Гость
Статьи
Бывший муж достал!!!!

Бывший муж достал!!!!

С БМ мы развелись 2,5 года назад, муж был инициатором,произошло это через 3 месяца после рождения дочери и причину муж назвал"я от вас устал,понял что хочу отдыхать"...Держать и унижаться не стала,не до того было,да и узнала от общих знакомых про измены его.Теперь даже благодарна ему за уход.Так вот,до того как дочери исполнился год,внимания БМ ей не уделял,"отдыхал" видимо,а я как раз познакомилась с моим нынешним мужем,стали жить вместе и БМ стал беситься,приезжать чуть ли не каждый день и тд.Через опеку установили график общения с ребенком,так БМ не успокоился,стал пакостить НМ в плане работы,у обоих бизнес в инете,без подробностей,но проблем нам хватило,в том числе и финансовых.Потом вроде БМ успокоился(после очень серьезного разговора с НМ и мной),завел даже себе девушку,мы уж думали вздохнем спокойно,но нет. По договоренности БМ забирает дочь к себе через выходные на полтора дня,а потом мне приходят смс,что его"Новая жена испытывает к МОЕЙ дочери материнские чувства,что я дочери не нужна,говорит отдать ребенка им!!!" и пишет еще много всяких гадостей мне и НМ...Девушки,женщины,у кого похожая ситуация,помогите как бороться с таким БМ??!!

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Бродячая совесть
#1

Вода камень точит: договаривайтесь. Может, женится, дети пойдут, успокоится. В любом случае как отец имеет право на общение. Относитесь сами ко всему спокойно, лишь бы ребенок не страдал. Все перемелется! ) Удачи.

Гость
#2

Право на общение, но не право трепать нервы БЖ. Ограничьте его в общении, пока не успокоится. СМС-ки в коллекцию собирайте. В суде потом докажите, что настраивает ребенка против вас. Может, вообще общения лишат. Отцы-козлы детям не нужны.

Пантера
#3

Не волнуйтесь, ребенка все равно отобрать не сможет, а вот вы его общения с ним лишить вполне можете. И правда, собирайте компрамат, будет что предъявить, если дело зайдет далеко.

Гость
#4

да *** заказать такого надо

Минутка
#5
Гость

да *** заказать такого надо

Сразу при прочтении темы эта мысль возникла)

Я женщина мстительная, так бы ему один раз напакостила по работе, чтобы ему не было ни до вас, ни до ребёнка, ни до новой девушки. Разорила бы его нахрен.

Минутка
#6

С такими козлами нужно всегда "быть сверху", можно самой инициативу проявлять и гадить ему во всех сферах, чтобы его по судам затаскали, настучать на него ВЕЗДЕ где возможно. Испортить ему репутацию, чтобы никто с ним не связывался.

Вообще вы молодец, только не сидите сложа руки, нужно обезопасить свою семью и психику ребёнка от такого папаши.

Вы знаете, что после 11 лет ребёнок сам может решить, с кем ему лучше жить? Так вот не допускайте, чтобы бывший капал ему на мозги или купил его подарками.

#7

Спасибо всем большое за поддержку,дорогие девочки!! Одно только обидно,куда мы смотрим,когда знакомимся с такими вот...или они потом меняются((

Минутка
#8

Меняются, конечно. Мой в день свадьбы резко изменился, сразу стал указывать с кем и как мне можно фотографироваться и всё такое.

Аннушка
#9

Да уж, смотрю, давненько ответов здесь нет по теме. Интересно, как у Вас, Светлана, обстоят сейчас дела??? У меня ситуация даже похуже...уже год хожу по судам, дочка задергана этим отморозком до невроза...доказать очень сложно - вот уже год копим доказательства - время общения бывшему мужу сократили, но не лишили пока общения, поэтому продолжает дергать дочку - ей всего 4 года, а с нами он с рождения ее не живет...Интересно очень - как у вас обстоят сейчас дела? Изменилось ли что-нибудь??

черри
#10

Может вам в другой город уехать??? подальше?Он просто неможет пережить что сам несостоялся не в чем.а вы мать.вот и мужа нашли,живете нормально.Банальный комплекс у него.ревность.злость..к сожалению к ребенку он должно быть ничего не испытует.ребенок для него средство манипуляции .Вам бы лучше сохранять эти смс,И как нибудь сократить эти общения..а вообще если есть возможность-уехать и начать новую жизнь.Думаю и дочери вашей больше полезен покой и здоровая абстановка чем эти маразматические перепетии с горе папашей.

черри
#11
Минутка

Сразу при прочтении темы эта мысль возникла)

Я женщина мстительная, так бы ему один раз напакостила по работе, чтобы ему не было ни до вас, ни до ребёнка, ни до новой девушки. Разорила бы его нахрен.

кстати это тоже мысль-устройте ему проблемы.неполенитесь. Может действительно переключит внимание и будит на до вас

Ваш текст

черри
#12
Пантера

Не волнуйтесь, ребенка все равно отобрать не сможет, а вот вы его общения с ним лишить вполне можете. И правда, собирайте компрамат, будет что предъявить, если дело зайдет далеко.

Ваш текстя бы к этому посоветовала на диктофон записывать и вообще записывать все.Все угрозы.выпады,психи..Жизнь длинная.глядишь и пригодится.еще можно свидетелей подключить чтоб заручиться могли .Ведь чтобы там не говорилось в его оправданиекем-нибудь..ну посудите-он создает нездоровую атмосферу для ребенка,травмирует нервную систему..психологическая абстановка нездоровая какаято.. А то что у той девушки материнские чувства какието так это вообще БРЕД!! Она ж не больная физически,она захочет своих детей.Зачем молодой здоровой женщине ваша дочь и это при живой матери,не сирота...Это так..игра..манипуляция

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем