Гость
Статьи
Не лажу с женщинами

Не лажу с женщинами

Мне 32 года,всю взрослую жизнь провожу в женских коллективах,сначала колледж,потом институт,теперь вот уже 4-ая работа....И везде я дружила с одной,максимум с 2-мя,с остальными общаться тяжело...не умею я "подлизывать" как-то и конфликты сглаживать...
В целом,я общительный человек,замужем,с мужчинами лажу,мне с ними интересно,легко находили общий язык...а вот с женщинами трудно...
Моя мама и сестра такая же...помогите разобраться в чем дело?
Сама всегда настроена на общение,веселая...но все равно отношения не складываются.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Таня 30
#1

Сама такая же и сама задаюсь подобным вопросом. С мужчиной лажу практически с любым и сразу, с женщинами крайне тяжко, подруг не было даже в детском саду.

яяяяяяя
#2

ура! я не одинока!! только меня это не напрягает))

Сяпа
#3

И я такая же. И мама моя. 2-3 подруги у меня есть, я водолей, а подруги все козероги ))) нет в нас женской хитрости, девочки, а где ей научиться, если наши мамы и сестры такие же...

Гость
#4

Ой, а надо оно это Вам? У нас на работе такой коллектив... Я его называю курятник! Сплетницы, друг на друга и на всех бочки тянут, завидуют друг дружке, даже не собираюсь в этом участвовать. Держусь в стороне. Мне , ну абсолютно не интересно во что сегодня одета Клава и с кем спит Маня, и какие стервы Любовь Марковна и Светка!

Рита
#5

"Не лажу с женщинами" - куда?

Гость
#6

krasivaya navernoe

Гость
#7

Я с ними не то что не лажу. Я их терпеть не могу вообще. Сама женщина. С детства так повелось. Моя мать ненавидела меня. Отбивала всех подруг. Ругала, что ко мне постоянно ходят в гости. Итог -сейчас живу одна. И ладить уже неохота ни с мужчинами, ни с женщинами. Сейчас с мужчиной поладила, а там мама его старуха такое вытворяет -мама не горюй. Устала я от бытовухи и от дрязг со скандалами.

Издевка
#8

наверное вы общаетесь с женщинами, котореы вам не ровня

Гость
#9

8 А кто сейчас ровня

Ирина
#10

Куда не лазите? Или это тема про лажу?

Гость
#11

Вы наверное красивая и у Вас много достоинств, поэтому женщины Вас не любят, как конкурентку.

Форум: Отношения
Всего: 378 196 тем
Новые темы за месяц: 6 332 темы
Популярные темы за месяц: 222 993 темы