Гость
Статьи
Не люблю женщин

Не люблю женщин

Я сама женщина.но с возрастом начала замечать.что меня дико раздражают другие женщины. Всегда рано или поздно обнаруживала даже у самых святых лицемерие.подлость.коварство.желание притопить другую.зависть.сплетни. Просто наблюдаю за дружбой двух девушек и жду.когда же одна подставит другую.Всегда дожидаюсь. Работаю в женских коллективах.Это страшное явление.скажу я вам.Со временем у меня развилась мизогиния.Не могу близко общаться с бабами.Это нормально или нет?

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
ФИО
#1

Держи краба) Конечно нормально.

Гость
#2

Большинство завистливые крысы страшные

Гость
#4

дык и не люби. никому твоей любви и не надо.

Гость
#5

Не любишь так же мужчин, детей, животных, и поставила бы этой планете ноль
Кхах

Кореш форумчанок
#6

Это нормально и, увы, абсолютная правда

Гость
#7

Не знаю

λ€⍑ტ
#8

Потому что вы сами лицемерны.

🦇
#9

Нет. Надо с психологом проработать. Любые фобии это проекции внутренних дефицитов

Гость
#10

Радостные мудни опять засирают тему.... да идите вы отсюда,а!

ФИО
#11
🦇

Нет. Надо с психологом проработать. Любые фобии это проекции внутренних дефицитов

Ахахахах) Психолух сильно поможет, определенно) Большинство баб не только завистливые, воспринимают других баб исключительно как конкуренток за член и будут топить всеми силами, особенно молодых и красивых, у мужчин популярных, но самое главное: большинство настолько тупые и примитивные, что поговорив, через 10 минут надеешься, что тебя тупо пристрелят, чтобы не слушать эту хуууйнииищу, так как в бошках баб в основном ток навоз.

Гость
#12
Гаф

Согласен, а ещё вы меркантильные, чёрнилльницы и тупые 😐

педрилла мудэ
свали с женского ника

λ€⍑ტ
#13
Гаф

Согласен, а ещё вы меркантильные, чёрнилльницы и тупые 😐

А все мужики алкаши, меркатильны, лишены разума и чести, тунеядцы, маменькины сынки. Мне кажды раз приходится мужика переделывать в мужчину.

#14

А мужчины все благородные и приятные в общении люди?)).. Почему только женщины впали в немилость?

Гость
#16
Гаф

Брысь с мужского форума, кобыла 😐

заднеприводный педераст
свали с женского ника

Гость
#18
Гаф

Брысь с мужского форума, кобыла 😐

чего? Это вумен, ру, ты идиотина, берега попутал.

Гаф
#19
Гость

чего? Это вумен, ру, ты идиотина, берега попутал.

Это мужской форум, глаза разуй. Здесь мужчин больше. Так что вали отседова 😐

Гость
#20

Так не любите женщин,что пришли общаться именно с женщинами...
Лицимерие или шизофрения --вот в чем вопрос.

Гость
#21
Гаф

Это мужской форум, глаза разуй. Здесь мужчин больше. Так что вали отседова 😐

Гнать баб отсюда нужно. Задолбали со своими темами.

Гаф
#22
Гость

Гнать баб отсюда нужно. Задолбали со своими темами.

Пришли на мужской форум и пользуются нашим гостеприимством! Мало того, что все темы теперь про прокладки и месячные, так ещё и хамят! 😡

Гость
#23
Гость

Так не любите женщин,что пришли общаться именно с женщинами...
Лицимерие или шизофрения --вот в чем вопрос.

Какое же лицемерие если автор пришла к женщинам и честно высказала им все?

#24
🦇

Нет. Надо с психологом проработать. Любые фобии это проекции внутренних дефицитов

Дефицит мозга какую фобию, интересно, вызывает?)

#25
Гаф

Пришли на мужской форум и пользуются нашим гостеприимством! Мало того, что все темы теперь про прокладки и месячные, так ещё и хамят! 😡

На яплакал теперь бабы сидят? Однако!

Гость
#26
Гаф

Это мужской форум, глаза разуй. Здесь мужчин больше. Так что вали отседова 😐

Твой форум *** точка ру, муссина.

Гость
#27
Гаф

Пришли на мужской форум и пользуются нашим гостеприимством! Мало того, что все темы теперь про прокладки и месячные, так ещё и хамят! 😡

Безобразие. Совсем тётки распоясались.

Гость
#28

всех? и не надо

Гость
#29

Дорогая, тебе надо на луну.

#30

Все люди - не айс. Даже пол неважен. Поэтому мизантропия - лучший выход для вас, автор, не надо время терять на ранжировку.

Гаф
#31
Гость

Твой форум *** точка ру, муссина.

Таких нет, не ври, куропатка 😡

Гаф
#32
Воробушек за 30-ть

На яплакал теперь бабы сидят? Однако!

ЯП - такая же помойка, как и Пикабу. Там только куколды и шаллавы сидят 😐

Гость
#33
Гаф

Таких нет, не ври, куропатка 😡

Ну я не знаю, погугли заднеприводный точка ру, я *** точка ру. Тебе здесь не место, мудя.

Гость
#34
Гаф

Таких нет, не ври, куропатка 😡

есть. маскулист.
сваливай с женского ника - рваное о.чко педераста

Гость
#35
Малина986®

А мужчины все благородные и приятные в общении люди?)).. Почему только женщины впали в немилость?

А мужчины все благородные и приятные в общении люди? - да все верно

Гость
#36
Гаф

Пришли на мужской форум и пользуются нашим гостеприимством! Мало того, что все темы теперь про прокладки и месячные, так ещё и хамят! 😡

педрилла из мужского движения
нищеброд 32 года
свали с женского ника

Гаф
#37
Гость

есть. маскулист.
сваливай с женского ника - рваное о.чко педераста

мамке своей дохлой указывай
на трассу брысь, спидозная 😡

Гость
#38
Воробушек за 30-ть

Все люди - не айс. Даже пол неважен. Поэтому мизантропия - лучший выход для вас, автор, не надо время терять на ранжировку.

а че тока люди то? животные, рыбы там всякие, насекомые и растения, тоже гон доны те еще. тут вот и молекулы оборзели настолько, что всей планете подоср али так, что второй год все на ушах стоят. путин даже спит в бункере. ну и куда это, я вас спрашиваю, годится?

Гаф
#39
Гость

Ну я не знаю, погугли заднеприводный точка ру, я *** точка ру. Тебе здесь не место, мудя.

Погуглил, нет таких. Пожалуй, здесь останусь 😎

Гость
#40
Малина986®

А мужчины все благородные и приятные в общении люди?)).. Почему только женщины впали в немилость?

Мужчина если дружит.то он уважает и ценит своего друга. Женщина дружит исключительно с выгодой и при удобном случае обязательно обесценит или подставит ту.которую называет своей подругой. При этом обставит все так будто она не виновата и все случайно произошло и будет по сучьи лицемерно сочувствовать подруге и жалеть ее. Подставит подножку чтоб подруга упала.тут же протянет ей руку,заглянет в глаза и любезно так " Ой.что же ты под ноги не смотришь.как же так получилось.тебе не больно?" -вот вся бабская суть.

Гость
#41
Гость

А мужчины все благородные и приятные в общении люди? - да все верно

резкий перевод стрелок на других, et voila - автор в гов не, все счастливы.

#42
Гаф

ЯП - такая же помойка, как и Пикабу. Там только куколды и шаллавы сидят 😐

А тут чем форум отличился? Что стал золотым клондайком?

Гаф
#43
Воробушек за 30-ть

А тут чем форум отличился? Что стал золотым клондайком?

Здесь темки есть смешные, народ в меру долбанутый, сама атмосфера хоть и помойки, но комфортной 🤗 От бана, опять же, защититься легко 🤗

Гость
#44
Гаф

Погуглил, нет таких. Пожалуй, здесь останусь 😎

Ну тогда в мд свали, там точно своих найдешь, по интересам.

#45
Гость

а че тока люди то? животные, рыбы там всякие, насекомые и растения, тоже гон доны те еще. тут вот и молекулы оборзели настолько, что всей планете подоср али так, что второй год все на ушах стоят. путин даже спит в бункере. ну и куда это, я вас спрашиваю, годится?

Погодите!! Природу не обижайте. Животные живут очень даже разумно, в своих правилах, границах, никого не обижают, не унижают, просто потому что страсти работают, не завидуют. Они выживают, отбор жёсткий. А у человека давно жизнедеятельность вышла за рамки выживаемости и перешла все грани и рамки разумного и дозволенного.

Гаф
#46
Гость

Ну тогда в мд свали, там точно своих найдешь, по интересам.

Так и здесь МД хватает, зачем мне уходить куда-то? 😂

#47
Гость

а че тока люди то? животные, рыбы там всякие, насекомые и растения, тоже гон доны те еще. тут вот и молекулы оборзели настолько, что всей планете подоср али так, что второй год все на ушах стоят. путин даже спит в бункере. ну и куда это, я вас спрашиваю, годится?

Да вышел уже он из бункера. Медовый месяц вот был недавно у них с Шойгой. Хозяин ШойгИ.

Гость
#48
Гость

Ну тогда в мд свали, там точно своих найдешь, по интересам.

да иди ты сама на хэррр. болтаешься здесь словно сопля, воняешь. критические дни что ли? сходи-ка пробз дись.

#49
Гаф

Здесь темки есть смешные, народ в меру долбанутый, сама атмосфера хоть и помойки, но комфортной 🤗 От бана, опять же, защититься легко 🤗

Конечно легко, ибо здесь вообще модерации нет.

Гость
#50

Автор, а вы типа нИтакая? Не завидовали ни разу, не сплетничали, не радовались, когда парень подходил к вам знакомиться, а не у подруге? И тд. Обычно из себя строят нИтаких как раз самые отпетые лицемерки.