Гость
Статьи
А мужчины волнуются …

А мужчины волнуются перед сексом?

У меня никогда не было секса, хоть я взрослая, и мне очень жаль что ничего не знаю. Некоторые пишут, якобы с мужчины пот градом течет, что женщина должна его успокоить. Так ли это? Нагло ли себя ведут мужчины, обязательно ли они целуют женщину, встает ли у них уже когда он целует?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, волнуемся. А вдруг не даст?

#2

Да вряд ли. Может только молодые пацаны перед первым разом, и то, обычно нет. Тем более взрослые мужики. Могут волноваться наверное те, у кого проблемы с потенцией случаются...

б-ка
#3

Волнуемся все. Только по-разному. Кто-то становится избыточно агрессивным и сексуальным, "чтоб уж точно никто не сомневался в его мужественности". Кто-то сжимается в комочек и дрожит от стыда за ещё не случившийся, но возможный "провал". Женщина, которая сможет снять с мужчины необходимость что-то доказывать или чего-то бояться в постели, спокойно, радостно и доброжелательно примет его "как есть" - будет самой желанной. Если к этому прилагается хорошая фигура - вообще здорово, но уже не принципиально. Но даже идеальное тело не сможет компенсировать холодность, равнодушие и "женскую тупoсть" женщины. Мужчина ведь эмоционально питается женским удовольствием, радостью, одобрением.

Гость
#4

все разные. Есть те, что волнуются и очень лабильны (чувствительны) к условиям, в которых будет происходить половой акт, вплоть до полной неспособности его совершить, если что-то "не по них".
А есть те, что от дуновения ветра ходят со стояком и готовы распластать страшную жируху на надгробной плите. Ну и где-то есть золотая середина.

Гость
#5

Волнуются только юнцы,а также неуверенные в себе,с вялым стояком. А уж ечли пот градом,то ,перед вами законченный импотент. У меня встает уже при виде раздевания моей девушки,даже поцелуи не нужны. Сначала засовываю,а уж потом начинает целоваться обычно. Минет,куни даже не помню сколько лет назад у нас был. Просто не нужно нам ничего этого.

Отшельник
#6

По-разному. Зависит от опыта, характера.от волнения и не встать может даже при желании

Гость
#7

Я думаю зависит от симпатии ,если это просто *** то нет ,если женщина сильно нравиться то да ,переживают )))

Гость
#8

А мужчины все обязательно целуют женщину в шею, лицо, или нет?

Гость
#9
Гость

Я думаю зависит от симпатии ,если это просто *** то нет ,если женщина сильно нравиться то да ,переживают )))

а что можно спать с той, что не нравится? фу

Мила
#10

Мои мужчины никогда не волнуются)
Потому что знают, что все будет офигенно..

Гость
#11
Гость

а что можно спать с той, что не нравится? фу

Спать нет. ПОсле секса ее обычно выпинывают домой.

Гость
#12
Мила

Мои мужчины никогда не волнуются)
Потому что знают, что все будет офигенно..

Даже без секса -))

Гость
#13
Гость

А мужчины все обязательно целуют женщину в шею, лицо, или нет?

Некоторые еще и кусают. Ты поосторожнее с засосами.

Жизель
#14
Гость

А мужчины все обязательно целуют женщину в шею, лицо, или нет?

Только в междупопие )

Мила
#15
Гость

А мужчины все обязательно целуют женщину в шею, лицо, или нет?

Сначала губы, потом в шею, сняли лифчик- мнет сиськи, целует их...ПРимерно такой сценраий

Гость
#16
Мила

Сначала губы, потом в шею, сняли лифчик- мнет сиськи, целует их...ПРимерно такой сценраий

Муж приезжает домой из командировки. Расспрашивает жену:
- Сергей Иваныч приходил?
- Приходил.
- Что вы с ним делали?
- Чай пили.
- А еще?
- Музыку слушали.
- А еще?
- Целовались.
- Куда целовались?
- В губы.
- А еще?
- В шею.
- А еще?
- В грудь.
- А еще?
- В живот.
- А еще?
- В колени.
- Ты не перескакивай!!!

Мила
#17
Гость

Муж приезжает домой из командировки. Расспрашивает жену:
- Сергей Иваныч приходил?
- Приходил.
- Что вы с ним делали?
- Чай пили.
- А еще?
- Музыку слушали.
- А еще?
- Целовались.
- Куда целовались?
- В губы.
- А еще?
- В шею.
- А еще?
- В грудь.
- А еще?
- В живот.
- А еще?
- В колени.
- Ты не перескакивай!!!

Ахаха))

Гость
#18
Мила

Сначала губы, потом в шею, сняли лифчик- мнет сиськи, целует их...ПРимерно такой сценраий

И так прямо все мужчины делают? Мне завидно((

Гость
#19

А когда целует, у него все стоит уже?

Гость
#20
Гость

А когда целует, у него все стоит уже?

У меня да. А как у "него" - не знаю.
Разумеется, если речь идет о серьезных таких поцелуях, взасос, а не о поцелуе в щечку при приветствии-))

Гость
#21
Гость

А когда целует, у него все стоит уже?

у здорового мужика так. У полудохликов наверное иначе

Гость
#22
Гость

у здорового мужика так. У полудохликов наверное иначе

Подудохлики могут привести свой член в полувялое сосьояние ,только если полижут кун.ку.

9 Мая
#23

Они волнуются перед боем!

Гормон роста
#24

Пот течет? заранее? не во время акта? мне кажется неправда. Только если уж совсем мелкий пацан или сильно нервный. Успокаивать? ну это опять же в условиях, что вы опытнее его, а если нет - то он вас будет успокаивать, вам больше о чем волноваться. Нагло - это не когда целуют, а когда юбку задирают после знакомства, поцелуи вообще не всем по кайфу. А вставать может не только от поцелуя, а просто от взгляда или мысли. А бывает и сам по себе - когда долго секса нет - так и ходишь с членом наперевес)

Гость
#25

Конечно, не волнуются. Вы шибко переживаете перед тем, как в туалет сходить? Секс - это почти то же самое.

Гость
#26
Гость

Конечно, не волнуются. Вы шибко переживаете перед тем, как в туалет сходить? Секс - это почти то же самое.

Но в туалете человек наедине сам с собой, а это же касается другого человека, он тебя видит и слышит и чувствует

м
#27

Не надо красоваться!
Все волнуются, особенно первый раз: и мужики и женщины!
У женщин вплоть до вагинизма, у мужиков до синдрома СТОНС!

Гость
#28

Если нагло себя не вести и не приставать, то никакая девушка и женщина не даст потрахаться.

Гость
#29
Гость

А когда целует, у него все стоит уже?

Ещё не придумал как уламать её на секс, а член уже стоит.

Мила
#30
Гость

А когда целует, у него все стоит уже?

Встаёт у здоровых и молодых. Тем что постарше иногда необходимо приложить усилия.

Гость
#31
м

Не надо красоваться!
Все волнуются, особенно первый раз: и мужики и женщины!
У женщин вплоть до вагинизма, у мужиков до синдрома СТОНС!

Первый раз в смысле самый первый раз, или первый раз с новым партнером опять волнуются?

Гость
#32
Мила

Встаёт у здоровых и молодых. Тем что постарше иногда необходимо приложить усилия.

Года 4 назад отсексил свою одноклассницу. Встречу одноклассников продолжили в моем доме на родине. Ночью проводил всех ,кроме нее и отсексил. Она потом говорила: ты такой грубый был,наглый,я даже испугалась!).

Гость
#33

То, что с мужщины пот градом течëт да такое имеет место быть
т.к. лювиную долю работы в сексе мужчина берет на себя поэтому потеет и устаëт. На то, что у встаëт ли челен у мужчины когда он целует женщину нельзя сказать определëно у когото встаëт у когото нет. И перед сексом мужчины не волнуются они вонуются смогут ли удовлетворить данную женщину.

Гость
#34
Гость

Волнуются только юнцы,а также неуверенные в себе,с вялым стояком. А уж ечли пот градом,то ,перед вами законченный импотент. У меня встает уже при виде раздевания моей девушки,даже поцелуи не нужны. Сначала засовываю,а уж потом начинает целоваться обычно. Минет,куни даже не помню сколько лет назад у нас был. Просто не нужно нам ничего этого.

Правильно) когда на бабу пох как вам - ч0 волноваться-то👍😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема