Гость
Статьи
Муж-вампир

Муж-вампир

С*ко муж испытывает моё терпение, настроение меняется ежедневно. То у него все чики-пуки, то все плохо, болеет. Чёрт побери, когда это всё кончится?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо уже, что вы это поняли.

Так прямо ему и скажите - хорош подзаряжаться от меня, пойди лучше спортом позанимайся, дурную энергию выплесни.

Автор, будете сопротивляться, он прекратит.

Я вот со своим не сразу поняла, что он как специально ссоры заводит и потом такой довольный.

Как поняла - сразу начала говорить - что, вампирить собрался, давай в другом месте.

Срабатывает.

Пинок
#2

Это не кончится. Ухахахаха *зловещий смех*

Масяня
#3

Ну так а ты чего пляшешь по его дудку? Его плохое настроение - исключительно его проблемы. Когда я поначалу истерила, мой муж просто игнорил меня. А это действует, как ушат холодной воды. Ну побубнит он, а ты спокойно занимайся своими делами. Или тебе самой нравится вся эта лабуда с перепадами его настроения?

Киса.
#4

Если опять будет "болящим" прикидываться - вызывай скорую и говори, что серденый приступ, признаки в инете найдешь. Приедут.

И пусть этот придурок САМ врачам объясняет - что у него болит.

У тебя будут козырные тузы - ты о нем заботишься (скорую даже вызвала), а он - придуривается, ЧТО ДОКАЗАНО ВРАЧАМИ.

Этим можешь тыкать паразита всю оставшуюся жизнь.

Одного раза хватает, поверь.

Оливия
#5
Масяня

Ну так а ты чего пляшешь по его дудку? Его плохое настроение - исключительно его проблемы. Когда я поначалу истерила, мой муж просто игнорил меня. А это действует, как ушат холодной воды. Ну побубнит он, а ты спокойно занимайся своими делами. Или тебе самой нравится вся эта лабуда с перепадами его настроения?

Блин, а игноришь - он сразу, мол, ты обо мне не заботишься!! Я же болею/устал/в депрессии и т.д.... Я сама уже не знаю, что с ним делать!

Экстраваганта
#6

какой интересный четвертый совет)))

Гость
#7

это как с капризными детьми, воспитывать надо, а пойдешь на поводу - всем от этого плохо будет.

#8

осиновый кол ему в ***

#9
пуфик

осиновый кол ему в ***

точно)))

а вообще такой типаж моден, типа СУПЕРКИ)))))))

#10

ой СУМЕРКИ))

Гость
#11

спросите его: "дорогой, у тебя месячные что ли?"

#12
пуфик

осиновый кол ему в ***

Галыгин выдал как то..вампиры сосут кровь,а вампиры-педики......вампиру надо загнать кол в сердце,а вампиру-педику......сам бог велел...я тогда чуть не помер от смеха))))))))))))

Гость
#13

Он не вампир. Он истерик.

Гость
#14
Гость

Он не вампир. Он истерик.

чувствуется, человек вообще не понимает, что такое энергетический вампир.Это и есть истерик.Либо нытик.Человек, который стремится свои проблемы переложить на тебя.И ему хорошо, когда у других портится настроение.

Форум: Отношения
Всего: 374 127 тем
Новые темы за месяц: 6 220 тем
Популярные темы за месяц: 220 874 темы