Гость
Статьи
свекровь

свекровь

Ненавижу,ненавижу свою свекровь,за её подлость и лицемерие. живу с её сыном уже 12 лет,живу в моей квартире,так она теперь хочет ещё и прописать её у меня,ему объясняет это тем,что за квартиру ей платить дорого(я то точно знаю,что просто хочет квартиру дочери отдать)Так обидно,блин молодая была замуж за него не просилась,любовь была ,как-то квартирный вопрос не стоял,сразу же начали жить у меня и теперь вот такое вот.К мужу тоже появилось стойкое отвращение скандалим всё время,вчера выгнала его,а он не ушёл потому что от родительской квартиры у него даже нет ключа.А сейчас начали мелочи вот эти бытовые всплывать,мне кажется и внука не любят они,никогда ни подарочка ни на каникулы не позовут.Я ничего у них не просила и не прошу,мама всегда говорит мол обойдемся своими силами,а теперь вот.Обидно.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему ваш муж не оплачивает свою долю коммуналки по месту регистрации? Мы с мужем тоже живем в моей квартире, а зарегистрирован он у своих родителей, оплачивает там третью часть коммуналки и все счастливы.

гость
#2

дык чё там платить-то за него,они ж по счётчикам платят,вот я говорю она просто издевается

Гость
#3

Шлите всех нах.

Эх...
#4

Вы-хозяйка квартиры, вам и флаг в руки...Гоните их всех и живите спокойно.

Гость
#5

Автор, какие могут быть проблемы, если живете отдельно от свекрови, мало ли, что ей хочется, делайте так, как считаете нужным По-моему, вы очень много уделяете внимания своей свекрови, надо относиться к свекрови, как к соседям по лестничной площадке отстранено-вежливо. Вас заморачивает соседка, которой хочется прописаться у вас в квартире? Вас заморачивает, что соседка не любит вашего ребенка? Проще надо относиться к ситуации, не стоит ваша свекровь ваших нервных клеток, поберегите себя ради своего ребенка.

Гость
#6

Никогда и никого нельзя прописывать в свою квартиру. Тем более, что скоро уже счетчики на все будут. Где живешь - там и платишь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: