Гость
Статьи
Девушки, а что вы …

Девушки, а что вы собрались дарить своей половинке на 14 февраля?

Наверняка сейчас у многих такая проблема - хочеться сделать подарок во имя любви, а нет никаких хороших идей что бы подарить?! Так давайте писать возможные варианты, и подкидывать идейки? Возможно чьято идейка подойдет кому нибудь)

41 ответ
Последний — Перейти
#1

А надо обязательно?

Для меня 14 февраля обычный день.

мыша
#2

обойдется

Гость
#3

Я уже заказала букет из 51 розы с доставкой. Мне кажется очень романтично. Говорят, что мужчинам не принято дарить цветы, но я так не считаю.

экса
#4
мыша

обойдется

Плюсуюсь)

Гость
#5

Ничего не подарю,а уж цветы кто дарит-зачем мужика так баловать...

#6

Пока не знаю

Гость
#7
Гость

Ничего не подарю,а уж цветы кто дарит-зачем мужика так баловать...

Потому что: 1. Люблю. 2. Он меня безумно балует))

LaDyBird
#8

Раньше всегда что-то дарила, сейчас не буду) Праздник то, такой сякой

О В Е Нка
#9

хотела цепочку на руку,но боюсь оборвет где ньть и потеряет

Ника
#10

себя

гостья
#11

это незамужние девушки мучаются, а у замужних дам стандартный набор "трусы-носки"

Василиса
#12

Ничего. Я сама подарок и жись со мной - это праздник каждый день)))))

Гость
#13
гостья

это незамужние девушки мучаются, а у замужних дам стандартный набор "трусы-носки"

Ага, самый тот подарок на День всех влюбленных)))))))))))

кэтмэн
#14

у нас любовькаждый день. а 14 февраля-обычный день. так что ничего

О В Е Нка
#15

о,придумала)))) в охотном ряду продают красные труханы с прикольными надписями!:))их и куплю

#16

а я вот своему халат подарю))) У него его нету просто.

#17

подарите сразу пакет розовых соплей и успокойтесь

Гость
#18

А для меня это не праздник,и никогда им не был))

А цветы мужикам можно дарить

Гость
#19

не считаю праздником

гость
#20

шейный платок - знаю, что он хотел

Гость
#21

Сделайте своим парням подарок. Пригласите их в ресторан и сделайте им предложение. Главное сделать его до заказа, а то у парня сразу появятся неотложные дела, а вам придется расплачиваться.

Шанталь
#22
Гость

не считаю праздником

Я тоже

#23

В прошлом году подарила МЧ книгу "Химия любви", в этом году заказала на сайте M&M's персонализированные конфеты и купила бутылку шампанского с красивой этикеткой в форме сердца.

#24

надоели праздники и подарки. а потом 23-го еще дарить.

обойдется.

#25
KitKat

В прошлом году подарила МЧ книгу "Химия любви",

неужели читал?

#26
Отвечаю

неужели читал?

Да, и он читал, и я прочитала. Очень интересно было, понравилось.Он у меня доктор химических наук, а книга написана известным антропологом.

Гость
#27
Сана

А надо обязательно?

Для меня 14 февраля обычный день.

аналогично

Гость
#28

Какие тут все... мда. У меня подарок, правда, не романтичный, но хоть какой. Просто пойдем по магазинам, одежды прикупим к весеннему сезону, какую он выберет.

Dr. Braun
#29

А что будет 14 февраля?

Гость
#30

Хочу купить ему коммуникатор тачпад с вай-фаем, но неуверена какой. Уже голову сломала.(((

Надежда
#31
Гость

Я уже заказала букет из 51 розы с доставкой. Мне кажется очень романтично. Говорят, что мужчинам не принято дарить цветы, но я так не считаю.

А почему именно 51 роза..?

Гость
#32

для меня это не праздник

новогодняя
#33

На прошлый День Святого Валентина я дарила Пилюли ЛЮвби

1. купила прозрачную банку для сыпучих продуктов - красивая с крышкой

2. 31 конфету (такие кубики плотные с вкуснющей начинкой).

3. Далее 30 листочков для заметок.

4. И 30 отрывкой романтической поэзии.

5. Двусторонний скотч

6. Вата

7. Красивые ручки с разными пастами

Пишем на листочке поэзию, складываем вчетверо и на скотч и к конфетке на донышко и так 31 раз! Далее все складываем в банку, сверху ваткой (по аналогии с лекарствами)

И осталось только написать инструкцию по приему (внутрь по 1 штуке перед работой с чаем)

Ну и рецепт - Дорогому и любимому ненаглядному золотому для пополнения словарного запаса и сохранения баланса отношений....В общем с юмором.

Мужу понравился подарок - сказал, что очень мило, оригинально. И нашему второму сыну уже скоро 3 месяца...сделан как раз после 1 конфеты))))

новогодняя
#34

На позапрошлый делала коллаж

1. ПИшем стихотворение - лучше заранее, у кого нет таланта, то можно по его имени подобрать слова, с которыми он ассоциируется. АЛЕКСАНДР - аморальный ленивый егоза кусака слабак - это лучше не использовать)))

2. Берем кучу журналов и из заглавий вырезаем (терпения вам) все буковки и собираем в текст, получается очень ярко

3. Клеем

4. Ламинируем

Позже это можно вставить в альбом

новогодняя
#35

Когда-то нарезала ему полный портфель сердечек из тонкой бумаги и в офисе он это обнаружил, на обратной стороне буквы ресторана, где я его вечером ждала...хошь не хошь, а все 200 штук пришлось переворачивать

новогодняя
#36

А по молодости чего только не делали. Устраивали викторины на знание привычек и предпочтений, писали друг другу письма, находясь в разных комнатах, муж сочинял мне песни, пек печенье..Это хорошо, что есть день, когда можно остановиться в суете всех остальных дней и сказать Ему или Ей люблю. Зачем отказываться!?

#37
Надежда

А почему именно 51 роза..?

видимо потому что ему 51 год

аня
#38

блиинн, а я вот до сих пор не знаю что бы такого эдакого придумать....

хочется романтики, но мы живем вместе (((

Вика
#39

мне кажется в этот день можно подарить незабываемую и страстную ночь!

Дарья
#41

Всем привет. А я в подарок своему молодому человеку сделала сайт http://my-mishka.ru , запостила наши фотки и поздравление. Так мило получилось, самой нравится. Будем вместе играть с сайтом и добавлять наши новости. Надеюсь ему понравиться идея :) Сделать было не сложно, вот тут написано как http://www.activecloud.ru/ru/services/sitebuilder/

Гость
#42

мы с друзьями решили такие кулончики подарить нашим дамам
https://theproductcool.com/page/99b6f705499a927a42b4020931099f5f1ff0ede0/ если интересно, выделите ссылку и вставьте в строчку браузера

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем