Гость
Статьи
Обязательно ли …

Обязательно ли целоваться перед замужеством?

Обязательно ли иметь опыт половой жизни перед браком?Можно ли выйти замуж нетронутой?Несмотря на возраст и, тем более, если возраст далеко не юный.п.с. то был всего лишь заголовок)))

Миртл Уилсон
42 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

да обязательно

Гадя
#2

не все после свадьбы))

Убивающая рабочее время
#3

вот есть же такие... слов нет...

Гость
#4

Да в общем-то необязательно. Нигде обязанности по поводу половой жизни не прописаны. Есть и религия у некоторых, и свои тараканы и желания. Но , например, замуж 50-летней девственницей это как-то .... надеюсь вы меня поняли.

Гость
#5

После лет 25 я считаю это смешно и нелепо.

Гость
#6
Гость

После лет 25 я считаю это смешно и нелепо.

Смешно и нелепо выходить не целованной девственницей.

гость
#7
Гость

Смешно и нелепо выходить не целованной девственницей.

кто сказал?

Гость
#8
Гость

Смешно и нелепо выходить не целованной девственницей.

Девственницей я еще понять могу, но не целованной????)))))))))))))

#9

Да вы что??? Какие поцелуи?? Все "опосля свадьбы"!!!

#10

А почему не целовались то?

гость
#11
Гость

Девственницей я еще понять могу, но не целованной????)))))))))))))

ну а че, у некоторых поцелуй от секса неотделим, как начнешь целоваться и все...

Гость
#12
Гость

После лет 25 я считаю это смешно и нелепо.

сказала зависливая ***.

автор девственность в любом возрасте это норма (если нет любимого). если все вокруг *** это не значит это правильно и нужно становиться к ним в ряд

#13
Гость

ГостьПосле лет 25 я считаю это смешно и нелепо.сказала зависливая ***.

автор девственность в любом возрасте это норма (если нет любимого). если все вокруг *** это не значит это правильно и нужно становиться к ним в ряд

А с чего Вы взяли, что если девушка не девственница, то значит ***? Девственницы- ***, тоже есть. Можно полжизни беречь свою п...ду, и ри этом активно пользоваться ртом и попой.

да-да
#14
missisleo

Гость ГостьПосле лет 25 я считаю это смешно и нелепо.сказала зависливая ***.

автор девственность в любом возрасте это норма (если нет любимого). если все вокруг *** это не значит это правильно и нужно становиться к ним в рядА с чего Вы взяли, что если девушка не девственница, то значит ***? Девственницы- ***, тоже есть. Можно полжизни беречь свою п...ду, и ри этом активно пользоваться ртом и попой.

Да-да и при этом рот не для поцелуев пользовать).

Гость
#15

Именно целоваться необязательно )))

Гость
#16

Ой, я вышла замуж нецелованная, просто до мужа как-то никто не вызывал желания с ним поцеловаться, а Киану Ривз жил очень далеко от меня...А когда с будущим мужем познакомилась то застеснялась как-то, сказала:я тебя еще плохо знаю... давай после свадьбы начнем...так он с такой дикой скоростью все организовал! больше в жизни так не торопился:-)))

лилит
#17

да есть у меня 30-тилетняя девственница, но она была девственницей только там, попой и ртом активно пользуется и при этом на всех перекрестках орет, что она девственица и поражается современным девушкам - шалавам. Да, и такое бывает

Гость
#18

Глупостями голову забиваете. Все дамы разные. Кто-то с каждым встречным мужиком пробует и говорит, что у нее с каждым "любоффь", а кто-то очень придирчиво выбирает партнеров.

Гость
#19

Не обязательно, но желательно. Вы же не хотите разочароваться потом? Но я имею ввиду, что это должен быть (по возможности) будущий муж.

Марина
#20

в писю целоваться перед свадьбой надо...

смурфетта
#21

В прошлом веке быть девочкой до брака было нормой,сейчас другие времена,простынь после брачной ночи никто проверять не станет.

Катя
#22

Такое ощущение, что на форуме где-то дыра времени есть. То не бреются, то до свадьбы не целуются...

мими
#23

Разводка ))))) а если нет, толи вы мусу толи страшила:)))))

Гость
#24
Марина

в писю целоваться перед свадьбой надо...

пад сталом )))

Кэт
#25

А обязательно ли иметь брак после полового опыта?)

Донна Белла
#26
смурфетта

В прошлом веке быть девочкой до брака было нормой,сейчас другие времена,простынь после брачной ночи никто проверять не станет.

Тогда нравы были похлеще, особенно в после революционной России. Секс без брака, развестись было проще чем на митинг сходить, расписаться тоже. Даже закон! реально закон был, запрещающей комсомолке отказывать комсомольцам в удовлетворении нужд. В истории известны факты, когда такую девушку, не давшую, судили и приговорили к расстрелу.

Донна Белла
#27

И еще если девушке за 20 и у неё нет опыта, не обязательно секса, а просто каких-то движений с мужиком, значит в её голова не в порядке, куча комплексов и проблем. Так что будет потом мужу счастье.

ПРОФИ
#28
Гость

сказала зависливая ***.

автор девственность в любом возрасте это норма (если нет любимого). если все вокруг *** это не значит это правильно и нужно становиться к ним в ряд

Плюсуюсь! Наоборот, не девственницей - это не норма. Просто нормы нашего мира сверх на голову перевернули. Будьте уверены - муж только оценит, они любят быть первыми;)

Мадемуазель Ко-Ти
#29

Я знаю, что бабушка и дедушка у моей подруги впервые поцеловались только на свадьбе)

Но сейчас такое вряд ли встретишь. Если любишь человека и собираешься за него замуж - как-то странно не хотеть его поцеловать. Ладно еще девственность, это даже классно - первая брачная ночь в полном смысле этого слова. Но вот с поцелуями как-то странновато...

знакомая семья выдавала дочку замуж, "гуляли", как говорят у них в деревне. Я не знаю, целовалась ли невеста до свадьбы со своим женихом, думаю, что да. Но на свадьбе они целовались не то что нелепо, а ужасно смешно и пОшло даже) И все гости это заметили, а родители невесты прямо так и сказали им: "Ребята, ну вы заранее потренировались бы хоть"))

Вот если и у вас так будет? Да и зачем вам первый поцелуй на людях, при всех? Это же романтичный момент.

#30
Катя

Такое ощущение, что на форуме где-то дыра времени есть. То не бреются, то до свадьбы не целуются...

Причем дыра огроменная!

Гость
#31

нет , совсем не обязательно. это дело только ваше. в браке половые отношения - далеко не самое главное, можно жить и без них, чтобы бы вас в голову не впаривали

Тетеря Безымянная
#32

в институте девочка рассказывала. на свадьбе у ее подруги жених оказался девственником, как и невеста к несчастью. порвал ей там все так, что невесту в больницу увезли зашивать. кровотечение не могли сами остановить. гости на второй день собрались, свадьба продолжается, а новобрачная сидеть не может и на мужа смотреть тоже не может. развелись вобщем. вот такая грустная история. так что перед свадьбой если не того самого, то хоть книжки какие образовательные почитайте))

Тетеря Безымянная
#33

еще тетка рассказывала. давно это было,- интернета тогда не было, и картинок с голыми женщинами в деревне тоже не было)). жених ее то ли растерялся, то ли не знал женской анатомии... не знаю..., только он невесте пол ночи пытался засунуть (извините за выражение), в пупок. шарашился, шарашился, пока не догадался руками нащупать у тетки энное место,и свой причиндал в руку взять. думал видать как бык корове,- с разбегу попадет))тетка была в шоке. теперь ржет когда вспоминает.

ешьте апельсины!
#34
Донна Белла

Тогда нравы были похлеще, особенно в после революционной России. Секс без брака, развестись было проще чем на митинг сходить, расписаться тоже. Даже закон! реально закон был, запрещающей комсомолке отказывать комсомольцам в удовлетворении нужд. В истории известны факты, когда такую девушку, не давшую, судили и приговорили к расстрелу.

о, тоже недавно узнала про этот занимательнейший пунктик комсомольского устава. Вот:

"Каждая комсомолка обязана отдаться любому комсомольцу по первому требованию, если он регулярно платит членские взносы и занимается общественной работой" Студенты косо смотрят на тех комсомолок,которые отказываются вступить с ними в половые сношения. Они считают их

ретроградками, которые не могут освободиться от устаревших

предрассудков. У студентов господствует представление,ч то не только к

воздержанию, но и к материнству надо относиться, как к буржуазной

идеологии",- это цитата из письма студентки,опубликованного в

"Правде" (7 мая 1925г). В среде комсомольской молодёжи приобрели

популярность так называемые "вечёрки", на которых молодые люди

"пробовали" девушек. Подобные мероприятия обычно проводились в

помещениях комитета комсомола, -фабричного ли, заводского и т.д. -куда

молодёжь была обязана приходить на учёбу о классовой борьбе, гегемонии

пролетариата, для ознакомления с трудами Маркса, Ленина, Энгельса. После

чего комсом-й лидер предоставлял парням право выбирать партнёршу среди

пришедших на собрание комсомолок. Все знали, что секретарь комс-й ячейки

мог, при желании, покуситься сразу на нескольких понравившихся

девушек. "Пробы" проходили то по очереди, то массово, без всякого стеснения

перед товарищами. В 1929 г. была принята 2-я редакция Устава. Параграф о соитии изъяли.

Так что там коммунисты вякали о "развращенных буржуазных нравах"?

Миртл Уилсон
#35

Вообще-то я не про поцелуи, только для заголовка про них написала. Вопрос о нетронутости.

Миртл Уилсон
#36
Донна Белла

И еще если девушке за 20 и у неё нет опыта, не обязательно секса, а просто каких-то движений с мужиком, значит в её голова не в порядке, куча комплексов и проблем. Так что будет потом мужу счастье.

и мне даже не за 20, а больше на десяток

Гость
#37

Если жених такой же ^&нутый, то не обязательно

Гость
#38

Автор, выдете девственницей, и вас секс будет не устраивать. Что дальше?

USB
#39
Миртл Уилсон

Обязательно ли иметь опыт половой жизни перед браком?Можно ли выйти замуж нетронутой?Несмотря на возраст и, тем более, если возраст далеко не юный.п.с. то был всего лишь заголовок)))

Самая бльшая ошибка, выходить замуж не имея секса с мужем...

Я
#40

странные нравы... Как будто притирки ни у кого не было, вам надо что б сразу и идеальный человек, при чем проверка каким то странным методом тыка, других же вариантов незнаем. Что сказать, Я горд что нашел себе девочку в жены, и имею право считать себя лидером во всех аспектах жизни. Несовместимость была год мучались, пока она начала чувствовать пока мне перестало боль причинять. Так вот, я всем доволен, жена это не объект удовлетворения, а царица и мать только моих детей. Б/у царицей быть не может

Гость
#41

Можно ли умереть не тронутой? А то ну его еще на кладбище в квартале шалав похоронят

Гость
#42

Ой, чуть не поперхнулась. До замужества надо попробывать ВСЕ. Не делайте ошибок девочки не ограничивайие себя.
1 отношение к Вам
2 сексуальная тяга к партнеру
3 хороший пейтинг если не понравилось то к сексу можно не приступать ( во время пейтинга осмотр и прощуп хозяйства) и будет счастье и Ах-ах-ах
Если один из пунктов не совпал сразу мимо...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: