Гость
Статьи
Девочки, давайте …

Девочки, давайте поговорим о празднике 8 марта!

Всем привет! Приближаеться этот праздник, если честно не очень любимый мною, потому что считаю, что девушке нужно уделять внимание каждый день, а не раз в году... и дарить цветы просто так, как в знак внимания и хорошего расположения... навеяло такой темой потому что мой муж к сожалению, дарит цветы именно только на день рождения и 8 марта. если честно не хочу чтобы он их вообще дарил, как обязаловка получаеться какая-то... как Вы думаете?

кисуля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда с МЧ встречались только то любила получать цветы и подарки в этот день. Сейчас уже муж и жена и прошу на цветы не тратиться, потому что цены в этот день взлетают и лишняя трата семейных денег ни к чему. А подарок я всегда заранее знаю что хочу и озвучиваю мужу, но скажу сразу дорогие подарки не прошу, не тот это праздник. В этот раз уже выбрала себе кошелек.

Гость
#3

не хочу

Гост
#4

ооо )) кар карыча уже подтерли..

лугл
#5

я нормально отношусь. и в цветах ничего плохого не вижу. девушки такие странные существа, если б не дарил, вы бы создали тему-он не дарит цветы и подарки ааа. проще надо быть

Мурзик
#6

Я 8 марта без цветов не представляю.

Марсианка
#7

у нас это лишний повод собраться с друзьями)))

Старая Кукрыникса
#8

Глупый, лицемерный праздник!

Гость
#9

Считаю,что 23 февраля и 8 марта-лишний повод собраться с друзьями.

Получается,что я женщина только8-го,а он защитник только 23-го.

Бред))

Гость
#10

у меня свекровь такая, дарят цветы, говорит, что зря тратите деньги, и говорит, что бы не дарили, не любит она их. А тут у нас с мужем была годовщина свадьбы, так губы надула, что ей никто цветов не подарил, я в шоке была.

Когда встсречались с парнем, он мне и шоколадки не подарил, а как поженились, цветы стал дарить чаще. Но, опять же, просто был разговор и не раз, что нужно делать и как ухаживать за мной. Сейчас все здорово.

Гость
#11

8 марта близко-близко

И сердце бьётся как олень,

Не подведи меня пиписка

В международный женский день

девушка
#12

Жду с ужасом: придется целый день принимать поздравления от многочисленных мужиков на работе и жрать подаренный торт, чтобы всем угодить. Да еще субботу работать.

Агафья
#13

12. девушка, рассмешили)))) ну вы же девушка, что вы так категоричны) прекрасный праздник, праздник Весны и Цветов:)

везде подстерегают сюрпризы) например, зашла перед праздником в магазин, подхожу к корнеру Rivoli - подарили средство их марки: http://www.beautyinsider.ru/category/rivoli/ приятно:)

а 7 марта встретились с подружками в кафе, так там презентовали по десерту:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: