Гость
Статьи
кто умеет разгадывать …

кто умеет разгадывать сны-зайдите пожалуйста

недавно снились дельфины,очень много...трюки выполняли и вот сегодня опять(с чт.на пятницу),дельфин облил водой,плавал в бассейне.А папа взял удочку,хотя я во сне кричала не надо,и словил дельфина на крючок.дельфин начал кричать что ли..и я упала на колени и зарыдала...к чему бы это??

эви
14 ответов
Последний — Перейти
Масяня
#2
Кaр Карыч

к паразитам дельфин символизирует глиста...

глиста-мутанта=))) эт ж какая попа должна быть, чтобы вместить такого паразита?

эви
#4

спасибо...я забыла что тут одни долбоебы сидят..

Гость
#5

расшифровываю: известно,что дельфинов убивают японцы-следовательно эти сны про дельфинов вам приснились к сегодняшнему землятресению и цунами в японии. автор да вы почти ясновидящая!

зет
#6
Гость

расшифровываю: известно,что дельфинов убивают японцы-следовательно эти сны про дельфинов вам приснились к сегодняшнему землятресению и цунами в японии. автор да вы почти ясновидящая!

интересная ассоциация

эви
#7

ой какие все умные!!))уроды)чисто для любопытства написала на форум)придуркиииии аххаххах)

эви
#8

как тему удалять?а то у придурошных щас мозги скипят чтоб еще сострить

Гость
#9

Дельфины-к интимным отношениям,но ваш папа видимо помешает..

Гость
#10

Дельфин не рыба, а животное, так что беременность никому не грозит, тем более папе, который его ловил. А вода- это ля-ля-тополя, к разговорам. Если грязная, то к сплетням, то не про вас, вы же не купались в воде, если чистая, то кто-то про кого-то говорить будет. Скорее всего кто-то будет что-то про кого-то говорить, а вы будете возмущаться.

Примерно так.

Весна
#11

а не подскажите к чему снится человек который когда-то давно нравился, но я про него уже давно не думаю. а вот он приснился и мне так хорошо было рядом с ним. опять повторюсь ни за день,ни за неделю до этого его не вспомнила.в ночь на пятницу приснился

Гость
#12
Весна

а не подскажите к чему снится человек который когда-то давно нравился, но я про него уже давно не думаю. а вот он приснился и мне так хорошо было рядом с ним. опять повторюсь ни за день,ни за неделю до этого его не вспомнила.в ночь на пятницу приснился

ето значит, я про тебя думаю, Солнышко)

Гость
#13
Весна

а не подскажите к чему снится человек который когда-то давно нравился, но я про него уже давно не думаю. а вот он приснился и мне так хорошо было рядом с ним. опять повторюсь ни за день,ни за неделю до этого его не вспомнила.в ночь на пятницу приснился

Поподробне. Что он делал, в какой обстановке?

Резиновый мужик
#14

Значит так! Разгадываю сон: дельфин - это ты, тебя поймают "на крючок", поставят на колени пред этим крючком, заставят с этим крючком кое-что сделать. Разумеется, ты будешь этим недовольна до слез!

ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!

Настья
#15

Эх, автор. Что ваши дельфины. Я сегодня весь день мучаюсь - приснилось под утро, что я поспорив с приятельницей сказала ей "Да у тебя 8 лет никакого мужа нет", а на самом деле два года прошло как она одна. Так вот я весь день переживаю, к чему этот сон?!

галина
#16

Если по вашему сон плохой, то надо бросить соль в воду и сказать: как эта соль растворяется, так пусть и мой сон растворится. А если вы считаете сон хорошим, то вообще никому не рассказывайте, чтобы он сбылся.Дело в том, что все разгадывают сны по разному, один желая вам хорошего скажет что сон хороший и придумает что то хорошее. Другой наоборот, придумает что то гадкое. а все это у вас отложится в подкорке а потом и сбудется.сами себе его разгадайте и вспоминайте с приятной улыбкой, мечтайте, что он сбудется. И будет вам счастье. Скачайте аудиокники В. Зеланда там есть про сны и сновидения. Не разгадка снов, а почему они бывают итд.

Форум: Отношения
Всего: 370 018 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 872 темы