Гость
Статьи
Микроволновка! У кого …

Микроволновка! У кого какая? ПОСОВЕТУЙТЕ!

Хочу подарить бабушке СВЧ,в приоритете LG!Нужна конвекция, гриль и микроволны, разморозка,внутри нержавеющая сталь,объем 25-30 л,с возможностью печь пироги, запеканки, картошку и в общем использовать как духовой шкаф! Хотелось бы и функцию хрустящая корочка как бонус! В ценовом диапазоне до 8 тыс.Рассматриваю моделиСВЧ LG MC-8047 ARSСВЧ LG MC-8087 ARCСВЧ LG MC-8087 VRRСВЧ LG MC-7646 UQПоследняя нравится особенно,дизайном. Посоветуйте пожалуйста какая из этих СВЧ лучше и в чем преимущества перед другими СВЧ а в чем минусы? Может кто из собственного опыта подскажет подходящую СВЧ по функциям!И еще слышала что сенсорное управление часто ломается и выходит из строя,в общем не такое надежное как тактовое,это правда?И сильно ли шумят печи с конвекцией?Спасибо.

Миранда
12 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

У меня похожая как вам понравилась. Во первых это не сенсор а пленка, а под ней кнопочки. насчет шума как обычная микроволновка.Очень надежная пашет у нас как лощадь на четверых людей. тьфу тьфу поломок за 1.5 года нет. Очень надежная. Главное ее чистить как написано в инструкции

Гость
#2

У нас LG. Только пирожки не печет, это мы лоханулись при покупке. Всё остальное (гриль, разморозка, хрустящая корочка) есть. Нормальная печка, покупайте.

Гость
#3

LG не советую. Моя всего 2 года прослужила и вышла из строя. Отправили в ремонт, а там сказали покупайте новую, эта уже все, даже если починим нормально не будет служить.

Мария
#4

Не знаю что и говорить, у меня микроволновка бошевская 2 в 1, то есть духовой шкаф с СВЧ. Очень удобно, сразу две техники в одной. Места занимает меньше, чем если бы две стояло и пользоваться удобно.

Лера
#5

Никогда такого не видела, чтобы дух. шкаф и микроволновка вместе были. Подскажите модель, посмотрю хоть как это выглядит. А если понравится, то может купим и мы такой бошик. У нас кухня маленькая, сейчас доделываем ремонт, пока не определились толком что в нее лучше вместить.

Катя
#6

СВЧ LG MC-8087 VRR нормальная.

Маша
#7

Да немцы молодцы, всегда угадывают, что нам женщинам не хватает для полного счастья. У меня тоже много техники бош в доме. Духового шкафа такого нет как тут рассказали. У меня просто HBG34B540 и микроволновка HMT85ML63. Готовить и в духовом шкафу и в микроволновке удобно. Мне нравится. Просто на момент покупки, я не видела в продаже 2 в 1, потому взяла не менее классные по отдельности.

Мария
#8

HBC86K753 очень даже удобная штука, берите не пожалеете. В нем можно готовить все + функции микроволновки. Моется быстро, практически просто протираю влажной губкой независимо, что в нем готовила. Смотрится красиво. Лично я от него в восторге.

Violetta
#9

Я пользуюсь Midea MM720CMF. Для пожилых людей советую брать с механическими переключателями, потому что они нажимают сильно на кнопочки и тогда управление техникой быстро выходит из строя.

Лера
#10

Посмотрели с мужем на HBC86K753. Понравилась. Доделаем ремонт и купим такой, убьем двух зайцев одним выстрелом так сказать. И места больше будет и затрат на технику. Действительно достойная вещь.

Гость
#11

Уже много лет пользуюсь LG -не на радуюсь, запекаю мясо, курицу до 2,5 кг, пеку пироги, пиццу, даже не знаю как жить без неё, хотя есть духовка.

Гость
#12

Только неделю назад купила СВЧ от GFGRIL, нужен был стиль прованс. Уже почти купила от Gorenie, но потом на озоне наткнулась на gf,она очень похожа и гораздо дешевле. Пока вроде бы норм

Форум: Развлечения
Всего: 41 201 тема
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 288 тем