Гость
Статьи
моя подруга черная …

моя подруга черная вдова?

все мужчины,с которыми встречалась моя подруга(именно встречалась серьезно,типа романа),вскоре они умирали,при чем до этого никогда ничем не болевшие и молодые.я с ней общаюсь с 92 года,за это время умерли 9 поклонников,за которых она собиралась замуж(она разведена),у нее 2 детей,еще я заметила,что все мужчины у нее в роду рано умирают,отец,младший брат,отчим,двоюродный брат,все молодые и здоровые.она сама об этом задумалась,тем более что у нее 2 сына(уже взрослые).что это может быть?как-то странно,мистика какая-то.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она об этом задумалась только после смерти 9 поклонников? Кстати, как я понимаю, ее муж после развода еще жив? А мне кажется мистика в том, что подруга мгновенно с 2 детьми находит новых желающих тащить ее в ЗАГС. Бред полный короче.

Дубинушка
#2

Че ты нам паришь? Либо травит их, либо ты гонишь.

Гость
#3

ужас

Инга
#4

У моего брата девушка была, которая похоронила трех молодых людей, с которыми встречалась до брата. У меня мелькнула было мысль, как бы с братом чего не призошло - но я отогнала эту мысль, подумала - ну я же цивилизованый человек, во всяких барабашек не верю.

Ну и как думаете это все закончилось? Да, плохо. Правда и девушка эта брата моего всего на год пережила.

Кура
#5

Ну в роду умирают рано - это генетически, кстати, детям может передасться генетика. У меня одноклассник с такой генетикой, все мужчины в роду до 40 не доживают. Ему скоро 40, боится реально((((

А про чёрное вдовство как-то странно читать. но если их 9 почему до сих пор не сходила к целителю. К сожалению, я не специалист, но мне кажется можно найти выход.

Кура
#6

*передаться

Человек из Ростова
#7

кусает, скорее всего...

черная вдова - это ж паук такой :)

прочтите автора ещё раз, тока с вводной: "это пишет шизик о пауках".

бэд
#8

тут порча или проклятие какое-то...надо снимать

binelli
#9

А подруги все живы? Вы бы поосторожнее с ней...

#10

в церковь надо сходить

Гость
#11

Где же она таких больных и немощных находит? У дома престарелых или у тубдиспансера?

Гость
#12
Гость

Где же она таких больных и немощных находит? У дома престарелых или у тубдиспансера?

Не говорите)))) Автор, мож она медсестра и в больнице со всеми знакомится?

А есть реально такой случай - известная французская певица Далида. Когда все ее возлюбленные умерли, не в силах пережить людские толки, наложила на себя руки.

Масяня
#13
Человек из Ростова

кусает, скорее всего... черная вдова - это ж паук такой :) прочтите автора ещё раз, тока с вводной: "это пишет шизик о пауках".

=)))))))))))))

Тереза
#14

Тут бабы за всю жизнь столько мужиков не имеют, а эта успела их всех схоронить. Бредятина какая-то.

Гость
#15
Гость

Она об этом задумалась только после смерти 9 поклонников? Кстати, как я понимаю, ее муж после развода еще жив?

Вот такая вот непруха у женщины, Как поклонник, так помирает, а как муж так не фига, разводиться приходится )

Тереза
#16

Значит, от семи мужчин она все таки не родила, ну и правильно, что ж от каждого рожать чтоли? О-о-о-о-й, сколько их будет-то еще, судя по тому, что они мрут как мухи. Нет милки, вы уж сначала до ЗАГСа доживите, а потом и оплодотворяйтесь.

Гость
#17

В какой то передаче подобное слыхал

#18

а унас такой сосед живет лет 27 уже 2 жен похоронил по болезни, бррр, я б не рискнула за такого замуж

#19

а со мной вообще смотрю кто встречается даже не серьезно но регулярно все богатеть начинают потом))) но мне не жалко, тем более если не люблю, пускай другой повезет что ли, все равно не возвращаюсь)))

Гость
#20

Со мной тоже все богатеют. Квартиры покупают, бизнес в гору идет. А при общении с одной знакомой все либо умирают, спиваются, бизнес рушится, с работы увольняют, со здоровьем проблемы. Тетке этой 50 лет.

Гость
#21

Советую вашей подруге да и всем на ком есть проклятье сходите на "соборование".Сейчас как раз пост.и ненужны никакие бабки-шаманки

Лариса
#22

Нужно ходить в церковь не только черной вдове, но и ее мужу. Заказывать молебен о здравии, причащаться. Черные вдовы старайтесь еще смирить свой гонор. Я думаю вы меня поняли.

#23

Автор, а Вы из какого города, если не секрет?

ника
#24

Она может умереть скоро, после 13 мужчины

саша
#25

не ну бред конкретный,а может после 11

))

Гость
#26
Солнце в окне

а со мной вообще смотрю кто встречается даже не серьезно но регулярно все богатеть начинают потом))) но мне не жалко, тем более если не люблю, пускай другой повезет что ли, все равно не возвращаюсь)))

Познакомимся?)

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем