Гость
Статьи
любит меня уже 5 лет, …

любит меня уже 5 лет, а я не отвечаю взаимностью

один молодой человек любит меня вот уже на протяжении 5ти лет. Причем, сам в этом признавался, а я не могу ответить ему взаимностью.То у меня один был МЧ, теперь вот сожительствую с другим.
А тот, что любит, почему-то никак себе не заведет нормальных отношений, все на что-то надеется. Как-то вот меня совесть мучает, хороший же человек, но не любимый.

просто автор
12 ответов
Последний — Перейти
Maggy
#1

"хороший же человек, но не любимый"

Ne obizhayte EGo, vi zhe ego ne lubite

#2

За что вас совесть мучает? вы ему что-то обещали?

A?
#3

было у меня нечто подобное. до сих пор вспоминаю и сожалею... надо было дать ему шанс, но уже поздно

просто автор
#4

нет, шансов вообще не давала.

не знаю, просто как-то жаль его

неразделенная любовь - это не есть хорошо в любом случае

Aа ? ААА
#5

Не парься, я был на месте твоего МЧ, всё хорошо, ты только не парься.....(а на душе горько, что аж пиз*ец).

просто автор
#6

ну мне жаль его и не хочется причинять ему боль

Гость
#7
просто автор

нет, шансов вообще не давала.

не знаю, просто как-то жаль его

неразделенная любовь - это не есть хорошо в любом случае

а почему с тем не начнете встречаться? вряд ли тот с кем вы сожительствуете так вас любит, как этот.

Гость
#8

Да, и у меня такое было. Причем я никаких поводов ему не давала, пыталась объяснить поделикатнее и все такое. Тоже лет 6 все продолжалось. Сейчас вроде бы наконец женился. Когда подобная "страсть" больше года продолжается без взаимности с вашей стороны, уже маниакальностью попахивает, таких поклонников надо избегать.

Рожденная змеей
#9

Скажите ему честно, что у него нет никаких шансов. Я одному влюбленному сказала сразу, он по крайней мере знал это. И стал моим другом, не мог просто так взять и расстаться. Мы уже 15 лет друзья, он, правда, до сих пор не женат.

#10

Всё от недостатка информации)))вы для него белая и пушистая,не такая как все)))когда поймёт что ,все почти одинаковые,и лишь любовь облагораживает,успокоится,(если не маньяк)))))))

Гость
#11

Просто автор, мы не учились с Вами в 2003-2005г. в одной группе в ВУЗе в Москве? Мне кажется, Вы пишете обо мне, но после отказа девушки мне прошло 6 лет. Уверен, что нужно четко формулировать. Если МЧ пишет на E-mail,то не игнорировать, а написать, что я неинтересен, у Вас другой и т.д.

Гость
#12

Моя ситуация:в 2004 г. девушки написала, что у нее есть МЧ. По поведению было незаметно. В 2006 г. я стал писать ей на E-mail, в основном, по учебе. В 2008 г. окончили ВУЗ, с тех пор 2 раза случайно виделись в Москве. 17.11.2008 она написала, что не может прочитать мое письмо, т.к. "файл прикрепился в каком-то странном формате", в апреле 2009 г. написал в ее дневник, она ответила, чтобы я не писал туда, я в ее дневнике ответил, что не буду больше писать, но она, наверное, поняла,что не буду больше писать, она ответила:"Пиши мне на почту. Я читаю внимательно твои письма". Я это расцениваю как некую заинтересованность, скорее всего, письма читала из любопытства. Думаю,следует написать мне на E-mail, что у меня нет шансов ни при каких условиях, возможно, я даже начну поиски новой "жертвы".

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 472 темы