Гость
Статьи
Пластиковые окна. …

Пластиковые окна. какие у вас?(посоветуйте)

Собираемся поставить 2 пластиковых окна...Но сейчас такое разнообразие различных фирм, что мы расстерялись. И по ценовой категории все тоже разные,и по производителям и тд...Ну так вот: а какие окна у вас? Они вас устраивают? Чтобы вы могли порекоммендовать?Будем благодарны за любые Ваши советы!Мы просчитывали стоимость окон с профилями:KBE, REHAU, SALAMANDER.

Красная Шапочка
77 ответов
Последний — Перейти
Тоже за...
#1

REHAU у нас. Нормальные окна, тройные. Тишина...

Гость
#2

а я хочу только дерево..пластик зимой вымерзает...конденсат и прочая радость...

Нат
#3

КВЕ, заказывали в "VICTORY" на Б.Ордынке. И себе, и еще в 2 квартиры. Нас они устраивают.

Вася
#4

всё верно,пластик для голодранцев,а настоящие окна это клееное дерево или вариации дерева с алюминием.А пластик это фуфло полное

#5

тож за дерево!

Гость
#6

4 а не клееное слобо? у меня цельное, дуб...вид клевый, и не вымерзает..с форточками:))

Гость
#7

2 ну я не знаю - пластик поставила на дачу и родителям Монблан. никакого конденсата/шума/пыли. а дома дерево - через два года вид уже не тот. краска слезает - от конденсата наверное. что ли покрасить - как в старые добрые времена?

Вася
#8

7 ну так покупай качественные а не кавно всякое от левых производителей

Гость
#9

Конденсат бывает либо из-за неправильной установки окна и откосов,либо

из-за слишком тонкого и дешёвого стеклопакета шириной 28-32мм.

Если поставить дорогое окно с тройным стеклопакетом 40мм и сделать

правильный монтаж, то дома будет тепло и уютно. А деревянные окна

все склеенные и рано или поздно начнут рассыхаться. Пластик намного

долговечней, чем дерево.

Гость
#10

8 дом свежепостроенный от крутого производителя домов)) остекления до фиговой мамы! в суд подавать или раскошеливаться дважды за один и тот же товар? потому что либо своровали/съэкономили либо гастарбайтеры ставили которые впервые видят стеклопакет

Вася
#11

9 ну ведь чушь сказала что пистец,даже не зная всех тонкостей этого дела.В Европе пластик ставят себе лишь полные голодранцы,да чего там говорить,достаточно взглянуть на окна бывая в тех странах.
Заниматься вашим просвящением насчет деревянных стеклопакетов не буду,велика честь,сами ищите и читайте,клеенные стеклопакеты от известных производителей не рассыхаются,для этого они высушены,склеены,обработаны специальными составами

Гость
#12

11, теперь понятно, кто тут настящий голодранец)))

У тебя просто никогда не было дорогих и качественных пластиковых

окон, которые при желании можно и под дерево ламенировать. Такие окна

стоят даже дороже, чем деревянные. Только и знаешь про дешёвый пластик,

который желтеет и трескается уже через месяц.

Крапива
#13

У меня рехау, пока претезий нет.

Вася
#14

12 я про окна поболее тебя знаю,сиди в луже тихо обтекай дальше.Твои пластики под дерево всё та же куйня только сбоку,это как есть настоящие двери из массива,а есть дешевка фанерная с имитацией дерева.Тут каждый делает выбор по своему вкусу.Естессственно голодранцам по карману в лучшем случае пласткивые окна и фанерные двери под дерево,а не натуральные качественные продукты.
В европейских странах пластик ставят в самых захудалых социальных домах и считается дурным тоном ставить пластик в нормальные дома и офисы

Вася
#15

но видимо в России большинство не догадывается что пластиковые окна это дешевка,которую в нормальных европейских странах не ставят и что пластик всегда будет бюджетным вариантом для непритязательных бедных пользователей

Гость
#16

вася, иди нах со своим деревом, сам в него зашейся ***** в своей деревне. Тебе, видимо, приличные окна из пластика и не снились, нищеброд вумэнский.

кккк
#17

у нас окна из пластика на улице, а внутри дома они деревянные. Энергосберегающие, очень довольны.Velux.

Гость
#18

Первый раз слышу про конденсат на окнах, вот сейчас делают в Москве ремонты без отселения в жил домах, там возможно ставят плохие?

Гость
#19

18,Ну естественно. Кто вам будет на халяву дорогие пластиковые

окна ставить)

Инга
#20

Все зависит от качества монтажа, заказывайте окна в известной фирме, не покупайтесь на дешевые цены "фирм-однодневок" заказывайте монтаж по Госту, и стеклопакет 32 мм, проблемм не будет, и откосы сендвич-панели

AniTa
#21

советую перед тем, как обращаться в компанию, почитать отзывы в интернете. мы так нашли очень хорошую фирму, которая по нашему индивидуальному заказу сделала для нас прекрасные дерево-алюминиевые окна. у них работают отличные специалисты, как сказал муж. а он был очень доволен. так что очень рекомендую, компания называется Kramarev Group.

ОСТЕК
#22

ОСТЕК

Наши услуги:

-Пластиковые окна

-Двери ПВХ, AL

-Остекление балконов и лоджий

-Фасадное остекление

-Конструкции из стекла

* Демонтаж

* Монтаж

* Вывоз мусора, образовавшегося при монтажных работах;

СКИДКИ КРУГЛЫЙ ГОД!

Напишите ваши пожелания по заказу нам на электронный адрес o-stek@mail.ru

и мы предварительно рассчитаем его приблизительную стоимость!

Наш адрес: г. Москва, ул. Бауманская д.43, стр.1

Запишитесь на бесплатный замер прямо сейчас!

тел. 8 (495) 620-09-06

У нас самые низкие цены, убедитесь в этом сами.

Остек
#23

Предлагаем широкий спектр услуг по остеклению из ПВХ и AL. профилей, строительно-ремонтным работам, устройству зимних садов и вентилируемых фасадов.

Изготовлению изделий из стекла любой архитектурой и дизайнерской сложности.

Мы можем предоставить скидку в любом удобном для вас виде!

E-mail:o-stek@mail.ru

Сайт: www.o-stek.ru

Тел. 8 (495) 620-09-06

#24

У меня профиль Саламандер - немецкое производство - очень нравится. Заказывала пятикамерные окна здесь - http://www.oknazavod.com/plastikovye-okna-pvh/. Делают быстро, ставят окна тоже быстро и качественно - все мастера высококвалифицированные. Окна прочные, морозостойкие, с ними стало меньше шума и теплее намного. Теперь хочу там же заказать остекление балкона.

Лариса
#25

Ставьте ПВХ! Они не столь дорогие как деревянные и лучшего качества чем алюминиевые. http://www.nst-company.ru/plastikovye-okna/

Малина
#26

А что еще окна могут быть не морозостойкие?

#28

Я сама профиль не выбирала, пришли ребята из фирмы по остеклению балконов и лоджий РСУ Александровское и поставили мне ПВХ стеклопакеты, сказали что хороший, не обманули, я делала остекление лоджии с утеплением - установили отлично, закрывается и открывается без заеданий легким поворотом ручки, так что лучше доверить все профессионалам, которые сами профиль принесут и установят.

Женя
#29

Самые проверенные - это REHAU, отличное немецкое качество. Их сейчас очень многие ставят. Но главное чтобы и комплектующие были качественными, это тоже важно. Заказывайте окна в компаниях проверенных временем. У нас в Питере это Ленинградские окна, http://okna-leningrad.ru/, у нас вся семья ( наша семья, родители, брат с женой ) вызывала и заказывала у них, в разное время.

Виолетта
#30

Rehau профиль однозначно лучше. Мы заказывали в "Ленинградских окнах", очень качественные окна делают, многие хвалили нам их, давно уже работают на рынке. Предложений в Питере много, но мы решили брать у тех, кто давно уже занимается окнами. Окна у них только ПВХ, профиль Rehau. Остекление балконов– тёплое ПВХ, холодное Provedal, раздвижное Slidors. Мы выбрали раздвижные, понравились. В принципе и не прогадали, оч надежные. Гарантию на окна дали 10 лет, так что мы спокойны. Скоро будем зимовать 3ю зиму с ними, не страшно.

sergey
#31

Пластиковые окна MilDen в Москве
MilDen-окна - это одна из лидирующих компаний в Москве на рынке пластиковых окон. Сертифицированные специалисты, современное автоматизированное производство, контроль качества на технологических процессах делают пластиковые окна лидерами по числу продаж.
Сайт http://okno-mos.ru/
Компания работает на рынке уже 6 лет. Также компания занимается продажей жалюзей, которые можно заказать на сайте http://jaluzi-mos.ru/.
Москва, Ст. Петровско-разумовский проезд 1/23, стр 1
Телефон +7 (499) 686-04-84

Татьяна
#32

Поменяли дома все окна на пластиковые заказали в компании Дивные Окна ,и не пожалели об этом остались вполне довольны и цена устроила .Спасибо
http://divnie.ru/

Алла
#33

От качества окон, профиля и комплектующих зависит очень многое. Поэтому заказывали в провернной фирме. Ставили Ленинградские окна okna-leningrad.ru, профиль немецкий Рехау, очень теплый, 5ти камерный. Мы с мужем довольны. Нигде не дует, не потеет, в комнатах не воняет. Солнечный свет отлично проходит, а шум и пыль остаются за окном и внутрь не попадают.

Лиза
#34

Мы дома поставили профиль REHAU,нормально всё,не продувает,не промерзали,не пошли под откос,обращались в компанию "Дивные окна"http://divnie.ru/,им можно доверять,ребята молодцы кроме того что качественно и старанно установили,после себя всю убрали,я довольна!

Виталий
#36

9. Пару недель назад установили в квартире новые окна. Довольны как слоны… И красиво, глаз радуется, и тепло теперь дома. Приятель с работы посоветовал, они с женой тоже недавно меняли, говорят все им понравилось, поэтому нам даже и выбирать не пришлось. На сайте можете посмотреть какие у них варианты имеются, но помоему там и индивидуальные замеры под ваши окна сделать могут http://gm-okna.ru Фотографии работ кстати тоже есть, у нас примерно так они и выглядят. Заходите на сайт, там можно подробнее почитать.

Галина
#37

В Питере очень хорошо делают и ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки",довольно неплохо зарекомендовали себя. У нас на работе тоже они окна ставили. Делают действительно качественно: в квартире тихо, тепло, окна не потеют, нигде не задувает, окна открываются без проблем. okna-leningrad.ru, вот сайт, можете сами почитать что делают и какие материалы используют. Кстати видела у них отличные скидки.

Валерий
#38

Могу посоветовать компанию "Дивные окна" к ним обращались уже не один раз,работают хорошие специалисты\,качественно устанавливают,никаких серьезных нареканий на качество установки не было,не продували не промерзали зимой!!!

Кирил
#39

Я тоже могу порекомендовать компанию "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Я в прошлом году у них заказывал окна в спальню и балкон. Результатом очень доволен. Зимой очень почувствовал разницу. В комнате стало гораздо теплее и тише с улицы. Ребята работали очень оперативно и качественно.

Слава
#40

У нас стоят хорошие, рехау. Окнам уже лет 5. На окна 10 лет гарантия, на установку 3 года вроде бы. :Живем в Питере, ставила компания "Ленинградские окна". За все время никаких проблем не возникало, очень качественно поставили, фирма то серьезная. Очень многое зависит от производчика\установщика, поверьте.

Гость
#41

Мы себе не давно поменяли окна в квартире и очень довольны результатом. Заказывали в компании "Дивные Окна" вот ссылка: http://divnie.ru/ Окна хорошие и установили нам отлично да и цены в этой компании самые низкие., нам вышли окна сравнительно не дорого. Рекомендуем всем эту компанию!

#42

Ну у нас уже сколько лет Рехау, брали в Светлых окнах, они, вроде, до сих пор работают. Довольны!

Катя
#43

Утеплять лучше не самим, а запросить это сделать у фирмы, которая ставила окна ( можете поинтересоваться у хозяйки ). Иначе совсем замерзнете зимой. В Питере очень хорошо делают и ставят окна фирма "Ленинградские окна и потолки", они довольно известны в городе, у нас на работе тоже эта фирма окна ставила. Делают очень хорошо, в квартире тихо, тепло, окна зимой не потеют. okna-leningrad.ru, вот сайт, если хотите можете позвонить, проконсультироваться.

Ольга
#44

Мы тоже искали именно Рехау окна, нашли хорошую компанию, которая производит и ставит их - Ленинградские окна и потолки okna-leningrad.ru. Заказали у них 5 окон ( замерщик быстро все замерил, посчитал со скидками по их какой-то акции, составили договор ).

Алла
#45

Окна заказывали в "Ленинградских окнах и потолках",okna-leningrad.ru, хорошо ставят, гарантии на установку и само окно дают, сами их производят

Галыгина
#46

В принципе все и ставят. Некоторые могут позволить себе поставить деревянные, но это намного дороже. А ПВХ дешевле, надежнее и долговечнее. По сути одно и тоже. Главное чтобы сделаны окна были качественно, стеклопакет хороший был и на фурнитуре не экономили. Поэтому заказывать нужно в проверенных фирмах. Могу только в Питере подсказать - “Ленинградские окна и потолки”

Karolina
#47

Производитель имеет огромное значение, мы ставили все свои окна напрямую у производителя, в Окна Форте http://okna-forte.ru сделали быстро, качественно, дома тепло, без проблем в общем. Теперь вот хотим, чтобы они утеплили нам лоджию.

mila
#48

Мы поставили трехкамерные - теплее и шума с улицы намного меньше.

Григорий
#49

Тут главное качество, всевозможные уплотнители и т.п.

mila
#50

Мы на labrador-spb.ru заказывали окна, у них качество на уровне.