Гость
Статьи
Про то, что мужчин …

Про то, что мужчин действительно меньше, чем женщин, статистика.

Добрый вечер.

Я думаю, все слышали уже набившую оскомину фразу, что мужчин в РФ меньше, чем женщин. Многие говорят, что это так, но после определенного возраста.

Я проживаю в одном из крупнейших городов нашей страны, наблюдаю, что женщин действительно больше, причем молодых.

Причем, в тюрьмах мужчин сидит значительно больше, на сайте Росстата информацию не нашла, но поиск выдает, что по данным на 2007 год количество осужденных мужчин составило 796 тысяч, а женщин - 133 тысячи.

Прихожу к неутешительным выводам, что мужчин на всех действительно не хватит.
Прошу пройти опрос, получилось ли у Вас найти вторую половинку, при условии, что она Вам нужна.

Опрос
Хватило ли Вам мужчины?
Опрос
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они себя одалживают некоторым женщинам, входят в положение

Гость
#2

Во-первых, мужчин меньше только после 35 женских лет, а до этого мужчин больше - это статистика. Во-вторых, с одним папиком или мажором одновременно может встречаться пара десятков девушек, что их вполне устраивает. Так что если вам "не хватило" мужчины, нужно всего лишь стать немного адекватнее окружающей действительности и перестать ждать молодого красивого олигарха.

Гость
#3

Все мужики в тюрьме, раисся вперде

#4

ПФ, я в России даже не искала, как и мое женское окружение

Гость
#5

Мужиков молодых дофигища, просто среди них больше неликвида, чем среди женщин, потому девкам и выбрать не из кого. Смолоду по тюрьмам, смолоду курение и алкашка, быд ло жизнь, нежелание трудиться и все такое. Женщины менее маргинальны, более адаптированы под социум и под семью в частности (хотя это их и сдерживает от карьер и достижений, с другой стороны). Мужчины - про крайности (как в плюс, так и в минус), женщины - про золотую середину. Средней женщине поэтому найти такого же среднего мужчину сложно, ее пара или на дне, куда скатываться у нее нет желания, или на высоте, которая ей недоступна.

Гость
#6
Гость

Во-первых, мужчин меньше только после 35 женских лет, а до этого мужчин больше - это статистика. Во-вторых, с одним папиком или мажором одновременно может встречаться пара десятков девушек, что их вполне устраивает. Так что если вам "не хватило" мужчины, нужно всего лишь стать немного адекватнее окружающей действительности и перестать ждать молодого красивого олигарха.

Данные статистики в посте актуальны
После 30 лет женщин уже больше, после 24 примерно одинаково...

#7

По этой статистике можно сделать только один вывод: преступность среди мужчин гораздо выше. Что и так всем ясно.

Павел
#8
Гость

Данные статистики в посте актуальны
После 30 лет женщин уже больше, после 24 примерно одинаково...

В 30 сравниваются количества. Но кроме количества есть зеки, священники и прочие выбывшие с брачного рынка. На всех женщин мужчин не хватит. Но с опылением справятся )

Гость
#9

Мужчин полно. Просто выбирать надо из тех, кто вас окружает , а не искать из виртуальной реальности. Про мало мужиков , обычно поют тети , у которых куча детишек и бытовых проблем. Но зачем мужчине , чужие дети и чужие бытовые проблемы ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: