Гость
Статьи
Хочу забеременеть

Хочу забеременеть

Девушки! Очень хочу ребенка, а мой мужчина говорит,что мне надо сначала окончить университет! Я принимаю гормональные таблетки! Пропускать их, чтобы обмануть любимого, не хочу! СЁкажите, можно ли, принимая табетки, ухитриться забеременеть??? Тем более, он говорит, что, если забеременею, он будет только рад!

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Кочерыжка
#1

Говорить о радости ему ничего не мешает. Интересно как он будет выражать эту радость, когда вы объявите ему о своей беременности. Проведите эксперимент, скажите что у вас задержка и что делать?

НИ
#2

Можно. Если у вас будет понос несколько дней. Так же прием некоторых антибиотиков очень сильно снижает эффективность ОК. Но лучше сначала закончить универ и выйти замуж -) А то потом будете писать в другой теме- меня бросил отец ребенка.

Масяня
#3

М-да, в вашей паре тока мужик адекватный.

Так бы ответила
#4

Сначала закончите университет, чтоб за душой диплом и образование было, потой выйдете замуж, официально, по человечески, а потом беременейте.

Иначе очень даже велика вероятность того, что будете сопли на кулак мотать и плакаться на этом же форуме.

Пы.Сы. ребенка родить, это не все равно в туалет по большой нужде сходить

Гость
#5
Гость

Девушки! Очень хочу ребенка, а мой мужчина говорит,что мне надо сначала окончить университет! Я принимаю гормональные таблетки! Пропускать их, чтобы обмануть любимого, не хочу! СЁкажите, можно ли, принимая табетки, ухитриться забеременеть??? Тем более, он говорит, что, если забеременею, он будет только рад!

ой б ляяяяя

#6

Ну и дурдом однако. У всех девушек крышняк сегодня О_о. Ребенка им захотелось. Да сами еще как дети, не выучились, а уже ребенка. Правильно ваш парень говорить, сначала выучись. Ему потом жена неуч не нужна будет с детьми.

гость
#7

на моем муже повисла одна мадам они встречаются по выходным он работает в другом городе он ей лжет что со мной разводится она хочет скорее от него забеременеть что бы мы поскорее развелись неужели она не понимает что нормальные мужчины живут только со своими женами и детьми,сейчас не модно разводиться,по поводу вашего вопроса не в коем случае,ты думаешь это так легко ребенка растить с мамой посоветуйся

Гость
#8

Спасибо за советы!

Гость 7. А ваш муж рассказал вам сам про эту "мадам"?

BebiN
#9
Гость

Девушки! Очень хочу ребенка, а мой мужчина говорит,что мне надо сначала окончить университет! Я принимаю гормональные таблетки! Пропускать их, чтобы обмануть любимого, не хочу! СЁкажите, можно ли, принимая табетки, ухитриться забеременеть??? Тем более, он говорит, что, если забеременею, он будет только рад!

все верно,надо вам сначала универ закончить...

я
#10

напиши куда подъехать-подъеду и забеременеешь,опыт есть.

Екатерина
#11

Девочки скажите пожалуйста какова вероятность забеременеть до месячных очень болела поясница,груди болели,а потом месячные пошли и болит постоянно низ живота месячные льют но цвет какой то не такой(((((очень хочу детей((что это может быть????заранее благодарю

Гость
#12

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем