Гость
Статьи
Бывшая мужа достает и …

Бывшая мужа достает и манипулирует сыном

Я замужем год, а живем 2,5года. До меня муж жил с женщиной старше себя. Когда она была беременна он от нее ушел, сказав что полюбил меня и помогать будет. До рождения ребенка она постоянно звонила и мне и ему, грозилась сделать с собой что нибудь. В общем постоянно были угрозы, манимпуляции, истерики... Сказала что рожать все равно будет ей нужен ребенок, т.к. возраст. За два года муж помогал как мог а ей все мало!! Щас у нас плохая ситуация я не работаю, он тащит на себе и кредиты и семью. А она постоянно пишет что надо денег. У самой машина в кредите а она требует что бы мой муж за нее платит. Манит его постоянно к себе что ребенку отец рядом нужен а не где то. Задевает постоянно за больное. Муж сам без отца рос и она это ставит в пример. Он сходит к ребенку и приходит обратно а она начинает писать чтобы больше не приходил, сын к тебе привыкает, Либо не приходи ваще а деньги давай либо приходи и останься. Мне постоянно пишет что за это время пока он там у них то поцелуи то секс...У нас на этой почве ругани. Как поступить мне?? Я и хочу чтоб муж помогал ребенку, но эти звонки и смс постоянные надоели. Он ей ни че не может сказать потому что она запретит сразу сына видеть. Вроде за 30ть а ума нет.

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, дамочки, кто любит мальчиков помоложе. ВЧИТАЙТЕСЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!)))))
Всех это ждет.
Они ВСЕ находят помоложе, рано или поздно.
Мне только одно не ясно, вам -то , автор, не противно с таким жить (который бросил беременную жену)??

Гость
#2

Как вы с таким подонком живете????

Гость
#3
Гость

Как вы с таким подонком живете????

+100500

Галина
#5

НЕВЕРЮ!!!! 1 встречи отца с ребенком закреплены законом, не разрешает в суд. 2. Количество денег то же можно ограничить законом. Так, что автор если ваш мужик *****, то пусть плодиться перестанет и так в Стране куча ***. Звонки смс можно завести другой номер для связи и общаться в рамках ребенка в случае необходимости.

Химик
#6

Срочно рожайте тройню.

Гость
#7

На чужом несчастье....

#8

Нет не противно. Он ей помогает когда может. Она сама виновата скрывала что беременна до того момента когда уже аборт сделать нельзя было. Да и как он ее бросил она его выгоняла за год жизни с ним, а он не местный жить не где было, ночевал на работе и очень часто, всегда возвращался а тут не выдержал и не вернулся. Она когда узнала что он со мной так начала обратно звать. вроде хотел вернуться, но было бы все так же... Мы с ним счастливы!!! Ток она не уймется всё ни как..

Гость
#9
mc_sveta_48

Нет не противно. Он ей помогает когда может. Она сама виновата скрывала что беременна до того момента когда уже аборт сделать нельзя было. Да и как он ее бросил она его выгоняла за год жизни с ним, а он не местный жить не где было, ночевал на работе и очень часто, всегда возвращался а тут не выдержал и не вернулся. Она когда узнала что он со мной так начала обратно звать. вроде хотел вернуться, но было бы все так же... Мы с ним счастливы!!! Ток она не уймется всё ни как..

ПиПеЦЦцццц.
Не местный, без жилья, ночует на работе, бросил бабу с ребенком...
Во СЧАСТЬЕ -то вам привалило....
Вас даже не жаль, уважаемая)))))0

#10

Ребенок на нем не записан. Он меняет номер постоянно, но ей дают родственники его, когда он звонит и ревет что срочно нужен он.

Гость
#11

И бабы ЭТО ещё делят))))



Бабы!
У вас уважуха к себе есть?
Особенность наших баб-рвать штаны на части.больше ж нет

Гость
#12

ну автор,раз ты с ним счастлива, че тут сидиш ноешь?? от "счастья " видимо...

Гость
#13

Мужик непонятно откуда с кредитами и без кв, одной заделал ребенка, у второй живет.
Ну вы еще подеритесь за него.

Гость
#14

Мама, во люди живут, ааааааа

Гость
#15
Гость

И бабы ЭТО ещё делят))))Бабы!У вас уважуха к себе есть?Особенность наших баб-рвать штаны на части.больше ж нет

Не надо всех наших женщин ровнять по некоторым бабам

#16

Кредит наш на квартиру брали совместную, он с области приехал сюда снимал хату, у него в городе есть жилье, там сдает. я не ною, просто не могу свыкнуться что там есть ребенок и туда надо ходить((((((

Гость
#17
mc_sveta_48

Кредит наш на квартиру брали совместную, он с области приехал сюда снимал хату, у него в городе есть жилье, там сдает. я не ною, просто не могу свыкнуться что там есть ребенок и туда надо ходить((((((

Нда...., судя по вашей манере общения))
"С области"
"Хату"
" Я ною"

Вы сами -то, С провинции?

Гость
#18

Ну и гамнюка же Вы подобрали... вот уж щасте, эт да...

да!
#19

гони его в пи с д у, так и будет дурдом

Галина
#20
mc_sveta_48

Ребенок на нем не записан. Он меняет номер постоянно, но ей дают родственники его, когда он звонит и ревет что срочно нужен он.

Ты вы прям в процессе придумываете? А чего ребенок не записан ? Пусть левый номер заведет и в любую другую трубку вставит. А ваше тема так себе, родите ему нового ребенка , а этого оставьте.

Гость
#21
mc_sveta_48

Кредит наш на квартиру брали совместную, он с области приехал сюда снимал хату, у него в городе есть жилье, там сдает. я не ною, просто не могу свыкнуться что там есть ребенок и туда надо ходить((((((

Ребенок тут не виноват. Есть примеры, когда люди расходятся, сохраняют отношения на уровне "привет-пока" и решают вопросы, связанные с ребенком и сами заводят новые семья/отношения. Не мешают, не лезут.
Тут война идет между двумя женщинами, ребенок лишь средство, жаль только, что пострадает в итоге больше всех именно он.
Ваш муж либо не закончил отношения с той женщиной, либо закончил их неправильно, раз она позволяет себе такое. Вы сделать можете мало, все зависит от него.

ирина
#22

заберите ребёнка к себе и воспитывайте

Гость
#23

Капец, как можно уйти от беременной женщины? Он не боялся, что с ребёнком на нервной почве что-то плохое случится? А вам не противно было, автор?

Гость
#24
Гость

Капец, как можно уйти от беременной женщины? Он не боялся, что с ребёнком на нервной почве что-то плохое случится? А вам не противно было, автор?

Ну чтоооо вы, она полностью на его стороне, столько оправданий ему, и жить то ему было негде, она его подобрала, и БЖ то от него скрывала беременность, и БЖ-то сама его выгнала...

По мне так они стоят друг друга, авторша и ее муддачек)))))

Гость
#25

знаете, автор, у вас ума, еще меньше, чем у той 30 летней. Если мужик не хочет с бабой встречаться, то никакими детьми его не заманишь. Если он не хочет, чтоб она ему звонила, то фиг бы она дозвонилась. Таки он вам лжет

Гость
#26
mc_sveta_48

Вроде за 30ть а ума нет.

Это Вы о себе? Здесь уже поздно что-то предпринимать.

Гость
#27

ребенок не записан на него? тогда проблемы вообще нет, он ему юридически не отец... пусть бывшая подает на установление отцовства и после уже на алименты, если у нее на это время есть

Гость
#28
mc_sveta_48

Кредит наш на квартиру брали совместную, он с области приехал сюда снимал хату, у него в городе есть жилье, там сдает. я не ною, просто не могу свыкнуться что там есть ребенок и туда надо ходить((((((

Автор, так вам и надо ..Как говорится видели что брали ..

Катана
#29

Обычно в таких темах я на стороне НЖ,но тут жесть. Для меня мужик который бросил своего ребенка родного-не мужик и даже не человек, он вставил нож в спину женщине когда она полностью беззащитна и зависима от него,настоящий падонок. Тракхаться он с ней хотел без презика почему то и тогда она была для него адекватной, а потом как родила так сразу ***** ненормальная,фу,***** какой.

Гость
#30

Автор, Вы настолько страшны? Или в вашей местности мужики кроме этого не водятся?

Гость
#31
mc_sveta_48

Мы с ним счастливы!!!

ЩАСТЬЕ ЕСТЬ!!!!))))))))))))))))

Гость
#32

"Мне постоянно пишет что за это время пока он там у них то поцелуи то секс..."

Начитавшись историй на этом форуме, охотно верю, что так оно и есть. Подавляющее большинство мужчин, как оказалась, не прочь гульнуть с бывшей. Ясно, что он будет отрицать. Да, мужичонка премерзкий.

Гость
#33

Вот ни сколько вас,автор, не жаль. Подобрали неизвестно кого да еще и с кредитами и ребенком.

Гость
#34

Для определения того, какая сумма помощи справедлива существует семейный кодекс.

И в нем написано - 25% ребенку, плюс бывшей жене до 3-летия ребенка твердая сумма приблизительно 10 тысяч рублей ( прожиточный минимум).

Муж суммарно платит ей больше? Может не платить больше положенного, если не устраивает сумма - пускай идет в суд.

Муж суммарно платит меньше? Ну извините, ваши кредиты это ваша проблема, ребенок их не брал и он не виноват что вы не работаете.

Гость
#35
Гость

ребенок не записан на него? тогда проблемы вообще нет, он ему юридически не отец... пусть бывшая подает на установление отцовства и после уже на алименты, если у нее на это время есть

Мозгами раскиньте - он бросил жену БЕРЕМЕННУЮ, то есть ребенок родился менее чем через 300 дней после развода - естественно отцом автоматически был записан бывший муж.

Гость
#36

И нафига Вам был нужен такой мужчина с прицепом...тем более Вы все видели до брака с ним....мне кажется она не угомонится,пока не доведет Вас до разрыва.Тут ток терпение поможет и игнор манипулятора.

Гость
#37

пока не поздно и у Вас нет детей-разводитесь и ищите парня без прошлого(без детей)

Гость
#38
Гость

Мозгами раскиньте - он бросил жену БЕРЕМЕННУЮ, то есть ребенок родился менее чем через 300 дней после развода - естественно отцом автоматически был записан бывший муж.

А вы не хотите мозгами раскинуть? Она не была женой. Поэтому никто автоматом на него ребенка не запишет.
Вообще, я на стороне НЖ в данном случае. Думать надо было бывшей, прежде чем беременеть от сожителя да еще и младше себя. И на каком основании она денег требует? Посылать в сад да и все.

Гость
#39
Гость

Мозгами раскиньте - он бросил жену БЕРЕМЕННУЮ, то есть ребенок родился менее чем через 300 дней после развода - естественно отцом автоматически был записан бывший муж.

а я так поняла, они были не в браке

Гость
#40
Гость

Капец, как можно уйти от беременной женщины? Он не боялся, что с ребёнком на нервной почве что-то плохое случится? А вам не противно было, автор?

Нет,авторше не противно,она на данный момент не головой думает,а другим местом! А вот когда ее подобная участь коснется,тогда она возможно взглянет со стороны и поймет брошенку. Если кратко: Что такое женская солидарность ,авторша не знает и знать не хочет

Гость
#41

бросить беременную ему не вопрос, так как он легко размножается, плодоносит. Мужичонька зачуханный, потолстевший,неприятный да и взрослый\мозги,как у 100-летнего старика\.

Нелли
#42
Гость

На чужом несчастье....

Вот именно...И не надо говорить что вы ХОТИТЕ, чтоб он помогал ребенку, с чего это вам хотеть этого? Вы за свое "счастье" боролись, не смотря на нее, она за свое теперь благополучие борется, так и будет это продолжаться, пока чьи нибудь нервы не сдадут.

Гость
#43

да и планы жизненные поменялись. Не смотреть же на него,если неприятен.

Гость
#44

Ну и м/у/д/а/к/ же ваш муж. А вы, за что боролись на то и напоролись.

Гость
#45

сделка с моим мужем оказалась недействительной.

Гость
#46

привет украинским хакерам! Спасибо за достоверную информацию.

Гость
#47

это что Китай делает? Да идите вы подальше и не воняйте специфическим юанем.

Гость
#48

Вроде за 30ть а ума нет.

А у вас ума палата) мучайтесь на здоровье. А что вы хотели, чтоб бывшая вместе с ребенок самоликвидировалась?!)И мужик ваш на двоих к//о//з//е//л//

Гость
#49
Гость

ну автор,раз ты с ним счастлива, че тут сидиш ноешь?? от "счастья " видимо...

точно, Щастье так и прет, что решила поделиться снами)

Гость
#50
1237997

Я замужем год, а живем 2,5года. До меня муж жил с женщиной старше себя. Когда она была беременна он от нее ушел, сказав что полюбил меня и помогать будет. До рождения ребенка она постоянно звонила и мне и ему, грозилась сделать с собой что нибудь. В общем постоянно были угрозы, манимпуляции, истерики... Сказала что рожать все равно будет ей нужен ребенок, т.к. возраст. За два года муж помогал как мог а ей все мало!! Щас у нас плохая ситуация я не работаю, он тащит на себе и кредиты и семью. А она постоянно пишет что надо денег. У самой машина в кредите а она требует что бы мой муж за нее платит. Манит его постоянно к себе что ребенку отец рядом нужен а не где то. Задевает постоянно за больное. Муж сам без отца рос и она это ставит в пример. Он сходит к ребенку и приходит обратно а она начинает писать чтобы больше не приходил, сын к тебе привыкает, Либо не приходи ваще а деньги давай либо приходи и останься. Мне постоянно пишет что за это время пока он там у них то поцелуи то секс...У нас на этой почве ругани. Как поступить мне?? Я и хочу чтоб муж помогал ребенку, но эти звонки и смс постоянные надоели. Он ей ни че не может сказать потому что она запретит сразу сына видеть. Вроде за 30ть а ума нет.

Нужно было мозгами думать когда он ушел от Беременной жены к вам!!! Не факт что он вас предаст !