увидел полюбил

добавил трахнул удалил хи хи))))

можно и так)

Гость
#12
Дырка от бублика

у всех СЗ одна база - мамба, лав пленет, мейл. ру, знакомства на вумене в том числе. если вы зареганы на одном из них ваш пароль подойдет к любому сайту.

неправда Ваша, там разные базы

Гость
#13

Автор, а вы на секс соглашайтесь. Я так на мамбе 3 года назад согласилась, а нашла любовь. И парень хороший оказался, добрый, преданный, перспективный.

Гость
#14
Гость

неправда Ваша, там разные базы

У мамбы и мэйл ру одна база - 100%. Я сидела на мейле, парень на мамбе, так и познакомились.

Dr. Braun
#15
Гость

на сайте познакомилась с мужем. поженились. есть ребенок. Брат тоже жену на сайте нашел. Искали примерно года 3 каждый)и нашли) так что все ре

Три года, охренеть. Я в аске знакомился. В тот же день встречались обычно. Дальше в личном общении всё.

кегля
#16

база одна и та же епт!! везде!!!!

Гость
#17
Гость

Почти на всех сайтах секс предлагают,кроме Вумена,здесь приличные

мужики...

Да, здесь только канючат и ноют, что им никто не дает. ))))

Гость
#18
Dr. Braun

Три года, охренеть. Я в аске знакомился. В тот же день встречались обычно. Дальше в личном общении всё.

И каждый раз находили себе жену, от которого рождали ребенка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: