Гость
Статьи
Год черной вдовы

Год черной вдовы

Подруга знакомой жаловалась, что ее благоверный не хочет вступать в брак в 2010 году ссылаясь на наступление года черной вдовы. Если брать мое окружение, то на работе, в кругу знакомых в этом году зарегистрировались семь пар, мужчин не пугает подобная примета. Ваше отношение к этому
автор
17 ответов
Последний — Перейти
Инесс
#1
Впервые слышу, что такой год бывает :))))))
Вика
#2
а какой год 2011?
Анна
#3
просто отлынивает от ЗАГСа
Гость
#4
2011-белои вдовы, опять нельзя жениться
Анна
#5
А в 2012 конец света)))))
марина
#6
*** повыдумывали, в високосный год жениться нельзя, потом год черной вдовы, потом год черного вдовца. А там не за горами опять високосный год и конец света!
Гость
#7
Чтобы не жениться - любая отмазка хороша.Трахаться дают и ладно).
Гость
#8
пусть поторопится. в 2012-конец света
Настя
#9
я тоже слышала что 2010 год черной вдовы...но ничего, мои знакомые женились и очень многие...но я нет,ттоко в след году
Автор
#10
пусть помолится
Ксена
#11
2009 был годом чёрной вдовы.

Чёрная вдова,эта женщина,у которой погибают все мужья,а не только один.
автор
#12
Гость
Сообщение было удалено
Это шутка?
Bonbon
#13
Почему нельзя жениться до 2042 года?

http://www.alexey.na-svyazi.ru/novels/bezbrak.htm
Bonbon
#14
специально для вас писали)))
cotovasy
#15
Дубинушка
Сообщение было удалено
черная вдова для следующего претендента - точно испытание судьбы!!!

Это гороскоп! и НАРОДНАЯ примета!!! и верить или не верить, как для страуса при опасности спрятать глупую морду в землю!

ты видно еще мал и глуп и не видал больших з.луп ))) РИСКНИ
Машулька
#16
в 2010 году...точнее в год чёрной вдовы у меня умер один друг и две подруги...знаете я тоже раньше не верила во всякую ерунду...
Гость
#18
Не могу подсказать по поводу чёрных вдов. Но я думаю, что есть люди, которые привлекают определённый тип других людей. Как выше было сказано, что женщина просто привлекала алкашей и депрессивных.
Так же, я знаю мужчину, который сейчас третий раз женат. Все три жены - стервы редкостные. Но он сам не святоша. Я думаю, жизнь даёт таких людей как урок для чего-то. Тот мужик эгоист. Поэтому все три жены его используют. Никто из жён (по его словам) не любил его. Но он сам никого не любит. Кроме себя. Вот и урок. Тебе пофиг на других? Твоим ближним тоже пофиг на тебя.
Женщина, которая «спасает» алкашей, скорее всего, обладает низкой самооценкой. Эдакая спасательница, готовая бросить все, чтоб спасать кого-то. А лучше б на себя внимание обратила. Здоровьем бы занялась, образованием, хобби. Глядишь, и НЕалкаша бы нашла:)
Форум: Развлечения
Всего: 79 140 тем
Новые темы за все время: 79 140 тем
Популярные темы за все время: 41 706 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова