Гость
Статьи
Не люблю женщин с …

Не люблю женщин с синдромом собственной исключительности...

Смотрю на знакомых мужиков (обычных работяг), которые под пятой у своих жен практически все: зарплату отдают почти всю -своих дел нет, мантулят на свою обладательницу мохнатки как рабы, вечером встретиться только с разрешения ее. Подкаблучник -что может быть противнее, но жены носятся с ними как с писанными торбами, смешно смотреть: мужик -жалкое зрелище (ни мышц, ни харизмы, ни денег), но боится его со мной отпускать на гулянки чтобы не увели, причем я гуляю с умом. Вот и любовница имеет такого карманного пуделя, но гуляет от него. Я не понимаю: зачем выбирать ло ха, глупого и послушного как осел? в чем фишка? Моя мать имея внешность и успехи на работе с молодости нашла себе такого мужа что тушите свет, я не врубаюсь -зачем все это надо? неужели не понятно что -сыновья от такого будут копией папашки -забитые тихони. Теперь о главном: я с начала отношений если чувствую что она одеяло на себя тянуть начинает -интерес пропадат напрочь, типа не я нужен, а мои возможности, я не желаю чтобы меня выбирали как обладателя каких то способностей, а хочу чтобы мной заинтересовались как человеком, каким не каким, но имеющим свои достоинства и недостатки. Я не хочу быть серым приложением обладательницы мохнатого сокровища. Имеет ли право мое мнение на существование? или женщин со здоровой рефлексией не существует вовсе, а 99% -это эгоистичные, подверженные стереотипам и мнению подружек особи.

тапок
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вася?

Дурман-трава
#2

особое ударение тут на мохнатость. А если она не мохнатая, а лысая? Ну тады тема не имеет смысла.

#3

Ну почему же сразу 99%, где-то 90%, не больше, остальные нормальные женшины! Удачи вам в поиске этой нормальной женшины!

Мари
#4

имеете право. точно так же как и каждая женщина имеет право на сексуального красивого и при бабках мужика.

Мари
#5

2, об мохнатости это вообще шикарно. в принципе, автор тут прав - многие со своим делом носятся как с писаной торбой - пардон, за тавтологию.

Гость
#6

Автор, вы точно с женщинами общаетесь? Мохнатых сейчас днем с огнем не сыщешь, все депилированные. Где вы такие мохнатые сокровища отлавливаете?

Керен
#7

Посмотрите, как вы назвались.

Дубинушка
#8

Ниче не поняла, но тон мне не понравился!

О
#9

мохнатка -само слово уже беееууу.. не то что обладательница... подкаблучники противные ни мышц, ни харизмы, ни денег только у обладательниц мохнатых п..зд

обладательница лохматки
#10

лохматки на улице не вляютя хорошие т.ч. надо к нам подход и уважение.И зарплату не забудьте.

Юлия
#11

Вы не задумывались о том, что не зависимо от пола управляемых партнеров выбирают люди наоборот с заниженой самооценкой. И за счет властвования в своем маленьком мирке - семье, ее повышают. И это ваш случай. Страх, неуверенность, несостоятельность - вот то, что провоцирует мужчин на такие мысли.

Гость
#12

Вы знаете,автор,а вот мой МЧ как раз с хоризмой,битцепсами и деньгами и если бы вы знали,как за 2,5 года я с намучилась с его чувством превосходства,он может обидеть меня,при этом не считая,что он виноват вообще(а что такого?ему так захотелось,молчать надо было,а ни что то там вякать)Короче веду я это все к тому,что вот сейчас я сижу и думаю- где бы найти именно такого,как вы сказали подкаблучника и "серое приложение",что бы любил меня и всю зарплату отдавали,может мне конечно будет скучно,но жить с человеком,считающим,что он бог и царь я устала,хочется и себя богиней почувствовать

Керен
#13

Так все-таки, кого же вы больше из них не любите?

Вашу мать?

Женщин с синдромом исключительности?

Подкаблучников?

А, да вы мужчина.

обладательница лохматки
#14

это у вас нет харизмы. С точки зрения биологии у всех есть мышцы

Дубинушка
#15

Объясните мне, о чем он там болтает? Я не понимаю этой бабской логики.

Ку-куцаполь
#16

смертельно надоели мужчины с синдромом исключительности. такому и слова поперек не скажи, сразу обоссыт и заморозит

ЛОЛИТА
#17

иди на фиг))))) тема-ацтой

кошечка
#18

я вся такая офигительная и исключительная, сама обалдеваю

Керен
#19

Тема о том, что недостой ные женщины выбирают недостойныx мужчин, и наоборот.

И с автором никто не советуется.

И он их всех не любит.

Кисуня
#20

Все таки интересное это разделение по половому признаку, может вы просто не любите людей с синдромом собственной исключительности? Ну так то не сложно исправить, просто не общайтесь с ними, или тож признайте за собой собственную исключительность.Если вы будете бояться таких женщин то вам такие и будут попадаться. А еще нужно уметь отношения строить, а не прогибаться. Поверьте никому хлюпики и подкаблучники не нужны. Всем женщинам хочется мужчину, который и приласкает и скажет свое веское слово когда надо.

Дурман-трава
#21

Автор, это не у них синдром исключительности, а у тебя синдром неполноценности. С какого перепугу тебя е.ет чужая жизнь и чужие ло.хи? Если ты уверенный в себе полноценный человек, ты не дашь себя унижать кому бы то ни было, и все исключительные сами разбегуться. Я вот например терпеть не могу мужиков, которые так переживают, как бы их т.н. возможности не растратила какая-нибудь очередная сволочь, что становятся злобными и эгоистичными. Да, есть люди, которые меня интересуют сами по себе и у меня даже мысли не возникает тянуть их "одеяло". Может все-таки именно ты окружающих женщин не интересуешь, а не они мохнатые поработители?

Гость
#22

а у моих мамы и папы всегда были равные права и ничего - живут и любят до сих пор друг друга. все-таки лучше чтоб права наравне были, а не так: или жена лохушка и терпит измены и тупой характер мужа, или жена - царица, а муж подкаблучник.

МММадам
#23

меня весилит мужское убожество и некчемность, веселит что некоторые думают вот я пуп земли, мне надо выложить на форуме свои требование к девушке, тока зачем, поддчеркнуть лишний раз свою убогость внутреннего и некчемность внешнего мира.... мужчина если у него все в порядке, не станет подобное писать на всеобщее обозрение, даже анонимно, это просто стыдно для него, да и не к чему, он живет так как считает нужным, из изобилия красавиц и умниц, а так же не очень умниц, выбирает то что считает нужным для себя.... ну хорошо что мешает автору выбирать то что он описал в посте, это для чего?....

Подруга
#24

По-моему, автор - женщина, и она как-раз то и завидует обладательницам так называемых "лохов"!..

Гость
#25

КГ/АМ

аццтой полный, аффтар выпей йаду

Вася
#26

Автору респект! Хотя такие неудачники, которые вместо того, чтобы дать бабе в рыло, стелчтся перед ней, другого не заслужили, так что этих *** не жалко.

Зёбра
#27

" Я не хочу быть серым приложением "))) насколько я помню, одной дамы вам так и не удалось добиться потому, что вы не могли соперничать с кошельком ее мужа-подкаблучника. вас это до сих пор так сильно расстраивает?

Зёбра
#28

вы до сих только в любовниках?))

Зёбра
#29

кстати, как там ваша жена? вы , как я поняла, так и не смогли выдать ее за кого-нибудь замуж вместе с вашим ребенком.

Леньчик
#30

Автор, ну так если вы можете заинтересовать женщину как мужчина со всеми своими плюсами и минусами, то респект Вам, и бабы к вам сами побегут, но только мало таких, очень мало, вот и выбирают девчонки согласно женской психологии, чтобы "было", а что было, это уже не важно, лишь бы было со всеми вытекающими отсюда последствиями. Надо быть личностью в первую очередь, Автор, и все ваши желания исполнятся. А женщинам больше нравятся сильные мужики, а не подкаблучники.

тапок
#31

Обожаю женщин ставящих по одному моему посту мне диагноз и с ходу переходящих на личности (дурной тон), меня восхищает именно такая детская непосредственность и неспособность обьективно обсуждать простые вещи, чем это обуславливается эгоцентризмом или обычной глупостью? надеюсь все же -первое, не хочу разочаровываться.

Сразу скажу -я не крутой и все что вы про меня говорили -истинная правда в том смысле что так и есть все на самом деле ))) Собственно вопрос касался не моей убогой личности (с ваших же слов), а явления как такового: преобладание при выборе не личностных и человеческих качеств, а ВИЗУАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ, которые человек пытается демонстрировать, причем в конце концов все оказывается блефом , у всех этих знакомых и машины хуже и жилье не престижное т.к. чтобы добиться истинного успеха надо проникнуться идеей и направлять ресурсы на нее, а не испольнять брачный танец перед какой нить овцой. Наверное ПРИНЦИП НЕЗАМЕНИМОСТИ САМКИ сделал возможной деградацию женского мозга в сторону неспособности анализировать именно поступки, а не намерения противоположного типа.

Aбизян
#32

Знаете, уважаемый тапок, меня тоже часто поражает вот эта врождённая подкаблучность мужчин. Мне кажется, что мужчины такие от природы - психологически намного слабее женщин. Не видела ни одного замужнего мужчины, который бы не подчинялся своей жене, и не боялся бы её как шкодливый кот. Фу, противно.

Мадам Овечкинс
#33

Это точно, муж-подкаблучник - что может быть хуже, то ли дело настоящий мужик, если надо, и в глаз дать может, и в нос!

тапок
#34

Зебра, респект вам за то что помните мои проблемы, но давайте уважать оппонентов (им то точно малоинтересны что там моя БЖ ищет). У моей матери круг общения из состояшихся в профессиональном плане женщин, но их мужья -это что то с чем то (кто пьет по черному, кто гвоздя забить не может), не врублюсь: КАКИМ МЕСТОМ НАДО ДУМАТЬ ВЫБИРАЯ такое чудо себе в мужья, нет ну правда интересно чем цепляют вас ваши половинки. Наверное принцип синицы в руках ))), там что плакать то потом или у русских женщин судьба такая СТРАДАТЬ?

Aбизян
#35

Я была один раз замужем, больше не хочу. Мужчина - это как ребёнок, если его не контролируешь постоянно, начинает "шалить", стоит устроить скандал - поджимает хвост и просит прощения. Почему нельзя просто быть взрослым адекватным человеком, отвечать за свои поступки и уважать партнёра? Мне кажется, мужчины на это не способны, им нужна "мама", которая их контролирует и прощает им их мелкие прегрешения.

Aбизян
#36

Тапок, кстати, я много общаюсь скажем так, с серьёзными учёными, потому что наукой занимаюсь. Люди они в большинстве своём очень неглупые и образованные. Более того, слабаков там мало, так как на Западе чтобы дойти до профессора надо очень долго и очень упорно карабкаться по карьерной лестнице. Так вот их жёны в большинстве случаев НИЧЕГО ИЗ СЕБЯ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. Ну просто нули полные. Они не работают обычно, а за столом сидят и молчат. Как рот откроют - мама дорогая, лучше бы неоновыми буквами написали на лбу "я дура" и молчали бы в тряпочку. Так вот, встречный вопрос: почему они не могли жениться на ком-то поумнее и посамостоятельней? Почему умным мужчинам не нравятся самодостаточные женщины?

тапок
#37

Кстати БЖ ее избранник таки бросил, женатым оказался мерзавец ))) (узнала через год отношений в паспорт заглянув), но я ему благодарен, если бы не он, я с ней до конца жизни мурыжылся бы. Сейчас бесится, видя как я с красоткой забавляюсь уже 1,5 года, когда ребенка забираю и пытаюсь обсуждать некоторые вещи, касающиеся его житья-бытья -получаю по полной хамства. А на нынешней я не собираюсь жениться, пусть чужих бебиков их отцы подымают, мне только свои дети интересны!

Aбизян
#38

В общем-то, тут наверное, и ответ: умный мужчина не будет жениться на ровне, так как несамостоятельную дурищу легче заставить заткнуться и беспрекословно гладить рубашки. Поэтому нормальным женщинам остаётся либо быть в одиночестве, либо жениться на всяких подкаблучниках.

Посторонним В
#39

То есть вас бы тоже устроила женщина как приложение вас, тихая,забитая и не вякающая.Какое право вы имеете в таком случае осуждать других?В паре все равно кто-то доминирует, вы хотите, чтобы это были вы, ваших друзей устраивает, что у руля стоит жена.В чем проблемы?

Мадам Овечкинс
#40

Абизян, ну это смотря что понимать под нормальной женщиной))

Aбизян
#41

Я под нормальной женщиной подразумеваю самодостаточного человека женского пола, а не самку - производительницу со встроенной функцией посудомойки.

тапок
#42

Абизьян, противоположности притягиваются, по молодости меня тоже забавляла БЖ своей непосредственностью, умением надувать губки и говорить милые глупости, но когда это стало касаться жизни нашего ребенка лично я схватился за голову! Дамы, я не вижу ответов по существу, мне не интересны ваши умозаключения и логические цепочки (полет мысли женщины -это полет летучей мыши ))), я лишь прошу привести аргументы, ставшие решающими при выборе партнера, соберитесь с мыслями и дайте односложный ответ на простой вопрос.

Эльза
#43

Вообще то все нормальные, да и ненормальные мужчины -подкаблучники:-))) Только настоящие, с чувством юмора и хоризмой-это открыто признают. Признают и не парятся. А неудачники злятся, обижают своих жен и пытаются доказать что они то не такие:-))) Это от бессилия и невозможности вырваться из под каблука. Совет: надо расслабиться и тогда будет не так больно. Второй выход-жить холостяком. И как известно на 10-15 лет меньше.

yeti
#44

а как же крылатая фраза: "Хочешь быть женой генерала - выходи замуж за лейтенанта" ??? очень часто встречаю мужчин которых по жизни направляют женщины... и что то не замечала отчаяния в их глазах

Мадам Овечкинс
#45

Тапок, у меня сейчас почему-то возникло горячее желание послать вас куда-нибудь))

Aбизян
#46

За летучую мышь - отдельное спасибо. Вы, оказывается, шовинист. Продолжайте обсуждение с теми, кто считает свои интеллектуальные способности подходящими под ваше определение, я удаляюсь с этой ветки. Удачи в поиске спутницы жизни, желаю найти ту, которая разделяет ваши взгляды на женский интеллект.

Aбизян
#47

46 было для тапка.

yeti
#48

а по поводу "и машины хуже и жилье не престижное" - не думаю чо есть зависимость какая то.... следуя это логике могу сделать вывод что престижное жилье и машины имеют сплошь одинокие независимвые с мышцами????

rusalka
#49

Автор, а что мешает хорошо зарабатывать и помогать своей женщине. а не зарабатывать копейки чтобы всё отдать ей?...:)

#50

тапка так и хочется тапком как таракана пришибить.. ни ума, ни мозгов, ни интересности