Гость
Статьи
Влюбилась как девчонка …

Влюбилась как девчонка в своего соседа

Я недавно переехала в новый дом и познакомилась со своим соседом по площадке, в общем мы проводили очень много времени вместе и общались как друзья, но мне изначально хотелось чего-то большего! Но он знает, что у меня есть парень, и у него самого есть девушка... и вот одним вечером мы оба немного подвыпившие завалились ко мне в квартиру и дело чуть не дошло до секса, я его просто остановила, подумав о последствиях, мы договорились о том, что этот вечер никак не отразится на нашем дальнейшем общении, но это не помогло, с того дня мы больше не разговаривали... я не могу понять в чем причина, до этого мы практически каждый вечер были вместе...

Ксюша
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

" А знаешь, Все еще будеееет...."

Лада
#2

Может вы друг-друга встретили.

Дама в пижаме
#3

Третий день - ей-ей, не вру!-

Саблю в руки не беру,

И мечтательность такая,

Что, того гляди, помру !

А намедни был грешок -

Чуть не выдумал стишок.

Доктора перепужались,

Говорят - любовный шок !..

Гость
#4

*** ты,вот и все.

Зука
#5

4, по себе людей не судят.

А Вам, Ксения, я бы посоветовала забыть его. Похоже он на секс и рассчитывал а раз вы его первый раз обломали, то вряд ли между вами в дальнейшем что-то было и он решил не тратить время "впустую". Хотя может быть ещё 1 вариант, что ему стыдно за тот случай.

#6

КСЮХА ОЧНИСЬ, ЕМУ НУЖЕН БЫЛ ТОЛЬКО ТРАХ, А НЕ ВАШЕ ОБЩЕНИЕ. ВЫ ОТКАЗАЛИ - А ЕМУ ЧТО? .ВЫ ЕМУ БЕЗРАЗЛИЧНЫ, ИНАЧЕ Ы ОН И ДАЛЬШЕ ПЫТАЛСЯ. И ВООБЩЕ СОМНЕВАЮСЬ, ЧТОБЫ ОН СВОЮ ДЕВУШКУБРОСИЛ.

Гость
#7

Нона, у Вас клавиша Caps Lock застряла, что ли? Или Вы не знаете, что по правилам интернет-этикета писать большими буквами неприлично?

Наглый Кролег (М)
#8
Гость

Нона, у Вас клавиша Caps Lock застряла, что ли? Или Вы не знаете, что по правилам интернет-этикета писать большими буквами неприлично?

Nona близорукая, маленькие быквы не видит. :)

Le_hiver
#9

Как же я вам не советую крутить любовь с соседом! Я только что выбралась из подобной ситуации...встречалась с соседом...мы расстались и что? Видела его постоянно, сталкивалась..это ужас)

кукла
#10

ох девки мне тоже нравится мой сосед

но я с ним даже подружиться не могу

не говоря уже о сексе

Леська
#11

Девочки меня постигла такая же беда! Влюбилась в соседа до безумства какого то. Такого у меня ещё не было! Причём мы когда переселились в квартиру, я его не замечала. И вдруг как всегда утром выхожу на площадку одета в чёрное облегающее платье, вызвала лифт, стою жду и вдруг выходит он. И по его взгляду было понятно, что он сам опешил от моего внешнего вида. И так окинул меня взглядом, как приворожил!

Я замужем, и муж у меня очень хороший, и менять шило на мыло как то не хочется! Хотя про соседа наводила справки, он тоже неплохой парень!

Ругаю сама себя, за то что происходит со мной....пытаюсь себя как то контролировать, чтоб лишний раз не бежать навстречу ему....но ничего не получается!! По себе заметила, что влюбилась в соседа и жизнь как то ярче стала, хочется петь, танцевать, смеятся.Когда с мужем встречалась, у меня такого состояния не было!

И почему то мечтаю, чтоб он меня где то в подъезде подловил, прижал к стенке и страстно поцеловал. Почему то мне кажется, что он очень страстный!Но он наверно парень порядочный, знает моего мужа и никогда так не поступит.

Почему мужчины такие робкие? Не способные на сумасшедшие поступки! Я такая бы , что весь мир перевернула ради него!

Екатерина забалуева
#12

Хоть тема уже старовата, но как я понимаю Леську (11). И я тоже влюбилась в соседа. Мы въехали в одно и то же время в квартиры в одном подъезде 1,5 года назад: я с молодым человеком, а он с девушкой. Девушка соседа съехала от него через 3 месяца: в общем, они почему-то расстались. После я его видела с другой девушкой, а сейчас уже несколько месяцев он живёт один. Мне всего 2 раза удалось обменяться с ним парой слов, к сожалению, только по делу. В первый раз он позвонил в дверь и попросил позвать, как он выразился, "мужа, или молодого человека, или друга". Оказывается, он просто хотел узнать, какой интернет лучше подключить. Второй раз мне принесли посылку для него, т.к. его не было дома, и он пришёл её забрать. Если мы видимся, то всегда здороваемся, но ничего больше. Сердце у меня колотится при виде его как у малолетки, хотя мне 29 лет. У меня развиваются какие-то странные фантазии, связанные с ним, например, поцелуй на лестничной площадке и т. д. Но это лишь мечты. Я никогда не изменяла своему парню, хотя сейчас понимаю, что случись ситуация, как у автора темы, я бы не удержалась. Более того, я страстно жажду такого случая. Я готова броситься ему на шею, если он первый продемонстрирует свою симпатию ко мне. Он меня притягивает своей мужской привлекательностью и излучающей уверенностью в себе. Вопрос, что делать: остепениться и забыть / осуществить мечту и, возможно, разочароваться / продолжать мечтать / найти возможности общаться с ним и познакомиться поближе?

Sss
#13

Да что делать?! Еще когда он нагло при встрече спрашивает как дела при ртом дистанция лиц 5 см второй вопрос оставь мне свои тел и третий когда мы прокатимся на моей новой машине .! Что делать? Когда притяжение физическое сильнее разума ! И фраза а знаешь все еще будет просто убивает я замужем 10 лет а с соседями мы друзья 2 года дружим семьями может навождение но как забыть?!

Людмилка
#14

Люююди я тоже схожу с ума от соседа мне 28 лет. Он работает в такси живём в соседних квартирах, караулю его как ***** в окно когда приедет когда уедет. Я живу с парнем 8 лет и он наш сосед 8 лет.И вот через 8 лет меня угораздило в него влюбиться, ну как так-то_))))) с парнем расхожусь. Думаю о соседе 24 часа в сутки((( постоянно улыбаюсь, как бы я хотела чтобы он знал что я чувствую но сказать боюсь. Хотя вот переду в другую квартиру и напишу ему в контакте все что думаю, потом буду по улицам прятаться стыдно и стрёмно будет если он не ответит. Серёжа позвони мне, напиши я незнаю вдруг ты это прочтёшь!

караул
#15
Людмилка

Люююди я тоже схожу с ума от соседа мне 28 лет. Он работает в такси живём в соседних квартирах, караулю его как ***** в окно когда приедет когда уедет. Я живу с парнем 8 лет и он наш сосед 8 лет.И вот через 8 лет меня угораздило в него влюбиться, ну как так-то_))))) с парнем расхожусь. Думаю о соседе 24 часа в сутки((( постоянно улыбаюсь, как бы я хотела чтобы он знал что я чувствую но сказать боюсь. Хотя вот переду в другую квартиру и напишу ему в контакте все что думаю, потом буду по улицам прятаться стыдно и стрёмно будет если он не ответит. Серёжа позвони мне, напиши я незнаю вдруг ты это прочтёшь!

караул
#16

Девочки сама такая! Что мне делать, я тоже очень люблю мужа, и не хочу расставаться с ним. Но по соседу с ума схожу. Я сама девочка видная🙈 и он на меня тоже взгляд бросает, русского языка не знает сам араб, но у девушки научился своей , и меня спрашивает как дела. Я блин в магазин по 5 раз в день выхожу. Я сама себя боюсь, не знаю как отойти от этого всего. А еще он каждую ночь и день с...м занимается прям за стенкой. Мне очень стыдно, но я влюбилась. Фу блин как не приятно. Что мне делать?

караул
#17

Блин ну где вы.

Амели
#18
Леська

Девочки меня постигла такая же беда! Влюбилась в соседа до безумства какого то. Такого у меня ещё не было! Причём мы когда переселились в квартиру, я его не замечала. И вдруг как всегда утром выхожу на площадку одета в чёрное облегающее платье, вызвала лифт, стою жду и вдруг выходит он. И по его взгляду было понятно, что он сам опешил от моего внешнего вида. И так окинул меня взглядом, как приворожил!
Я замужем, и муж у меня очень хороший, и менять шило на мыло как то не хочется! Хотя про соседа наводила справки, он тоже неплохой парень!
Ругаю сама себя, за то что происходит со мной....пытаюсь себя как то контролировать, чтоб лишний раз не бежать навстречу ему....но ничего не получается!! По себе заметила, что влюбилась в соседа и жизнь как то ярче стала, хочется петь, танцевать, смеятся.Когда с мужем встречалась, у меня такого состояния не было!
И почему то мечтаю, чтоб он меня где то в подъезде подловил, прижал к стенке и страстно поцеловал. Почему то мне кажется, что он очень страстный!Но он наверно парень порядочный, знает моего мужа и никогда так не поступит.
Почему мужчины такие робкие? Не способные на сумасшедшие поступки! Я такая бы , что весь мир перевернула ради него!

Такая же ситуация!!!!! Не знаю , что делать !!!!
Тоже муж , но ищу встречи с соседом , чтоб просто увидеть его, ни имени не знаю , просто схожу с ума, сердце замирает , когда вижу его. Он тоже таааак смотрит....

гость
#19

Все ваши рассказы очень интересны. И зашла на эту страничку я не случайно. Тоже ситуация. Живу в комуналке. Соседи меняются часто. Одни съезжают другие заезжают. И вот судьба сводит меня с новыми соседями. Два молодых красивых парня и еще к томуже братья близнецы. По началу не могла понять кто из них кто. Но теперь я их узнаю.

гость
#20

Так вот продолжаю свою историю. Как то был случай и мы пили пиво поближе знакомились вели разного рода разговоры. И когда один из них ушел спать вот тут то и произошло то что произошло. Через какое то время это случилось снова. Второй раз был ярким настолько что я не могу это забыть. Мне так было с ним хорошо. Он не женат. А у брата есть семья. Но все это хорошо единственное плохо он младше меня и намного. Теперь стоит вопрос это интерес или всетаки чувства? Потому что у меня есть к нему чувства но об этом я не говорю. Видимся сейчас здороваемся как соседи чтоб никто не заподозрил. Хочу его еще и еще. Боюсь. И хочу. У нас дружеские отношения. Хочется конечно чтоб такой парень оставался возле меня как можно дольше, но и понимаю что это бессмысленно. Он молод. Ему нужно семьей обзаводится детьми. А я уже с этого возраста как бы выросла. Хорого ко мне относится и брат его. Видно сразу что ему я тоже нравлюсь. Только не пойму одного. Неужели это просто влечение а чувств никаких? Заходить в отношения глубоко боюсь. Я очень быстро привязываюсь к людям. Потом очень больно расставаться. Но очень хочется подольше отношений пускай даже скрытых.

Гость
#21

Всем привет, сразу видно что тут не седят малолетки типо меня а здесь только взрослые. Но у меня произошла ситуация и не знаю что делать. Решила попросить совет у вас.Мне 12 лет и у меня в доме живет сосед. На вид ему лет 14 15. Я в него втрескалась по уши. Не знаю что делать. Мы с ним постоянно пересекаемся в маршрутке но я без понятия как с ним начать общение ведь мы не друзья. Вполне возможно что он козел но он очарователен и я в панике. Чтоб понять стоит ли с ним встречаться надо вначале с ним подружиться. И я абсолютно не знаю как! Еще немного и я вообще изведу себя. Надеюсь вы поможете и подскажите как начать общение и как вообще познакомится!()()()

Гость
#22
Гость

Всем привет, сразу видно что тут не седят малолетки типо меня а здесь только взрослые. Но у меня произошла ситуация и не знаю что делать. Решила попросить совет у вас.Мне 12 лет и у меня в доме живет сосед. На вид ему лет 14 15. Я в него втрескалась по уши. Не знаю что делать. Мы с ним постоянно пересекаемся в маршрутке но я без понятия как с ним начать общение ведь мы не друзья. Вполне возможно что он козел но он очарователен и я в панике. Чтоб понять стоит ли с ним встречаться надо вначале с ним подружиться. И я абсолютно не знаю как! Еще немного и я вообще изведу себя. Надеюсь вы поможете и подскажите как начать общение и как вообще познакомится!()()()

Блин ну помогите хоть ктото прошу!(

Гость
#23

Писать можно

Гость
#24
Леська

Девочки меня постигла такая же беда! Влюбилась в соседа до безумства какого то. Такого у меня ещё не было! Причём мы когда переселились в квартиру, я его не замечала. И вдруг как всегда утром выхожу на площадку одета в чёрное облегающее платье, вызвала лифт, стою жду и вдруг выходит он. И по его взгляду было понятно, что он сам опешил от моего внешнего вида. И так окинул меня взглядом, как приворожил!



Я замужем, и муж у меня очень хороший, и менять шило на мыло как то не хочется! Хотя про соседа наводила справки, он тоже неплохой парень!



Ругаю сама себя, за то что происходит со мной....пытаюсь себя как то контролировать, чтоб лишний раз не бежать навстречу ему....но ничего не получается!! По себе заметила, что влюбилась в соседа и жизнь как то ярче стала, хочется петь, танцевать, смеятся.Когда с мужем встречалась, у меня такого состояния не было!



И почему то мечтаю, чтоб он меня где то в подъезде подловил, прижал к стенке и страстно поцеловал. Почему то мне кажется, что он очень страстный!Но он наверно парень порядочный, знает моего мужа и никогда так не поступит.



Почему мужчины такие робкие? Не способные на сумасшедшие поступки! Я такая бы , что весь мир перевернула ради него!

Айй красавица, пройдет по терпи..мужа доброго береги и не меняй на короткие сумасшедшие страсти.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: