Гость
Статьи
Парень подарил на ДР …

Парень подарил на ДР серебряное кольцо с фионитами

Что это значит:Когда дарил одел на средний палец левой руки.При этом постоянно говорит чтото вроде вот через год будешь оставаться на ночь у меня..или родители не говорят вы пожениться собрались? или ехал в такси таксист ему сказал какая у него красивая девушка то есть я типа женись он ответил да без проблем женюсь

и что мне теперь дарить ему на ДР

21 ответ
Последний — Перейти
#1

да забейте, все так говорят. какое женицца, если вы даж дома у него не ночуете. ну подарил и подарил колечко, не обручальное же - ничего не значит ps мог бы и на золотое раскошелиться, а то чё-то серебро, да ещё и с фианитами - совсем дёшево

#2

Боже, какой каламбур, наверное это из-за эмоций. Спокойнее-спокойнее, даже если не женится, жизнь на этом не закончится, поверьте))

Гость
#3

Это значит что он вам подарил серебряное кольцо с фианитом. А вот "через год будешь у меня ночевать" - это вообще супер-фраза, он у вас уникум. Ну и вы далеко не ушли от него, советы таксиста по поводу женитьбы принимаете как руководство к немедленному действию (жалко у таксистов нет полномочий браки регестрировать, а то бы прям в машине парня охомутала) В общем вы два сапога пара, живите долго и счастливо и через год будете спать вместе :))) А на его ДР дарите календарь, чтоб не пропустил число когда уже вам можно будет на ночь с ним остаться.

Гость
#4

Набросились крысильды , кольцо с фианитами им не по нраву, может парень студент:))) Маленький мальчик и маленькая девочка:)))

#5

Анка-пулеметчица, ты хоть запятые поставь. а то лупишь словесной очередью:о)

minifreid
#6

Автор, по-моему, Вы так сильно хотите замуж, что любое слово, действие или даже взгляд готовы рассматривать как желаемое. Нужно успокоиться, а то так и с ума сойти недолго. Буйное помешательство на почве мнимого замужества))) Когда МЧ хочет, чтобы Вы за него вышли замуж, он просто говорит: "Выходи за меня замуж".

табуретка
#7
Гостюг

Анка-пулеметчица, ты хоть запятые поставь. а то лупишь словесной очередью:о)

не успевает разводки строчить )))

#8
Гость

Это значит что он вам подарил серебряное кольцо с фианитом. А вот "через год будешь у меня ночевать" - это вообще супер-фраза, он у вас уникум. Ну и вы далеко не ушли от него, советы таксиста по поводу женитьбы принимаете как руководство к немедленному действию (жалко у таксистов нет полномочий браки регестрировать, а то бы прям в машине парня охомутала) В общем вы два сапога пара, живите долго и счастливо и через год будете спать вместе :))) А на его ДР дарите календарь, чтоб не пропустил число когда уже вам можно будет на ночь с ним остаться.

Обзаведись ником - интересно пишешь!!!! По нику будут узнавать и твои посты будут читать с удовольствием, в отличие от множества безликих "Гостей"!

Дама с горностаем
#9

календарь вам уже посоветовали

так что не буду оригинальной)))

Гость
#10

8, ну я даже не знаю, тяжко у меня с фантазией чтобы ник придумать :))))

ku
#11
LimoNata

Боже, какой каламбур, наверное это из-за эмоций. Спокойнее-спокойнее, даже если не женится, жизнь на этом не закончится, поверьте))

Не каламбур, а сумбур.

Гость
#12

Ничего это не значит,просто подарили колечко.Когда хотят жениться,говорят об этом.

Лина
#13
Гость

Это значит что он вам подарил серебряное кольцо с фианитом. А вот "через год будешь у меня ночевать" - это вообще супер-фраза, он у вас уникум. Ну и вы далеко не ушли от него, советы таксиста по поводу женитьбы принимаете как руководство к немедленному действию (жалко у таксистов нет полномочий браки регестрировать, а то бы прям в машине парня охомутала) В общем вы два сапога пара, живите долго и счастливо и через год будете спать вместе :))) А на его ДР дарите календарь, чтоб не пропустил число когда уже вам можно будет на ночь с ним остаться.

точно ))))))

Гость
#14
Гость

8, ну я даже не знаю, тяжко у меня с фантазией чтобы ник придумать :))))

да назовись "незнаюкакойникпридумать" хотя бы) оригинально будет! сразу узнаем.Пиши!

Незнаюкакойникпридумать
#15

14, ок!!!!

Марина
#16
Незнаюкакойникпридумать

14, ок!!!!

Марина
#17
Незнаюкакойникпридумать

14, ок!!!!

урааааа!:)

Карма
#18

С ума сойти. Еще бы железное подарил. Он совсем нищий или жмот? Подарите ему костюм спортивный "абибас".

Староста
#19

Привет! Я тебя понимаю, мне мой подарил на 2 месяца наших отношений серебрянное кольцо и одел его сначало на безымянный палец правой руки, но так как оно сваливалось одел на средний той же руки. А сегодня подарил бронзовое кольцо на безымянный палец! И что мне прикажете делать! Нас с первого дня отношений называют идеальной парой и постоянно спрашивают когда свадьба

счастлИВАя, с подарунком
#20

опа! и мне мой подарил комплект: кольцо и серьги с фианитом.. серьги не подходят.. мне уши в 6 лет прокалывали/это было 12 лет назад/ иголкой.. получается, что диаметр отверстия уже, чем застёжка серёжки.. вот.. ревела пока мерила( и кольцо мне мало.. брал он всё это конечно же без меня - подарок хотел сделать...

Гость
#21

Мы вообще встречаемся почти три года, год из них живём вместе и он сделал мне предложение серебряным позолоченным кольцом, при том, что зарабатывает хорошо и деньги всегда есть. Как считаете, это унизительно? Мне кажется, это в первую очередь унизительно для него, дарить девушке, с которой живешь, кольцо за копейки. Я понимаю, если парень студент и на последние деньги покупает колечко, или тяжелые жизненные обстоятельства, нет возможности купить другое, но хочется сделать приятное любимому человеку. Но тут даже оправданий нет. Самое обидное то, что в тот момент я была в такой эйфории, что даже мысли не могла допустить, что это окажется дешёвой бижутерией, которую я могу покупать себе сама каждый день, если бы она мне нужна была. Естественно, похвасталась подруге, всё-таки один раз в жизни такое бывает. У меня даже на секундочку не закралась в голове мысль о том, что кольцо не золотое. Увидела через пару дней, когда минуты счастья отошли на задний план. И что было делать?

Форум: Отношения
Всего: 369 300 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 520 тем