Гость
Статьи
У моего парня …

У моего парня неприятный запах изо рта!

Не знаю что мне делать. Познакомилась с МЧ три месяца назад. Влюбилась как девчёнка. Всё это время мы с ним встречаемся. Парень отличный! В сексе я от него просто без ума! Да в принципе и он от меня тоже. Характеры совпадают, интересы тоже. Я уже без него не представляю своей жизни! И он и его мама не против наших возможно даже СЕРЬЁЗНЫХ отношений не смотря на два моих замужества и ребёнка от первого брака. Но вот какая проблема...Не знаю даже что и делать! У НЕГО НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА!!! ((( Первое время я этого не замечала!!! Просто обращала внимание на то, что он постоянно жуёт жвачку. И даже не придавала этому значение. Но в процессе он видимо совсем ко мне привык и больше жвачки не жуёт, и я постоянно ощущаю этот ужасный запах у него изо рта...Постоянно воняет... Ну что мне делать? Посоветуйте! Сказать ему об этом??? И как он это воспримет??? Я просто не знаю как с этим жить..(((

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

предложите ему пройти заодно с вами полное обследование. сделайте акцент на гастроэнтерологе и стоматологе

Гость
#2

мде. неловкая конечно ситуация. у меня тоже изо рта "пахнет", но несмотря на 4 летнее замужество, я все равно с жевачкой, потому что знаю свой недочет. а если иногда забываю, муж просто ненавязчиво говорит:тебе жвачку надо и я сразу жую. и я ему говорю точно также, если почувствую. просто спокойно, ненавязчиво:зая, тебе освежить рот. поверьте, одного раза будет достаточно и он все поймет. не бойтесь!

Лиза Бандерлогина
#3

гость 2- покупайте ирригатор для полости рта

спаситель
#4

купите в аптеке исландский мох

Автор
#5

О...плохо дело

вы
#6

фу это не правильно!!!!

Гость
#7

Лородент попробовать можно

Крутой парень
#8

Меньше пусть лижет ***)

Гость
#9

это же круто)))

Гость
#10

Автор, обязательно скажите ему об этом!!! У моего мужа появился запах, ужасный просто. Мы с ним очень близки, но сказать я ему стеснялась. Сказала, что иду к стоматологу и чтобы он тоже полечил зубы. Все зубы у него были здоровые, были камни их стоматолог и почистил. НО!! Запаз остался.. Я набралась храбрости и сказала ему, дико стеснялась, но потом он все нормально воспринял и я его отвела к своему лору промыть гланды. К лору, тк у меня у самой была эта проблема и я мыла глады периодически, а потом удалила их нафиК:) после одного промыва у мужа запах исчез. За пару лет я его раза 2 отправляла к лору. В общем все ок, пахнит только духами теперь:))

irka
#11

Скажите обязательно, тем более если проблему решать, все исправляется просто.

муж по утрам особенно такие запахи распространяет. Зубы леченные, флосит регулярно. сейчас еще лородент покупаем, помогает

#12

Поменяйте ему пасту (если вместе живете, то вообще не проблема) Мексидол Дент отлично помогает бороться с неприятным запахом, уже через несколько дней у него перестанет вонять изо рта

Алиса
#13
гость

предложите ему пройти заодно с вами полное обследование. сделайте акцент на гастроэнтерологе и стоматологе

Совершенно верно, скорее всего гастроэнтерология

Илона
#14

Дай Б-г чтобы проблемы вашего парня можно было решить жвачкой. и чтобы там ничего серьезного не было.!

УДАЧИ!

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем