Гость
Статьи
Подарок любимому мужу …

Подарок любимому мужу на 23 февраля

Дорогие форумчане! Скоро самый мужской праздник - 23 февраля. Мы с мужем женаты уже 5 лет. Всегда стараемся делать друг другу хорошие, полезны и нужные подарки. Что посоветуете подарить? Давайте …

79 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
ЮлияБрк

И я думаю по поводу подарка любимому. Денег не слишком много, готовимся к свадьбе. Поэтому думаю, что смогу подарить ему футболочку / рубашку (но не ширпотреб). Ситуацию усложняет еще и то, что я не работаю ((

Юлия
#52

Искала очень долго подарок для любимого. И наконец Нашла! Я так рада! Облазила все форумы и весь интернет, и только на этом сайте http://www.detskie-podarki.ru/shop/podarki/23-fevralya/ нашла то что мне нужно! Купила походный набор и набор галстуков. Пришло все очень быстро! Спрятала подарок в кладовку, муж все равно туда не заглядывает. Девчонки всем советую этот сайт, спасибо людям которые его придумали и сделали!

Кристина
#53

Izh-nozh.ru предлагает Вам широчайший ассортимент товаров от элитных поварских, кухонных, складных ножей и уникальных многофункциональных инструментов специального назначения до настоящих непальских кукри и мачете. У нас Вы так же найдете подставки ножны и держатели для ножей, разнообразные подарочные наборы, кухонные ножницы и прочие полезные аксессуары, а так же подарочные сертификаты, позволяющие выбрать любой товар на любой по вкус. Наша главная задача - предложить Вам действительно качественный товар, за который мы отвечаем.

Наська
#54

Я своему заказала подушку с инстаграммной нарезкой :) Жду когда сделают. Это что-то подобное https://vk.com/club97982682?z=photo-97982682_401920690%2Fwall-97982682_231

Гость
#55
melrose

я сама еще не придумала,что дарить буду:))

ЮлияБрк

И я думаю по поводу подарка любимому. Денег не слишком много, готовимся к свадьбе. Поэтому думаю, что смогу подарить ему футболочку / рубашку (но не ширпотреб). Ситуацию усложняет еще и то, что я не работаю ((

Гость
#56

У меня Андрей в Вдв служил, так я ему кружку подарила с гербов вдв такую http://1pp1.ru/shop/souvenir-products/mugs/mugs-for-power-structures/kr-02-1rr1/ теперь когда чай пьет всегда гордо на герб смотрит, я думаю что-то подобное будет приятно)) Главное найти то, что ему близко и напоминает о том чем можно гордиться или приятно вспомнить)))))

Эльвира
#58

можно смс флешмоб любому человеку будет приятно что его поздравять люди со всей России и скажут насколько его половинка его любит и ценит могу помочь организовать https://vk.com/elya0609 пишите всем отвечу

Эля
#59

хттп://вк.цом/еля0609 Могу помочь с организацией СМС-ФЛЕШМОБА обращайтесь думаю будет приятно что его поздравять люди со всей России и скажут насколько он вам дорог

#61

Классный ремень из кожи крокодила. Такому подарку ваш мужчина точно будет рад! :)
Присмотрите на этом сайте что-нибудь http://exo-skin.ru/

Х
#62

[quote="marja"]Дорогие форумчане! Скоро самый мужской праздник - 23 февраля. Мы с мужем женаты уже 5 лет. Всегда стараемся делать друг другу хорошие, полезны и нужные подарки. Что посоветуете подарить? Давайте поделимся своим идеями!За дельные советы буду искренне благодарна! [/quote.д

Наталья
#63

Подарите классную карикатуру по его фотографии. Не пожалеете! Недавно подарила такую своему мужу, он был очень доволен. И весело и оригинально, а главное, что запоминается надолго.
П.С. Если кому понадобится, вот сайт где я заказывала: https://www.photolamus.com/

Катя
#67

А я знаю подарок на все случаи жизни, он у меня всегда на ура срабатывает! Это портрет сюрприз, который рисуешь сам) кароч, фишка в том, что холст спецом готовят, потом присылают вам со всем нужным сразу (кисти,краски), вы малюете что душе угодно, потомнаклеили пленку прозрачную, сняли ее и получился офигенский портрет.
Дарила мужу, подруге на День рождения, сестре на годовщину свадьбы - все были в диком восторге. Заказывала вконтакте, группа вроде sam-sebe-portret называется..

Аня
#68

Девчонки, привет! Хочу поделиться с вами отличной идеей подарка на 23 февраля для любимого мужчины. Сертификат в Royals for Man. Я своему дарила на День святого Валентина. Они есть на любой кошелек (от 1000 до 10000р), при этом на сертификат за 10тыс мужчина может ходить туда стричься примерно полгода. Вот думала, что сделала подарок любимому мужчине, а на самом деле сделала себе. Безумно рада, что он теперь такой красивый и ухоженный, с аккуратной бородой и отличной стрижкой. Да и расположен он очень удобно - около Белого дома. А еще там часто можно встретить известных политиков, блогеров, актеров и т.д.

Korotkaja
#69

статуэтка с портретным фото. Вы можете заказать небольших размеров статуэтку с лицом получателя подарка. На сайте кукла -шарж по вашему запросу сделают статуэтку, отражающую профессию или хобби человека, которого вы хотите порадовать необычным и запоминающимся подарком.
Самый банальный, но в тоже время практичный подарок на 23 февраля – запас носков на год. В такие наборы обычно входят качественные, износостойкие носки, поэтому подобный подарок станет проявлением заботы и внимания.

Любимому мужчине, другу или коллеге можно подарить эко-часы. Кстати, стоят они дешевле обычных часов. Компания «Bewell» выпустила ограниченным тиражом часы, изготовленные из бразильского дерева палисандр. Кроме того, что они безопасны для здоровья, эко-часы еще и никогда не будут повторяться, ведь рисунок древесины всегда индивидуален.

Елена
#70

Я дарила умные часы, из не дорогих (относительно) выглядят очень хорошо, много интересных функций, мужу понравилась такая игрушка. Хорошо для активной деятельности.
Дарила такие http://storeon.ru/shop/umnye-chasy-i-braslety/lemfo-lem5/

#71

Девчонки, может кому пригодится! Раньше думала, чтобы такое подарить мужу, а хорошо стало всем. Наткнулась как-то на гигиенические одноразовые стельки.
Реально нужная вещь!!! Уже третий раз беру в подарок. (две коробки мужу придарила, одну - брату) Рекомендую. От запаха в рабочей обуви избавились сразу. Муж говорит, что «ногам прямо легче стало». Он у меня работяга – на ногах в цеху весь день. Кому надо в интернете забивайте стельки Профгигигиена. Доставка у них бесплатная Белпочтой.

Гость
#73
Гость

1. Ручка бренд или набор 2. Коньяк 3. Альбом для фотографий 4. Что-то связано со знаком зодиака 5. Фото тетрадь с изображением друга 6. Сумка для дисков 7. Гиря копилка 8. Грамота настоящему мужчине 9. Подарочный набор 100% мужик 10. Брелок- алкотестер с фонариком 11. Магнит 12. Футболка ╚Любимый парень╩ 13. Зажигалка прикольная 14. Вращающая фоторамка 15. Светящийся стакан 16. Подушка 17. Тапочки комнатные 18. Прикольное постельное белье 19. Кашляющая пепельница 20. Набор для бани 21. Бинарные часы

это все мило , но ,не проще ли его спросить , что ему нужно ? может быть ему денег на ремонт машины не хватает ? или на новый телевизор накопить не может , а тут всякую фигню дарят ?
я конечно понимаю , что тогда вся романтичность подарка теряется , но зато появляется нужность именно этого подарка .

лера
#75

заказывала через интернет магазин милитари ру ему часы) большой выбор и качественно все )

Гость
#78
Гость

9, а мы вот наоборот любим баловать друг друга вот такими подарками, достаточно дорогими но в тоже время нужными, жить хочется сейчас, а не в 50 лет сидеть и вспоминать как всю молодость во многом отказывали...

Баловать надо дуг друга обязательно, всегда , всю жизнь , но не надо считать что когда полтиник ,что то это какие -,то другие люди ,типа старперы . Всё также хочется покупать и также все интересно .С 20 до 30 лет это молодость и очень быстро проходит и мы становимся людьми среденего возраста. И я думаю что Вам бы не хотелось ,чтобы в скором времени Вас кто-то назвал стариками в пятьдесят лет .

Лисан
#79
Гость

А что он у вас в армии служил? Сейчас такие мужчины большая редкость.

Он у меня там живёт ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: