Гость
Статьи
Мечтающие женщины

Мечтающие женщины

Эти мечтающие женщины просто никогда в жизни не видели действительно богатого мужчину лично. НИ ОДИН богатый мужчина не мечтает осчастливить голодранку.Если он и будет ухаживать за девушкой ,то она должна быть девственной моделью с подиума. Они либо женятся на ровне, которую не получится обижать, и строят с ней более менее здоровые отношения, либо специально ищут Золушку, чтобы понукать ею. Деньги никогда и никому не даются просто так, особенно теми, кто их сам заработал. Ну не стоит столько ***, рынок *** перенасыщен, поэтому если за обычной женщиной ухаживает сказочно богатый олигарх, это повод задуматься, а не садист ли он какой, ищущий себе бесправную Золушку, чтобы обижать ее Как сказала Шер: «Мужчины - это не необходимость, а десерт. Моя мама сказала мне: ‘Дорогая, ты выйдешь замуж за богатого человека’ Я ответила ей: ‘Мама, я сама - богатый человек’»Поэтому желание убежать от реальности с тяжелой работой и мужем-нахлебником приводит к личному кошмару и зависимости от богатого тирана. Бесплатный сыр в мышеловке

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомой 80 лет, и она все мечтает о шейхе.
У мужчин тоже есть своя мечта. Что молодая и очень красивая полюбит его, бескорыстно.
Как вы думаете, у кого шансов больше?

Гость
#2

Васи на диване тоже мечтают об Анджелине Джоли. Мечтать не вредно-

Сития
#3

😐

Гость
#4

Согласна. Нужно с юных лет это понимать. И самой стараться чего-либо добиваться. Развиваться, учиться. Быть социально активной и умной.

Гость
#5

Не знаете Вы про богатых мужчин ничего,у них другие акценты при выборе женщины и в первую очередь они видят в будущей жене мать своих наследников,а не ее материальное положение.

Гость
#6

Уильям и Гарри осчастливили нищих, старых, недевственниц голодранок + обе страшко. Как тебе такое?

Гость
#7
Гость

Уильям и Гарри осчастливили нищих, старых, недевственниц голодранок + обе страшко. Как тебе такое?

это исключение из правил и встречается редко .и вообше мне это не интересно . это не пример для подражания

Гость
#8

возвращение хуже чем сам полёт в открытый космос

Гость
#9
Гость

Уильям и Гарри осчастливили нищих, старых, недевственниц голодранок + обе страшко. Как тебе такое?

Они не на официантках и не на кассиршах женились, а на женщинах, которые вхожи в их круги.

Гость
#10
Гость

Они не на официантках и не на кассиршах женились, а на женщинах, которые вхожи в их круги.

именно
представь себе картину-американский оллигарх едет в Российскую деревню за кассиршей манькой ,ну дурдом ж

Гость
#11
Гость

именно
представь себе картину-американский оллигарх едет в Российскую деревню за кассиршей манькой ,ну дурдом ж

Такое бывает только в фильмах. Чтобы надеяться на подобную встречу, нужно хотя бы быть в одной стране, посещать те же места, что они или работать там.

Гость
#12
Гость

У меня знакомой 80 лет, и она все мечтает о шейхе.
У мужчин тоже есть своя мечта. Что молодая и очень красивая полюбит его, бескорыстно.
Как вы думаете, у кого шансов больше?

Ни у кого шансов нет.

Гость
#13
Гость

Они не на официантках и не на кассиршах женились, а на женщинах, которые вхожи в их круги.

Ну и? Неужели в их круги не входят известные молодые модели, о которых пишет автор?
Ладно Кейт, она миллионерша, но Меган обычная актрисулька- чернопоппка.

Гость
#14

Какие глубокие мысли - тянут на докторскую)))

Гость
#15

Ой, ну расскажите это, например, бывшей жене Абрамовича, той, которая стюардесса. По-настоящему богатые мужчины просто берут то, что им нравится. Вернее, покупают. И никого они не собираются "осчастливить", только себя. А критерии выбора у каждого свои, как и типаж.

Гость
#16

Смотрю сериал и понимаю насколько жали долбанутая, простоипервые 6-10 серий посмотрите. Там все и про жади и про лукаса понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: