Гость
Статьи
достала нынешняя …

достала нынешняя пассия бывшего мужа!!!!!

доброго времени суток. начну по порядку. с бывшим мужем расстались год назад, по моей инициативе. причина: сидел на моей шее, устала. есть сын-4 года. общаемся редко, только когда привожу и забираю ребенка, и то, только по делу. пару месяцев назад он начал сожительствовать с девушкой, и эта особа не дает мне жить! я сама уже полгода живу с мужчиной, у меня своя личная жизнь, а к бывшему отношусь исключительно как к отцу сына. но она видимо этого не может понять, возможно в силу своей молодости, ей 18. если я звоню бывшему(повторяюсь только по делу), выхватывает трубку и орет чтоб я оставила его в покое и прочее. пишет вконтакте и в одноклассниках у меня на стене сообщения типа "он мой! не доставай его! не вешайся как тряпка!" честное слово, изводит. кроме того, мою страничку просматривает мой нынешний мч, и естественно у него тоже возникают сомнения. из-за этого даже пару раз ругались. говорит дыма без огня не бывает. возможно на его месте я бы тоже так реагировала. пыталась говорить с бывшим, он ничего не собирается делать, мол что я ей рот закрою или в нет пускать не буду? а я сижу и смотрю как мои отношения рушатся, из-за какой-то истеричной и глупой девочки. говорить с ней по нормальному не получается, все переходит в истерики с ее стороны. как объяснить ей, что мне ничего не нужно, у меня своя жизнь, и не собираюсь я лезть в ее...просто сил уже нет...еще и сегодня мне смс написала "старуха отвянь от него!" и я то старуха, в свои 26...может есть у кого какие идеи?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
Дето
#1

Не лезьте в жизнь бывшего мужа. Отвяньте.

Хх
#2

Придите к ним домой со своим нынешним мужчиной и на месте вчетвером разберитесь.

мимими
#3

Не звоните ему, да и все. Хочет общаться с сыном - пусть звонит сам.

Оксана
#4

я тоже не понимаю нафиг вы ему звоните, так и скажите тебя либо интересует жизнь твоего ребенка либо нет. Если решаете какие то вопросы пусть он вам первый звонит. Т у всех будут нервы целыми. Хотя есть у меня сомнения, что бывший муж вам намного интереснее нынешнего молодого человека....

Гость
#5

Я то же звоню своему бывшему и буду дальше звонить по делу. у него ребёнок и должен не забывать,так что правильно делаете,только мой новый то же психует что бывшему звоню.но дела есть дела и дети есть дети,пусть терпит раз меня выбрал, у него тоже кстати ребёнок есть я не ревную если он ей звонит

Гость
#6

не звоните ему, можете вообще сказать, что пока Ваш бывший муж не разберется со своей истеричкой, ребенка он не увидит. а вообще складывается ощущение, что Вашему бывшему мужу не нужен ребенок и заботы о нем.

Гость
#7

звоните ему на мобильный, раз такие дела неотложные, желательно в его рабочее время :) а лучше вообще не звоните - пусть сам проблему решает

Рина
#8

Она в свои 18 мало что понимает, у нее гормоны играют. Вы даже по делу не звоните бывшему и все.

Гость
#9

Что может такого случиться, что нужно срочно звонить бывшему мужу? Что значит по делу? Отвезти привезти дать денег забрать ребёнка? Он же сидел на Вашей шее - чем он может Вам помочь?

БезумнаЯ
#10

А она с ним круглосуточно что ли? Днем наверное он на работе. Или он теперь на ее шее сидит? Тогда днем она на работе. Хотя, если не работает по ночам. Ну в общем, звоните когда они не должны быть вместе. Не думаю, что нужно от него отстать. Это его ребенок и он не должен об этом забывать.

Гость
#11

Если Вы такая гордая и самостоятельная что ушли от мужа - вот теперь и делайте всё сами!. А если он соскучится - сам позвонит.

Нико
#12

В срочных случая шлите БМ sms, просите самого связаться с вами.

На самом деле - зачем звонить? Если вам хочется делится тем, как ребенок развивается, можно оговорить все при встрече, когда приводите ребенка. Так же оговариваются все финансовые вопросы.

Не мешайте самой себе и бывшему мужу налаживать свою жизнь. Молоденькие девочки очень ревнивы, а вы как специально травите её на правах старшей-бывшей жены.

Бабка
#13

А на одноклассниках добавьте её в СПАМ... и она вам ничего не сможет больше написать

Яяя
#14

А я представляю как вашему БМ здорово с этой тупой истеричкой. бедолага..

#15

А я спецом малолетнюю дуру позлила бы... Пока ее истерики бывшему не надоели бы, и деточке не был дан волшебный пендаль под зад. Ревность-ревностью, но отсутствие базового воспитания и хамство малолетки только провоцируют на ответную агрессивную реакцию. Пардон, а кого не обидело бы такое обращение от какой-то сопливой дворняжки, чья заслуга только в том, что она юная?

интересуюсЪ
#16

надо договориться с мужем о времени и частоте визитов к сыну, поставить в известность всех новых пользователей, и придерживаться графика.

мари
#17

не общайтесь с бывшим мужем. вам оно надо? я так поняла вы возите по принципу "чтобы ребенок знал отца", а материально он не помогает и вы от него не зависите. вот и посылайте его в сад. пусть сам разбирается со своей дурой малолетней, так и объясните, что она вас просила к нему не лезть и ему не звонить, вот вы и не будете. а он пусть разбирается что к чему.

совсем охамел... завел какую-то малолетнюю дуру, так еще и сладить с ней не может. и еще и ребенка ему в таких условиях привози. а не пошел бы он? :)

Гость
#18

ой, вспомнилось, было мне тоже 26, а новой подружке бывшего тоже 18. Я их вообще не трогала, пока она вот так же не начала мне писать гадости всякие, даже хуже делала. Ну я все сделала чтоб они расстались. Хаха)))

Гость
#19
Криста Молдова

А я спецом малолетнюю дуру позлила бы... Пока ее истерики бывшему не надоели бы, и деточке не был дан волшебный пендаль под зад. Ревность-ревностью, но отсутствие базового воспитания и хамство малолетки только провоцируют на ответную агрессивную реакцию. Пардон, а кого не обидело бы такое обращение от какой-то сопливой дворняжки, чья заслуга только в том, что она юная?

вот и я бы так сделала)))

zicke
#20

автор,в настройках контакта есть функция ограничения доступа к странице-можно запретить не только смотреть страницу и писать на стене,можно также запретить слать личные сообщения.

Эх.....
#21
мимими

Не звоните ему, да и все. Хочет общаться с сыном - пусть звонит сам.

+1

Гость
#22

у моего тоже истеричная дама, но ей 27 и очень хочется замуж видимо, позорище так не уважать себя, поэтому решила, с ребенком сам созванивается и общается, а деньги на книжку, так нет, все равно неймется, больные люди

автор
#23

бывший работает по вызову(ремонт замков), поэтому в какое время он не с ней я не знаю. а звоню я ему в крайнем случае, например в садике у ребенка поднялась температура, и воспитатель позвонила чтоб его срочно забрали, а я была в двух часах от города по работе, поэтому и пришлось ему позвонить чтоб он забрал сына до вечера к себе.

интереса к бм не осталось, но осталось общее: сын. поэтому не общаться с ним вообще никак.

Гринпис виват!
#24
мимими

Не звоните ему, да и все. Хочет общаться с сыном - пусть звонит сам.

+100000!!

Да надо назло!Наоборот!
#25

Автор, дело не в вас. Дело в нем. Он видимо не очень то к ней...

Вот она и истерит. Таких девок нужно на место ставить. Она вам мешает сына раститт полноценно. Таких как она, у него будет еще куча, а сын растет в нервной обстановке. Ее нужно прихлопнуть - по уму. На интернете заведите другой аккаунты и пишите ему он нее, пусть поревнует. Подружкой обзаведитесь богатой, подговлрите отбить. Девочке в 18 лет нужно обломать рога, раз ума и доброты нет . Таких только об асфальт мордой лица можно учить. Не оставляйте так - вы за сына в ответе, ему нужен полноценный отец. А с новым понежнее/ девку получить надо чужими руками.

Кошка из породы Львов
#26

Я такой барыне чуть по башке не настучала, тоже вякать пыталась, так я приехала к ним и такой разнос устроила, обьяснила ей, что будет вякать точно без мужика останеться, а таких малолеток у него м/б 100 штук, а ребенок первый и пока единственный.Приглохла, но БМ высказывает иногда (сам с усмешкой говорил)Строить таких надо сразу и надолго!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: