Гость
Статьи
Люблю …

Люблю невзаимно.Больно.Что делать?

18 лет,девушка.Год назад влюбилась в свою учительницу(Она на 5 лет старше меня).За год мы очень сблизились,стали чуть ли не лучшими подругами-созваниваемся постоянно,гуляем вместе,в гости друг к другу ходим,обнимаемся-целуемся по дружески,имеем очень много совместных планов на лето.Но.Я люблю её как женщину,когда вижу её-хочу поцеловать,по настоящему,ревную её к каждому столбу!От запаха её духов просто сносит крышу.Я безумно хочу её.Видимо у меня с ориентацией что-то не то,я всегда влюблялась исключительно в девушек,и всегда не взаимно((Так что даже нецелованная.А её безумно хочу хотя бы просто поцеловатьр((Теперь самая печаль-у неё появился парень.Я просто с ума схожу от безысходности.Что делать?Я уже на стенку лезу.Ревную страшно!Пробовала способ клин клиномпока что не помогает,хоть раньше помогала,собственно,она когда то и была этим клином.Способ "с глаз долой из сердца вон" нереален,т.к. мы работаем вместе,а уходить с этой работы я не желаю.Безысходность.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеванула. Не выношу лесбос.

Никита
#2

Поговорить на прямую, но аккуратно. Вы ведь взрослые люди

Заходите в гости: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

Гость
#3

Она маленькая. Никакого лесбоса нет, у нее еже ничего не сформировалось (если она только не накрутит себя по-дурости и не решит, что лесбос).

ветряная мельница
#4

это очень сложно ,перестраивай себя ,попробуй с парнем .

Анастасия
#5

Правда, найдите хорошего, красивого парня, и попробуйте построить с ним отношения. Вам же лучше будет.

Гость
#6
ветряная мельница

это очень сложно ,перестраивай себя ,попробуй с парнем .

автор, я тоже влюблена в девушку, но мы в разных городах и много других проблем. вы хоть рядом. а так... пройдет это, встретите взаимную любовь. тем более, если живете в большом городе.

вы не понимаете, о чем говорите

Гость
#7

"моей", кстати, тоже 18. и вот читаю вас, автор, и вижу её. этопростопесец.

мне не надо было уезжать, но так сложилось( хотя кто знает, может, еще и встретимся. может, так надо. а может, я вообще не в ее вкусе. знать бы это, легче стало бы.

Марина
#8

надеюсь это все неправда...мир же не настолько сошел сума??да??

Лима
#9
Никита

Поговорить на прямую, но аккуратно. Вы ведь взрослые люди

Заходите в гости: http://vk.com/chemodanchik_sekretov

Ага... Она (учительница) после этого так дернет от авторши, что только пятки сверкать будут.)) Не забывайте, что она традиционной ориентации - у нее есть парень.

Автор, возрастное это у вас просто. Гормоны скачут и бьют по голове. Скорее всего мать вам не додала в детстве ласки и нежности. Хочется сейчас подсознательно именно этого. Постарайтесь просто пережить этот период! Ведь видно, что вы очень чувствительная и женственная девушка, просто нуждающаяся в тепле и ласке. Не губите свою жизнь, прежде, чем окончательно убедитесь, что мужчины вас совсем не интересуют! Ведь жизнь нетрадиционно ориентированных людей легкой не назовешь.

Гость
#10

Ну получается что она не ***, а женщина встречающаяся с мужчинами, забыть реально! *(это вам так сейчас кажется)....говорить не стоит, а то она Вас за больную примет, и Вы ее вообще потеряете...

Автор
#11

Никита,признаваться я не собираюсь.Это бессмысленно.Тем более нам еще работать вместе,а я не знаю,как буду смотреть ей в глаза после признания.

Лима,может и возрастное.Но насчет матери вы не правы,я росла без отца,а мать очень хорошо обо мне заботилась,в ласке и нежности недостатка не было.

Да уж,вот попала я.Не хочу её терять,ведь она стала моим близким другом,а моих друзей можно по пересчитать по пальцам.Мне с ней хорошо и интересно.Но одновременно мне очень тяжело слушать её рассказы о её парне...ревность пожирает.И блиин,так хочется её поцеловать!Иногда еле сдерживаю себя((Устала.

гость
#12

разводка! то она учительница, то в конце текста - уже работают вместе))))))))))

Автор
#13
гость

разводка! то она учительница, то в конце текста - уже работают вместе))))))))))

Зачем писать "разводка",толком не зная ситуации?Я посчитала,что такие подробности,как то,что она моя уже бывшая учительница,что учебное заведение я уже закончила и мы работаем вместе в одном творческом коллективе,не имеют особого значения.

И вообще,ТАКИМ не разводят.Такие тайны открывают только тогда,когда уже просто не знаешь,что делать.Когда уже руки опускаются....

Автор
#14

и если кто-то здесь думает,что такого,как у меня,не бывает....что ж,очень,очень зря.Такое бывает ещё и как,и вам повезло,что подобная ситуация с вами не происходила.

Гость
#15

автор, скажите, что ваше имя не на К начинается?

Автор
#16
Гость

автор, скажите, что ваше имя не на К начинается?

неет,на "Н"))

а что?

Гость
#17
Автор

неет,на "Н"))

а что?

просто. видимо, ситуации схожи

Гость
#18

Так она ж преподавала где ты училась.. щас говоришь раб в одном коллективе..

она ушла с преп деятельности вместе с тобой??))) ой не разводи *** ты вонючая

Гость
#19

как ты ее хочешь, что ты с ней собираешься делать ? у вас у обеих нет х* я ))))

Автор
#20
Гость

Так она ж преподавала где ты училась.. щас говоришь раб в одном коллективе..

она ушла с преп деятельности вместе с тобой??))) ой не разводи *** ты вонючая

А вы не вкурсе,что люди,бывает,и на нескольких работах сразу работают,не?

В общем ваша точка зрения мне ясна,и говорить мне с вами больше не о чем.

Гость
#21

Я смотрю никто с тобой вонючей общаться то не бежит

наша точка зрения тебе ясна))))))))))

Кэт
#22

Возьми отпуск,уезжай подальше. Не общайся с ней во время отпуска,побольше гуляй. Посмотри на это со стороны. Можешь даже найти другую работу. Если все это не подходит,идите пить вместе,поцелуй ее вроде как в шутку. Посмеетесь вместе.А потом глядишь и пройдет;-)

Гость
#23

Есть идея попробовать освоить осознанные сновидения и попытаться реализовать свои желания с любимой девушкой там. Можно почитать Лаберже и Радугу, чтобы научиться этому.

Гость
#26

Блеванула. Не выношу лесбос.

Сначала слово *** научитесь правильно писать