Гость
Статьи
Как познакомиться в …

Как познакомиться в пробке

У меня вопрос к девушкам за рулем. У вас случались знакомства в пробках или на заправках или в магазинах автозапчастей? Вчера стояла в небольшой пробочке, рядом машина с симпатичным мальчиком была... мы переглянулись несколько раз. Он мне понравился. До сих пор из головы не идет... Вот думаю, как бы могло произойти знакомство в пробке... это ж неудобно... Захотелось истории какие-нибудь послушать на тему знакомств с автомобилем)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если большая пробка, поравняться с др. машиной, и обменяться телефонами) Если не такая уж большая пробка, и друг другу в машинах понравились, съехать на обочину, и там уже познакомиться:) И главное время не терять, и действовать быстро т.к в пробке времени оч. мало, не успеешь оглянуться, как что-то помешает-светофор,др.машины, съезды, и т.д

Гость
#2

Показываешь ему жестом,чтобы опустил стекло. Пишешь на бумажке номер,комкаешь её и закидываешь ему в окошко ( лучше сделать, когда уже можно ехать,). позвонил - хорошо,нет- некого стыдиться.

Гость
#3

2, а как вы успеваете найти бумажку, да еще написать свой номер, когда и так времени в обрез? или у вас уже есть приготовленные заранее бумажки с номером, и остается только их закинуть?))

Автор
#4

3, походу придется иметь домашние заготовочки)))))

идея мне понравилась)))))

Гость
#5
Автор

3, походу придется иметь домашние заготовочки)))))

идея мне понравилась)))))

Наверное, и правда, неплохая идея. Кстати, у меня в бардачке всегда имеется половинка листка А4 со своим номером на случай, если нужно перекрыть чужую машину, и куда-то ненадолго отойти, клею на стекло!даже в голову не приходило закинуть в др. машину))Не так давно с одним симпатичным парнем, с которым улыбались друг другу минут 10, из разных рядов, разминулись как и вы,автор:( Тоже вспоминаю часто, так обидно!

Масяня
#6
Гость

2, а как вы успеваете найти бумажку, да еще написать свой номер, когда и так времени в обрез? или у вас уже есть приготовленные заранее бумажки с номером, и остается только их закинуть?))

У меня по юности в кармане всегда были листки с номером моего телефона. Задалбывало каждый раз диктовать, когда знакомилась=)

Автор
#7

главное не промахнуться))))

Кочерыжка
#8

Мне знакомый рассказывал, что стоял он в мертвой пробке, из соседней мышины вышла дама и дала ему свою визитную карточку со словами : вы мне очень понравились.Говорит, что сам опешил.Но как вариант я думаю, что нормально.

девушка
#9
Кочерыжка

Мне знакомый рассказывал, что стоял он в мертвой пробке, из соседней мышины вышла дама и дала ему свою визитную карточку со словами : вы мне очень понравились.Говорит, что сам опешил.Но как вариант я думаю, что нормально.

И что потом этот знакомый делал? Позвонил? Как ему дама эта?

Антон
#10

Вот вы ебaнашки. ))

Вредина
#11

Знакомиться она собралась. Стояла я в пробке. Передо мною курица на фокусе. Она всё старалась поравняться с крайслером, в котором сидел парень. Это такое жалкое зрелище. Так вот эта Овца тормозила движение.

А потом она перепутала и включила заднюю передачу и поехала назад.....и задела мне фару. Вот я тогда сорвалась на неё мужики были в шоке, но со мной согласились.

Так что если собрались знакомиться, то лучше быстро поравняться и кинуть телефон и не тормозить движение.

Вредина
#12

А у меня ещё видеорегистратор. Инспекторы смотрели и смеялись над ней.

Автор
#13

12, ну я не такая курица)) я аварийных ситуаций на дороге не создаю) опыт вождения у меня большой)))) прекрасно понимаю как и когда действовать можно)

Гость
#14

Со мной так очень часто знакомятся, и телефончики закидывают и даже выбегают из машин и подходят к моей, если вдруг они не смогли со мной поравняться. Но один раз мне тоже мальчик один очень понравился и я ему сама подмигнула и поехала дальше. Так он меня на следующем светофоре сам нагнал и попросил съехать на обочину, чтобы познакомиться. Правда он женатый оказался(( Я все-таки считаю, что мужчина должен делать первый шаг, вы можете только намекнуть, что непрочь познакомиться, например улыбнуться или подмигнуть, а остальное пусть он сам сделает, у меня обычно всегда прокатывает такое))Удачи вам!!!

Автор
#15

14, спасибо))) я,конечно,замечаю тоже часто в пробках, что молодые люди заглядываются, но я начинаю смущаться и изображаю полную сосредоточенность на дороге. С этим МЧ тоже так происходило, а потом вот пожалела))) Надо, короче, раскрепоститься))

Гость
#16

У меня номер на заднем стекле висит,просто попец!

Автор
#17

[quote="Гость"]У меня номер на заднем стекле висит,просто попец![/quot

обзвонились да?))))

Мурзик
#18

У меня девочка с работы так с мужем познакомилась, причем такой крутой парниша оказался, через год знакоства подарил ей тачку за несколько миллионов и перевез в квартиру огромную в центре. Но она целенаправлено хотела познакомиться, всегда в машине возила листки со своим номером телефона)

Гость
#19

Да ну ерунда какая-то - не очень понимаю как это кинуть бумажкой (ее же перекинуть ч/з ширину своего салона, если в правый ряд будете кидать, и еще папасть в окно водителя параллельной машины (он что совсем впечатанный бок в бок должен стоять с твоей машиной + совпадать более менее по высоте авто должны?).Короче как представлю технически - не очень то выходит:)) Ну , может, я просто не Сабонис:))

Гость
#20
Автор

У меня номер на заднем стекле висит,просто попец![/quot обзвонились да?))))

Да,толъко не знаю кого xотят,меня или мои Мкларен?

девушка
#21

20, может решили, что ты продаешь машину?)

Настасья
#22

Я вот раньше часто знакомилась в пробках, т.к. постоянно за рулем. Но так было до того момента, пока у меня был красный ситроен... как только купила черный аккорд, еще ни разу не познакомилась((( И как это понимать???? Обидно(((

#23
Кочерыжка

Мне знакомый рассказывал, что стоял он в мертвой пробке, из соседней мышины вышла дама и дала ему свою визитную карточку со словами : вы мне очень понравились.Говорит, что сам опешил.Но как вариант я думаю, что нормально.

Добрый день! Я продюсер программы "Первая передача" Мы сейчас ищем реальные истории знакомства людей в пробке! Вы могли бы мне помочь и подсказать контакты Вашего знакомого, с его разрешения , разумеется. Мы хотим снять такой добрый, предновогодний репортаж! Спасибо Вам! Жду ответа!

#24
Мурзик

У меня девочка с работы так с мужем познакомилась, причем такой крутой парниша оказался, через год знакоства подарил ей тачку за несколько миллионов и перевез в квартиру огромную в центре. Но она целенаправлено хотела познакомиться, всегда в машине возила листки со своим номером телефона)

Добрый день! Я продюсер программы "Первая передача" Мы сейчас ищем реальные истории знакомства людей в пробке! Вы могли бы мне помочь и подсказать контакты Вашего знакомого, с его разрешения , разумеется. Мы хотим снять такой добрый, предновогодний репортаж! Спасибо Вам! Жду ответа!

плАхая
#25

оспади

давно уже в пробках народ знакомицца, давно

дядечки обычно визитки свои в окошко протягивают

делов то

домашние заготовки, маленькая пробочка, дерЁвня одним словом

визитки давно люди придумали

grex79@bk.ru
#26

А мне девушка нравится на бэхе копейке (катает по Алтушке) .Уже 3 раза за ней ехал-видно синхронно едем с работы .Вчера улыбнулась мне когда заметила что пялюсь:)

Арина
#27

Всем привет, я вот недавно познакомилась так с очень хорошим парнем , симпатичный такой, на хорошем автомобиле , мы стояли на светофоре ( горит примерно около 1 мин) он открыл окно и спросил номер телефона, дав ему номер мы созвонились и сейчас мы неделю проводим вместе очень шикарные вечера, он очень красиво ухаживает /будь уверена в себе , и окружающие в том числе мужчины не заставят себя ждать, девчёнки удачи!!!

Гость
#28

Я познакомилась с парнем в пробке , это получилась так что он в перед меня залез , я его пропустила , потом он другим дорогу закрывал чтоб не объезжали и мы с ним на ровне ехали , у него на стекле заднем была *** его , я не долго думая решила написать ) он ответил ) он захотел увидится но я тормозила, потому что замужем 🤦🏼‍♀️ И понимала что из этого ничего не выйдет , он и младше меня был , Мы с ним общались целый месяц ежедневно с утра до поздней ночи и голосовыми и переписками , Боже какие это были классные дни , в первые я такая счастливая была , одно его сообщение вызывало такую улыбку что мне коллеги на работе постоянно говорили , 😂🤣 он постоянно хотел меня увидеть просто посидеть , или кофе выпить , но я ему постоянно отказывала (( и самой от этого было плохо ( наверное он устал меня упрашивать , и наше общение спустилось на нет , мы иногда переписываемся и я очень рада слышать его голос . Такой мальчик хороший , когда мы стали реже общаться мне что то как то не по себе стало ( пропала искра во мне ( перестала улыбаться ( что то тяжёлое будто в душе хз что это , но я к нему очень сильно привязалась не смотря на такой маленький срок общения, у меня такого не было ни когда ((((( может это любовь ? А хз ((( смотрю его фотку и улыбаюсь , слушаю его голосовые и улыбаюсь ☺️ вот буквально вчера с ним списались я так рада была его услышать , ну инициатором переписки была я , не удержалась и написала .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: