Гость
Статьи
Кто влюбляется только …

Кто влюбляется только в тех, кто не обращает на них внимания.

Вот всегда так со мной. Правда последние года 3 все было хорошо, так как весь универ по мне с ума сходит, и меня это все выводило. Но вот позавчера подбежала в лифт и там...........ОН. Мой идеал, такооооооой красивый. НО он абсолютно не обратил на меня внимания. Я конечно все о нем разузнала, он будущий экономист. Но почему так всегда, нравишься кому не надо, а тот самый не обращает внимания((((

С днем святого валентина!!!!!
15 ответов
Последний — Перейти
Муромец Илья
#1

Глупо. Вам просто нечем заняться больше. Слишком много досуга.

Анфиса
#2

блин у меня тоже так же (((((

люблю уже год одного человека общаемся исключительно как друзья...

Гость
#3

а где этот лифт-то был? дома? на работе? на учебе? и у кого вы все узнали? кто следит за теми, кто в лифте ездит?

С днем святого валентина!!!!!
#4

Да в универе. У одногрупнков узнала.

Макса
#5

Это вполне нормально. Плоды, до которых сложнее дотянуться, всегда вкуснее

MissHelenSecret
#6

Я мастер в этом деле! У вас один такой случай - а у меня несколько) Многие мои влюбленности оставались только "моими") Бывало что и серьезно, бывали просто увлечения, но иногда мне кажется, что мне на пути встречаются лишь те мужчины, кому не нужна я. Поверьте, порой это заставляет задуматься, не есть ли это уже закономерностью) Вот так.

Гость
#7
MissHelenSecret

Я мастер в этом деле! У вас один такой случай - а у меня несколько) Многие мои влюбленности оставались только "моими") Бывало что и серьезно, бывали просто увлечения, но иногда мне кажется, что мне на пути встречаются лишь те мужчины, кому не нужна я. Поверьте, порой это заставляет задуматься, не есть ли это уже закономерностью) Вот так.

Как мне это знакомо(((

Телли
#8

мне тоже такие мужчины интересны.

Телли
#9

как жаль что тема не получила развития...

интересно было бы разобраться в источнике проблемы.

Небритый
#10

Автор, а кто тебе сказал, что он не обратил внимания? Обратил. Но, если он не пустил слюну до пола, это не означает, что он не сделал выводов для себя.

Фёкла
#11
Анфиса

блин у меня тоже так же (((((

люблю уже год одного человека общаемся исключительно как друзья...

Я тоже год люблю, но мы не общаемся, потому как не знакомы(((

ё
#12

а мне красивые не нравяца. люблю страшных,чем страшнее тем лучше

ё
#13

глупые вы дефки. надо любить таво с кем интересно и ржачно, а не красавцов всяких дурацких в лифтах. мелкие вы наверно ищо

La dama el secreto
#14

Как я вас понимаю...влюбляюсь в парней с другого полюса...постоянно.

Гость
#15

А у меня вообще жесть: уже какой раз влюбляюсь в гомосексуалистов. Причем разной внешности, поведения. Ладно бы в женственного модельку, ещё можно было предположить. А тут наоборот нашла "брутала", но он вроде бы... и так уже не в первый раз. Либо понравился знаменитость, а потом читаешь, что, блин(, именно он из нетрадиционных. Да что ж такое? Причем разных типажей

Форум: Отношения
Всего: 375 125 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 355 тем