Гость
Статьи
А ведь мужчин …

А ведь мужчин действительно не хватает!

Почитал здесь, как трудно современной женщине найти достойного мужчину, особенно в провинции, и решил провести маленькое исследование на сайте знакомств. Область исследования небольшой областной центр. Предмет исследования 100 первых попавшихся девушек 28-ми лет – возраст моей девушки и 100 мужчин 32-х лет – мой возраст, соответственно. Все анкеты с фото. Первичный отбор был проведен по внешним данным. Из девушек отобрал 16. Критерии: стройная, с симпатичным лицом на мой вкус, естественно. Из них 6 исключил из-за неадекватности, явно «левого» фото или примитивности анкеты, «ищу спонсора» туда же. Итого уже 10. Очень подробно их анкеты не изучал. Далее, из 100 мужчин были отобраны 24. Минимальные критерии: симпатичный (насколько смог оценить) стройный, с правильными чертами лица, рост от 178, отсутвие «пивного живота» само собой. Далее из мужчин исключил 11, причины те же, что и с девушками - неадекватность в анкете, низкий уровень интеллекта, примитивность и т.д., женатые и ищущие секс на 1, 2 раза тоже отправились в сад. Итого имеем 13/10. Не очень большое, но преимущество у девушек. Далее из них попытался отобрать тех, которые устроили бы некую усредненную, достаточно привлекательную обитательницу Вумана если бы она жила в провинции, т.е. с учетом т.н. успешности претендента. Итак, победили 2 кандидата: 1-й любитель путешествовать – Мальдивы, Индия, Европа, горнолыжный курорт в Австрии т.д., что позволяет предположить неплохой доход, как для провинции. 2-й несколько фото на фоне и внутри очень неплохого загородного дома, плюс охота с друзьями на фоне внедорожников среднего класса. Оба пишут, что занимаются бизнесом. Голословные утверждения «обеспечен» из-за своей необъективности в расчет не брались, как и товарищи на стареньком Форде или со Шкодой, взятой в кредит. Итого, 2 (ну пусть 3 с натяжкой) на 10, довольно привлекательных девушек

Просто читатель
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня другой вопрос- а, где знакомиться с МЧ?! Сайт знакомств не хочу..И где?! Мне как раз 28:)

Гость
#2

Не знаю, кому не хватает, у меня 3 мужчины и мне достаточно.

Гостюг
#3

осталось только к этим МЧ кандидатам провести такое же исследование срежи женщин, чтобы выяснить, что женщин действительно не хватает:о) соответствующих этим мужчинам.

если рассматривать женщин не только по степени смазливости или красоты(да и той с учетом фотошопа).

мя
#4

Хех, я проводила похожие исследвования по СЗ с иностранцами, там показатели на несколько порядков выше.

адекватность и внешний вид особенно разительно отличаются от наших мужиков.

таки да, наши мужики оцтой, нормальных нема.

Гость
#5
Гость

Не знаю, кому не хватает, у меня 3 мужчины и мне достаточно.

ещё пару дам одиноки из-за твоей жадности))))

тетя Соня
#6

и че дальше? епт. это же как лотерея. да хоть сколько у него машин будь, если он ***, то он ***. странные критерии у вас.

Гостюг
#7
мя

Хех, я проводила похожие исследвования по СЗ с иностранцами, там показатели на несколько порядков выше. адекватность и внешний вид особенно разительно отличаются от наших мужиков. таки да, наши мужики оцтой, нормальных нема.

За кого из иностранцев вышла замуж??????

крутой мэн
#8

таки да, наши мужики оцтой, нормальных нема.

наши мужики нормальные, это нормальных женщин нэма

мя
#9
Гостюг

мя

Хех, я проводила похожие исследвования по СЗ с иностранцами, там показатели на несколько порядков выше. адекватность и внешний вид особенно разительно отличаются от наших мужиков. таки да, наши мужики оцтой, нормальных нема.

За кого из иностранцев вышла замуж??????

Была такая мысля, переписывалась немало. НО потом нашла нормального русского мужика.

Не знаю, как он смог не опаскудиться в нашем современном мире.

Я грешу на то, что в интернете не сидит.-)))

Ыыы
#10

Теперь добавляем вводную - "Зарплата жены не должна отличаться от зарплаты мужа более чем на 20%".

И начинаем заново. :)

Доктор Дик
#11
Просто читатель

Итак, победили 2 кандидата

А женщин-то ноль, какая нормальная будет сидеть на сайтах знакомств, там все индивидуалки.

мя
#12
крутой мэн

таки да, наши мужики оцтой, нормальных нема. наши мужики нормальные, это нормальных женщин нэма

ой да лан, сам то веришь в то, что пишешь?

крутой мэн
#13

Доктор Дик мне кажется что фотография это вообще не показатель. Часто просматривая фотографии и сравнивая с человеком видел очень большую разницу. Фоткают разные черепушники.

Гость
#14
тетя Соня

и че дальше? епт. это же как лотерея. да хоть сколько у него машин будь, если он ***, то он ***. странные критерии у вас.

во-во, в Австрию и индию ездит, в гараже ленд крузер и еще какой-нибудь лексус, а сам жену будет кулаком в нос бить за то что не те макароны сварила

Ыыы
#15
мя

да лан, сам то веришь в то, что пишешь?

На вумане нормальных раз-два и обчелся. Я только Не ангела, Кареглазку, Джоли могу назвать, может еще пару.

Остальные, в том числе и ты включительно - ненормальные. Вот скажи и как нам жить?

Доктор Дик
#16
крутой мэн

фотография это вообще не показатель.

Абосолютно, понять, насколько женщина привлекательна можно только при живом общении. На фотографии в лучшем случае видно, что нос на месте, рот не сбоку и т.п.

крутой мэн
#17

15+1

Доктор Дик
#18
Ыыы

На вумане нормальных раз-два и обчелся.

Ну десяток-то точно наберется.

мя
#19
Ыыы

мя

да лан, сам то веришь в то, что пишешь?

На вумане нормальных раз-два и обчелся. Я только Не ангела, Кареглазку, Джоли могу назвать, может еще пару. Остальные, в том числе и ты включительно - ненормальные. Вот скажи и как нам жить?

А что тебе до остальных, если ты на других темах пишешь, что у тебя есть жена и ты даже собрался детей у нее после развода забрать?

Ты б лучше о жене думал. а не о разводе и других бабах.

Ыыы
#20
мя

А что тебе до остальных, если ты на других темах пишешь, что у тебя есть жена и ты даже собрался детей у нее после развода забрать?

Ты б лучше о жене думал. а не о разводе и других бабах.

Ыыы, если бы ты только знала сколько лет(!) я искал бриллиант в куче разных "мя" вокруг!

тетя Соня
#21

тут только одна классификация возможна: либо ***, либо мужчина! третьего не дано.

тетя Соня
#22

а отталкиваясь от этого вывод должен звучать так: мудаков в 3 раза больше, чем мужчин.

тетя Соня
#23

но мужчины есть!!! но их мало!!! но они есть!!!! и это радует!!!

ВЛ
#24

Автор, у вас уж очень субъективный отбор получился. Нельзя по нему ни о чем судить.

Дама в пижаме
#25

Странно, когда человек сознательно садится за подобные исследования, тратит свои силы и время, на то чтобы получить какие-то весьма сомнительные субъективные результаты, то у меня только один вопрос, что все же явилось причиной данного исследования? Вернее что автора подтолкнуло провести сей эксперимент по отбору "на душу населения". Например у меня ни разу не возникало подобного желания даже в исследовательских целях шерстить сайты знакомств.

Жо
#26

я так поняла, что не хватает не мужчин, а загородных вилл и внедорожников)

Жо
#27

25, ну есть такие товарищи, они готовы заниматься чем угодно, лишь бы не работать)

Дама в пижаме
#28

Автор, вы либо сомневаетесь в своем выборе, нет не явно, но что-то вас подмывает изнутри, вы лишний раз ищите подтверждение подобным способом правильности своего выбора "а у других все намного хуже, мне еще повезло".

Дама в пижаме
#29

либо смею предположить, что вам слишком скучно живется, автор ))

мя
#30
Ыыы

мя

А что тебе до остальных, если ты на других темах пишешь, что у тебя есть жена и ты даже собрался детей у нее после развода забрать? Ты б лучше о жене думал. а не о разводе и других бабах.

Ыыы, если бы ты только знала сколько лет(!) я искал бриллиант в куче разных "мя" вокруг!

Поздавляю. Бриллиант, который готов своему мужу отдать детей после развода действительно не найти.

крутой мэн
#31

Бриллиант, который готов своему мужу отдать детей после развода действительно не найти.

стоит только поискать

Гостюг
#32
тетя Соня

тут только одна классификация возможна: либо ***, либо мужчина! третьего не дано.

Дайте по особям женского пола такую же аналогию.....

Автор соседней ветки
#33

Просто читатель, для этого не обязательно в интернет ходить. Посмотрите вокруг: сколько одиноких женщин. Думаю среди подруг Вашей девушки наберется не одна.

тетя Соня
#34
Гостюг

тетя Соня

тут только одна классификация возможна: либо ***, либо мужчина! третьего не дано.

Дайте по особям женского пола такую же аналогию.....

ну типа настоящая Женщина и просто женщина.

как то так.

Дашуля-красотуля
#35

Автор, вы не работаете? и не жалко время было на ерунду тратить? Лучше бы вашему Бриллианту на брилланты зарабатывали с таким же упорством с каким делали это очень важное для страны исследование

крутой мэн
#36

Дашуля а "красотуля" - это ваше собственное мнение?

Fuckin' Glamour
#37

Т.е. по-Вашему, автор, если у дядьки нет крузака, то он уже и не мужчина вовсе?:) ну-ну.... Тогда отбросьте девушек без Х5 или приличного Лексуса, а? Много ли осталось?;-)

Гостюг
#38
тетя Соня

Гостюг

тетя Соня тут только одна классификация возможна: либо ***, либо мужчина! третьего не дано. Дайте по особям женского пола такую же аналогию.....

ну типа настоящая Женщина и просто женщина. как то так.

То есть второе - это вагинальный суррогат???:о)

тетя Соня
#39
Гостюг

тетя Соня

Гостюг тетя Соня тут только одна классификация возможна: либо ***, либо мужчина! третьего не дано. Дайте по особям женского пола такую же аналогию..... ну типа настоящая Женщина и просто женщина. как то так.

То есть второе - это вагинальный суррогат???:о)

ну не

просто она еще не раскрылась, может опыта не хватает или ума или еще чего.

ВЛ
#40
Гостюг

тетя Соня

Гостюг тетя Соня тут только одна классификация возможна: либо ***, либо мужчина! третьего не дано. Дайте по особям женского пола такую же аналогию..... ну типа настоящая Женщина и просто женщина. как то так.

То есть второе - это вагинальный суррогат???:о)

Да все проще. Настоящая женщина - это Я. А все остальные - просто женщины.

( Ну то есть, мы все, женщины, так думаем. Я, естественно, тоже))))))))))))))))))))))))

Гость
#41
Ыыы

На вумане нормальных раз-два и обчелся. Я только Не ангела, Кареглазку, Джоли могу назвать, может еще пару.



Остальные, в том числе и ты включительно - ненормальные. Вот скажи и как нам жить?

А есть мнение, что Кареглазка это тролль Она же пишет от имени Васи. Вроде когда-то что такое нарыли на неё. Джоли слишком откровенно подмахивает мужикам. Мне нравятся только Неангел и Джульетта. Хотя нормальных намного больше, но та же Фелисия-нормальная, просто как-то симпатии не вызывает лично у меня.

ку-ку
#42

Автор, у вас какие предложения по решению заданной проблемы?

Посетитель
#43

посмешили :)

вся проблема в том, что критерии привлекательности (и внешней и в целом) - очень расплывчаты. поэтосму все эти подсчеты обречены - так посмотреть - вот столько получается, немного по-другому - совсем другое соотношение...

Пионер
#44

Мужик изучал мужиков... мда.

Гость
#45

Автор, вы дурацкое исследование провели, т.к. на сайтах знакомств нормальные мужчины вообще редкость, а тех, что вы выделили - просто понторезы скорее всего. Мой тоже там зареген, но вы бы его с его анкетой в лузеры зписали не глядя, а он просто там не сидити ему пофиг, что он по молодости лет там накалякал

малинка
#46

а мне описанные автором 2 приличных на его взгляд кандидата не понравились. с точки зрения личностных качеств и стремления к стабильным отношениям горнолыжные курорты и загородный дом - критерии вторичные...

и по мне так чем меньше посутословия в мужской анкете - тем ценнее экземпляр

Руди
#47

Да у нас много одиноких красивых успешных девушек. Но они красивы только снаружи. Когда узнаешь их поближе, то понимаешь, что они не белые пушистые овечки. Они циничные, имеют "острый язык", иногда тяжёлый взгляд. Таким девушкам нужен соответствующий мужчина-циник.

Гость
#48

Автор, вы бы еще среди сорокалетних провели исследования, я вам без всяких исследований скажу, судя по многочисленным знакомым, что парни к 28 годам практически все женаты, я живу в Питере, здесь и 1 свободного нормального на 10 женщин не наскребете, так что вывод, не надо было клювом щелкать, когда вы были молоды и красивы и рядом с вами была масса свободных неженатых парней, а то досидят до 28 лет, а потом ах, парней нет.

мя
#49
Руди

Да у нас много одиноких красивых успешных девушек. Но они красивы только снаружи. Когда узнаешь их поближе, то понимаешь, что они не белые пушистые овечки. Они циничные, имеют "острый язык", иногда тяжёлый взгляд. Таким девушкам нужен соответствующий мужчина-циник.

Белая пушистая овечка не может быть успешной в наше время. наивняк.

мя
#50
Гость

Автор, вы бы еще среди сорокалетних провели исследования, я вам без всяких исследований скажу, судя по многочисленным знакомым, что парни к 28 годам практически все женаты, я живу в Питере, здесь и 1 свободного нормального на 10 женщин не наскребете, так что вывод, не надо было клювом щелкать, когда вы были молоды и красивы и рядом с вами была масса свободных неженатых парней, а то досидят до 28 лет, а потом ах, парней нет.

После 35 все дружно разводяца.