Гость
Статьи
кому нужны …

кому нужны девственницы?

Кому нужны девственницы?
Я реально не понимаю и лично предпочитаю опытных женщин.
Что в них хорошего? На мой взгляд, одни минусы

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

28

28 лет - ума нет.

Ненавидитель
#52
Дубинушка

И еще телегонию никто не опроверг

Вы сошли с ума? Запаса глюкозы в человеческом сперматозоиде хватает примерно на 3 дня. А во влагалище большая их часть погибает еще быстрее, из-за потери отрицательного заряда в кислой среде.

Гость
#53

Автор очередной маятник))) Всунул, высунул, покрутил.

Машка
#54
Гость

Какая тема тупая. А если бы никому не нужны были девственницы, то с кем тогда девственности лишаться? Тогда все были бы девственницами. Ведь опытные тоже когда-то лишились плёвы. Автор, тебе моча в голову ударила. Разгонись на велосипеде и башкой в столб уепись. Шлем снять не забудь.

Абсолютно верно. Вообще, конечно, бред. Автор, Вы с рождения, что ли, сексуальный опыт имели? Все когда-то были девственниками, это факт. При этом считать что с ними не секс а одно мучение - глупо. Смотря с каким мужчиной, я Вам скажу, этот секс будет... Так что не ровняйте всех под оду планку!

Миа
#55

Девственность всегда ценилась. Это сейчас процветает феминизм, и женщины во всем подражают мужчинам, даже в гулянии. А девушки должны стремиться любить всем телом только одного мужчину. ИМХО

молоденькая
#56

Я считаю,что девственность лучше поберечь в совсем юном возрасте.Потому что,когда начинаются месячные у девочек(10-15лет),то уже что-то в писе начинает "просыпаться" и от первого поцелуя как-то горячо становится внизу живота...Но не стоит торопиться,потому что рано:можно потом сильно пожалеть.

А вот,когда уже чувствуешь в себе готовность(не только в физиологическом плане,но и в психологическом) к половой близости,то стоит начинать(для меня этот момент наступил в 18 лет).Тянуть тоже ни к чему.

Смысл выходить замуж девственницей есть только,если рано замуж выходишь(18-20лет).В другом случае считаю,что надо начинать заниматься сексом:пока тело молодое и красивое,пока ты излучаешь феромоны,пока тебе самой хочется-надо тра*аться!Зачем терпеть?Это вредно!И к тому же ведь не сразу все начинаешь понимать в сексе:что доставляет удовольствие тебе,а что нравится партнеру...Это тоже своего рода искусство,которому сразу не научишься...В общем,не надо терять драгоценные годы молодости непонятно на что, в угоду каким-то принципам,а надо наслаждаться жизнью,заниматься сексом и набираться опыта!

Котенок
#57
Миа

А девушки должны стремиться любить всем телом только одного мужчину. ИМХО

Даже если этот один пьет и гуляет от нее ???

Гость
#58
BebiN

я б как будущий муж сластены,если б в брачную ночь узнал что она девственница-был бы безумно рад=)ведь это такое безумное счастье-быть у жены первым!правда девственница ли моя сласьтена 50% на 50%=Р

Задрал уже со своей "сластеной" (слово-то какое блево.тное)! В каждой теме пишешь как прекрасно вам "трахаться со сластеной" (фу, б.я), и не знаешь девственница она или нет?

Котенок
#59

не, ну конечно если этот один не изменяет, не бьет и не пьет и во всем устраивает - то да, любить его одного всем телом. А если этот один не устраивает, начал погуливать, обижать и тpaxaть раз в месяц - то надо прежде всего исходить из своих интересов и менять его на другого, а не терпеть как героиня только потому что кучка чмориков назовет шлюxoй.

ольга1
#60
Автор

Кому нужны девственницы?Я реально не понимаю и лично предпочитаю опытных женщин.Что в них хорошего? На мой взгляд, одни минусы

у ортодоксальных мусульман обязательное условие.

лола
#61
Гость

Какая тема тупая. А если бы никому не нужны были девственницы, то с кем тогда девственности лишаться? Тогда все были бы девственницами. Ведь опытные тоже когда-то лишились плёвы.







))))))))))))))))))))

Автор, тебе моча в голову ударила. Разгонись на велосипеде и башкой в столб уепись. Шлем снять не забудь.

#62

Автор, успокойся, ты не нужен даже опытным)

Ария
#63
Гость

Дубинушка

Ну, кто-то готов жениться только на д-це, чтобы ей не с кем было сравнивать. Ну или брезгливо с опытной жить. И еще телегонию никто не опроверг.

Телегонию никто не опроверг???? Ну разве что на этом форуме,есть парочка идиотов,которые верят в подобную муть.

У меня среди закомых есть несколько ну ооооооочень обеспеченных мужчин которые в эту "муть" верят и в жены себе хотят обязательно девственницу. Я спрашивала у одного: и что вот так обязательно? только на девственнице женишься и не важно что за человек? А он мне: милая, не надо так все утрировать. Если я встречу хорошую, порядочную, достойную девушку, то я на ней женюсь независимо от того сколько у нее до меня мужиков было. А я ему говорю: Хорошую? Порядочную? И прям таки достойную? Милый, у тебя гораздо больше шансов встретить девственницу твоего возраста (ему 35), чем женщину которая будет в себе сочитать хотя бы два из этих качеств.

Он: - А я никуда и не спешу.

А сам тем временем и с модельками встречается, и с актрисульками и ждет что "прекрасная прЫнцесса" ему на голову свалиться. Так что у мужчин тоже свои причуды. Как некоторые женщины (ну или девушки) ждут своего "прекрасного прЫнца", так и некоторые мужчины хотят получить в жены девственницу. Чем выше социальный статус и уровень материального обеспечения, тем выше запросы и больше причуд. Богатые тоже плачут, правда поводы у них, по сравнению с бедными, для этого разные.

Argument
#64

Тема про девственниц конкретно надоела но если пацаны активно спрашивают значит интерес растет и это не спроста. Ведь в глубине души даже скептики не хотят жениться на бл*дях. Тенденция идет к повышению ценности и это факт.

Форум: Отношения
Всего: 373 067 тем
Новые темы за месяц: 6 126 тем
Популярные темы за месяц: 220 353 темы
Предыдущая тема